Кусачая Я• сегодня в 15:51
Сейчас можно приватизировать дачный участок 6 соток?
Пацан к успеху шел• сегодня в 15:58
Ответ дляКусачая Я
Только в кооперативе состоит, не приватизированный
Можно, при наличии документов. Мы приватизировали пару лет назад
Кусачая Я
• сегодня в 16:03
Ответ дляПацан к успеху шел
А какие должны быть документы?
Если член кооператива умер то это уже всё, участок ушёл, сын не сможет приватизировать?
ЯниЯ• сегодня в 16:11
Ответ дляПацан к успеху шел
Ніби ж до осені усі мали приватизувати, а потім типу все. Я маю три такі ділянки не приватизовані, теж цікаво, як тепер бути. Всі документи про купівлю є, але є борг за внески в кооператив.
Попадалочка• сегодня в 16:23
Ответ дляКусачая Я
А какие должны быть документы?
Все согласно законодательству. Там много нюансов, поэтому лучше к юристу со своими вопросами. В большинстве случаев вопрос решается в пользу законных наследников.
Пацан к успеху шел• сегодня в 16:26
Ответ дляЯниЯ
Аааа, в плане сроков не знаю, Я думала вопрос вообще можно ли