ХвостПистолетом• вчера в 14:03
Пары: (маленькая - большой) отзовитесь!
Я 150 Муж 192 18 лет счастливого брака)
Ашолюдискажуть• вчера в 14:06
Ответ дляХвостПистолетом
Разница в росте
Это тема для 16летних
MacOS-ница• вчера в 14:10
Ответ дляХвостПистолетом
Разница в росте
Я 153 см, а муж 187 см. В браке 14 лет, полет нормальный)
Но у меня все мужчины в моей жизни высокие были (не специально, так получалось
)
РS. Я так «избалована» высокими мужчинами, что когда одеваю каблуки, то мне муж низеньким кажется, реально) как-то привыкла к высоким и мужчины 170 см мне кажутся моего роста
Коренная киевлянка• вчера в 14:07
А в моей ветке отзовитесь у кого муж рыжий, а у вас бюст 70D.
ХвостПистолетом
• вчера в 14:08
Ответ дляMacOS-ница
)
У меня тоже ниже 181 парней не было)
Педиатор_я• вчера в 14:08
Ответ дляКокосиха
Я думала в размере
Я також зайшла тему цікаву почитати. А тут таке, про зріст
Позитивна• вчера в 14:11
Я 154 муж 185. З0 лет вместе . В молодости ужасно бесило что подкатывали низкие парни, было ощущения что они хотят быть со мной только из-за роста , чтобы они смотрелось не такими низкими
ША! я прийшла!• вчера в 14:12
Даешь инфо: она 180, он 160 см. И чтоб еще она была на кг 10 больше
MacOS-ница• вчера в 14:14
Ответ дляХвостПистолетом
У меня тоже ниже 181 парней не было)
Так часто бывает) у моих подруг среднего роста/высоких мужья не намного их выше, а то и ниже. Подружка одна 180 см рост, а муж 178 см
Весотехник• вчера в 14:18
Автор, чого шукали із таким зростом? Щоб діти не були ’ гномиками’?Я сама 158 см, все моє кодло 155( мама), 165( тато), бубусі та дідусі тощо.Чоловік зростом 190( зараз вже 187 см) см, хоч діти в нього пішли.
Потужна махіна• вчера в 14:29
Ответ дляВесотехник
А где 3 см делись?
Ашолюдискажуть• вчера в 15:18
Ответ дляПотужна махіна
А где 3 см делись?
Сгорбился, пытаясь ее рассмотреть.
Весотехник• вчера в 15:34
Ответ дляПотужна махіна
А где 3 см делись?
Вже 52 роки чоловіку, зріст з віком зменьшився
Пишу_граммотно!• вчера в 15:42
Ответ дляХвостПистолетом
Разница в росте
Яке це має відношення до щастя в шлюбі?