Ваша прЭлесть• сегодня в 10:14

Погибла дочь. Как пережить и принять эту трагедию?

У меня погибла дочь, 14 лет. (Не спрашивайте пожалуйста что случилось. Трагически погибла и сейчас я не могу об этом говорить)
Я вырастила ее одна и она была смыслом моей жизни и движущей силой. Я жила ради нее....
Месяц, как ее нет и я иногда не могу встать с кровати. Я сплю на ее диване, вместо нее обнимаю ее мишку... Мое сердце разрывается на части и с каждым днём становится всё хуже от того , что дочки больше нет...

Подскажите как пережить эту потерю, как отпустить ее?
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
В инете пишут что это самоубийства. Должны были дать заключение о смерти и установить причину. Расследовать имеет смысл если есть подозрения, что их убили ещё до этого
Всегда следствие, а тут дети
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляНехай щастить
Девочки, не ссорьтесь. Все уже поняли, что автор не тролль и поддержали ее, как могли.
Не все поняли. Не понимаю, как можно такое писать в темах, где люди рассказывают о своей боли.
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Она не крещенная была
Это не важно, Бог это не церковь.
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Ещё раз говорю, мне тоже писали что я тролль т.к я отказывалась назвать диагнозы и описать детально события, мне тоже надо было слюни развозить какие все злые и взывать к совести всех вокруг? Никто не должен соответствовать моим ожиданиям.
А почему вы всех судите по себе? Все люди разные
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Разные, но вы не имеете никакого права указывать кому и что писать.
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Обнимаю Вас... У меня первое 8 марта было в обнимку с портретом в черной рамочке....
Одной очень тяжело в такой ситуации... У всех праздник, а ты с портретом за пустым столом...
Найдите силы сходить в церковь, в любую… батюшка, Пастер они лучшие психологи, если не ходили , то начать, это повод выйти из дома,
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я могу сказать про себя, я вообще ничего не предчувствовала, не тревожило меня ничего, у меня наоборот было окоыление, ослепление какое то, я вообще очень тревожная, к тут от счастья меня распирало, 2 успешные сделки, в других делах все ок, я так счастлива, давно себя не чувствовала, вот наоборот, сердце не подсказало, ее нет уже, а я ходила, все ждала ее.
Странно, у меня тоже после такого состояния случалось самое страшное
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Я прошу просто иногда мне звонить... Но видимо людям тяжело и они не звонят...
Звоните сами, пишите тут, нельзя держать в себе,
Мафиозная• 1 час назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Я создала эту тему с одной целью - найти ответ на вопрос, как мне пережить потерю дочери...
Я в шоке, от того, что некоторые пишут, что я тролль....

Лучше наверное быть троллем и чтобы ребенок был рядом, нежели на моем месте , когда тишина в комнате дочери страшнее атаки.
Вона вам сниться?
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляБжоли-бандерівці
Автор, закройте тему.
Сейчас еще не то время, что бы могли об этом говорить и вам ставало легче. Тем более здесь.
человек сам разберется, как ей лучше и легче и от чего. без ваших советов.
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Врачи тоже на горе людей зарабатывают?
У нас медицина бесплатная или как?
Бжоли-бандерівці• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
Сама разберется, поэтому и создала тему -

Если бы вы здесь не вылили на нее кучу г...И 100 раз назвали троллем
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
У нас медицина бесплатная или как?
Да, особенно операция, на которые квартиру нужно продавать и препараты.
автор Ваша прЭлесть • 1 час назад
Ответ дляМафиозная
Вона вам сниться?
Нет
Юпитерная• 1 час назад
Ответ дляБжоли-бандерівці

100 раз назовут троллем, а 1000 раз посочувствуют, поддержат и дадут полезньій совет. неадекватов везде хватает. но нормальньіх людей все-таки больше.
Нехай щастить• 1 час назад
Автор, пишите здесь хоть иногда, просто когда захотите выговориться.
Бжоли-бандерівці• 1 час назад
Ответ дляЮпитерная
В этой теме как раз наоборот. Вы все прочитали?
Я не представляю, как автор, это все сегодня читала, когда душа просто растерзанная( Даже мне плохо(
Заюшка_хозяюшка• 59 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Я не понимаю, когда в старопосте я написала, что прошу не спрашивать причину, меня начинают ’добивать’ именно тем, что укажи причину... Я не в состоянии писать о причине, это снова переживать...

