Репетиторша• вчера в 15:14
Заклади для святкування випуску з дитячого садочку.
Маю такий запит, де в закладах харчування найбільша і найцікавіша дитяча кімната ? Бажано на лівому березі. Бо назріває розкол в групі))) Одні батьки хочуть гарно посидіти і поїсти, інші шукають гарний простір для дітей)
Распутница• вчера в 15:17
Детей в ближайшую песочницу, а сами рядом сядете с самогоном и бутерами. Вам же все равно побухать
Репетиторша
• вчера в 15:18
Ответ дляРаспутница
А вам аби попи……здіть?
Дело было давно• вчера в 15:18
так ваші вихователі-викладачі вже мають досвід, у них запитала б.
чи у батьків, в кого діти ще є старші
Дуняша• вчера в 15:25
Так праздник у детей , зачем пьянку родителям делать ? Ищите то что интересно детям а не сливы заливать
Сиамская сороконожка• вчера в 15:26
В детской комнате посидеть хорошо поесть и побухать? Они адекватные там у вас? Выпускной у дитячому садочку
То не дай бог с такими родителями в группу попасть, которые выпускные в садочку гуляют на уровне свадеб.
Сиамская сороконожка• вчера в 15:27
Ответ дляДуняша
Когда это жлобье уже нажрется? Как они надоели за чужой счёт праздники устраивать на уровне ’пир горой’.
Виниловая пластинка• вчера в 15:29
А де треті яким взагалі нафіг не здалось святкування випускного в садочку? Це щось нове, тепер випускні в садочку прям святкують з поїсти, побухати, потанцювати)
Сиамская сороконожка• вчера в 15:29
Ответ дляРаспутница
Нее, такие гуляют с размахом и лимузины заказывают на выпускной из садика. В итоге некоторые дети остаются без выпускного и без детского праздника в принципе. Потому что не все мамы готовы угождать вот этому вот жлобью и заказывать лимузины и вот эти вот гуляния по 3 дня оплачивать.
Сиамская сороконожка• вчера в 15:32
Ответ дляВиниловая пластинка
Думаю тема трольная, но такие есть. Одно дело просто пойти с детьми в детскую комнату, заказать пиццу, напитки. Другое дело родителям там поляны накрывать и бухло оплачивать. Не все на это согласны. В итоге некоторые дети остаются без праздника в принципе. Потому что жлобье никак не нажрется. Для них других поводов для нажирания мало, они хотят чтобы другие родители оплатили им пьянку именно на детском выпускном в садике.
Дуняша• вчера в 15:31
Ответ дляСиамская сороконожка
К сожалению таких клоунов много , так с размахом хотят в садиках и школах , на турниры ездят и главная ценность залить сливы . Но почему то чисто за свой счет такие шоу не заказывают на день рождения детей
Сиамская сороконожка• вчера в 15:32
Ответ дляДуняша
Так в том то и дело. Они хотят этот размах устраивать за счёт других родителей.
Метровий сантиметр• вчера в 15:33
У нас це було у парку Закревського Періоду, вул. Миколи Закревського, 61/2
Маруська Му• вчера в 15:33
Если по теме, то взять активных родителей и их детей и только с ними пойти в ресторан с детской зоной на свежем воздухе.
Все! Никакой обязаловки быть не должно
Мы так сделали на выпуске из частного садика. Часть семей сразу свалили после выпускного, часть осталась и мы пошли в ресторан толпой.
Все! Никакой обязаловки быть не должно
Репетиторша
• вчера в 15:33
Ответ дляДуняша
Ну, частина хоче гарно поїсти )
Репетиторша
• вчера в 15:34
Ответ дляСиамская сороконожка
А чому за чужий рахунок? Все оплачують батьки
Сиамская сороконожка• вчера в 15:35
Ответ дляМаруська Му
Все! Никакой обязаловки быть не должно
Обязаловки быть не должно. Но у детей должен быть общий детский праздник. Поскольку это детский праздник. Пусть он будет скромный, но он будет.
Если 5 родителей из группы хотят потом в ресторане залить сливу, значит они идут и заливают сливу. Но не принуждают к этому остальных 20 человек. Под видом ’этождлядетей’
Репетиторша
• вчера в 15:35
Ответ дляВиниловая пластинка
Ні, не так прямо з розмахом. Але так, святкувати буде вся група. Ніхто поки не відмовився . Єдине це треба визначитись з форматом .
Сиамская сороконожка• вчера в 15:35
Ответ дляРепетиторша
Ну, частина хоче гарно поїсти )
Вот пусть эта частына идёт и хорошо поест. Но не в счёт всех остальных. У детей должен быть ДЕТСКИЙ праздник.
Маруська Му• вчера в 15:36
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вас умоляю ) у них там аниматоров зовут на каждый др и устраивают праздники постоянно
Родителям тоже нужно выпустить пар )))
Сиамская сороконожка• вчера в 15:37
Ответ дляМаруська Му
Родителям тоже нужно выпустить пар )))
Если все единогласно за такой формат, то пусть делают что хотят.