Для вас это просто любопытство, а для меня трагедия всей моей жизни....

Мне нужна помощь, как справиться с этой трагедией... Поскольку все это следствие , экспертизы , допросы, очень сильно давят...
Я осталась одна со своим горем и тема про то, как пережить...
Причина интересна, потому как у нас тоже есть дети, и хочется их уберечь по возможности. Вам сил и подумайте, что вы были счастливы столько лет с нею, она всё также осталась вашей дочерью, а вы мама навсегда.
интайм_не_предлагать• 50 минут назад
Ответ дляЖинси на дитину
Жесть. А мене жива дитина, але в мене якось зникла кішка і мені було теж погано погано. Тільки через півроку я наважилася взяти іншу і стало трохи легше, а що вам робити не маю поняття.
Розум теж зник?
Анти-анонім• 49 минут назад
люба авторко, прийміть мої щирі співчуття! Ваше горе неймовірно велике і ви ніколи не зможете це прийняти та змиритись. Зараз ви может лише приймати ліки, які призначить лікар та чекати, поки пройде час. Час лікує, і не не просто вислів-це правда життя. для кожного цей час різний, і біль не пройде ніколи, але з часом ви зможете продовжити своє життя. Заради себе, мами, доньки, яка спостерігає за вами. Почніть приймати ліки якнайшвидше, бо самостійно таке горе не вивезти
Вмію заміряти найкраще• 34 минуты назад
Ответ дляМамкиня доця
Вы знаете, мне тоже сколько раз писали здесь, что я тролль. И темы я создавала и читала гадости. Но автор пишет слишком сказочно, красиво, как в романе. Ощущение что это кто-то типа больной на голову Алины стебётся. Ещё и так интересно совпадает и возраст и события, как из тех новостей
Ощущение что вы больны на голову.
Красиво пишет? Она просто пишет как воспитанный, образованный человек, а не примитивное быдло, возомнившее себя разоблачителем.
Мамкиня доця• 30 минут назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ощущение что вы больны на голову.
Я больше не буду отвечать идиоткам из этой темы, мы давно уже разобрались, а оно тулит опять свою дристанину, клон
Вмію заміряти найкраще• 28 минут назад
Ответ дляМамкиня доця
Многих тоже можно понять, никто не хочет тратить своё время и энергию на развлечение тролля. Тут такая уже есть, Алина. То у неё животные умирают, то она где-то собак у дерева привязывает, потом дальше хи-хи ха-ха и морозится. Так это она часто пишет без анонима, а сколько анонимов таких больных?
Вот как раз многие от сильной занятости здесь и сидят, ищут троллей, дабы сукраинить энергию.
Больные, больных ищут
автор Ваша прЭлесть • 20 минут назад
Ответ дляАнти-анонім
Ліки має призначити лікар... Хорошо треба пошукати .. бо АД це не вітаміни...
А я нівроку• 18 минут назад
Ответ дляМамкиня доця
Так это вы рассказываете как нужно и как не нужно, хотя вас никто не спрашивал.
Примарочка• 12 минут назад
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, вы в Украине?
автор Ваша прЭлесть • 12 минут назад
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Если причина в том, что я предполагаю и следствие это установит, то будет огласка чтобы уберечь других детей... А пока лучше придерживаться информационной тишины, чтобы не стали ’заметать следы’...
Мамкиня доця• 12 минут назад
Ответ дляА я нівроку
Это публичный форум, указывать будете в личке у себя
автор Ваша прЭлесть • 12 минут назад
Ответ дляПримарочка
Автор, вы в Украине?
Да
Анонім-ка• 5 минут назад
Ответ дляБегущаяпо
У мене такий характер, що я б не змогла говорити з чужими і слухати ту завчену єрєсь, типу ви маєте право на емоції, напишіть на листочку і спаліть, прокричіться у лісі. Ніхто не може зрозуміти і полегшити це.
Який листочок і ліс? Це якраз якісь оці місячні курси. Нормальний психолог таку фігню не радить