Обращеница• 24 марта в 18:40

Может ли стоматолог пропустить дырку?

В зубе ? Я приблизительно показала стоматологу зуб который подозревала что дырявый , он мне заморозил ту сторону , сделал пломбу .
Но по прошествии времени, понимаю что мой язык так же спотыкается о промежуток между зубами как и раньше . Мог врач не увидеть ? Хотя он все зубы мои смотрел .
У меня уже паранойя ((
Біле пальто• 24 марта в 18:42
у меня когда-то не увидел) я тогда еще ребенком была) я чувствовала дырку тоже языком
я помню, что на приеме постеснялась, а дома родителям все таки сказала, что дырка есть

КокошинЭль• 24 марта в 18:45
Всегда говорили.Но было, что делала коронку и доктор не сказала, что желательно лечить соседний зуб, на стыке.Увидела сама и пошла к др.стматологу
Задолбулька• 24 марта в 18:48
У мене троє !! Дивилися кт і казали все ок (це протягом року. А четвертий показав, що один зуб треба тільки видаляти- вже корінь окремо, зуб окремо невідомо як тримається, все там перегнило(( зверху ніяк не видно.
Нікому не вірю вже просто…
Вкуси мене• 24 марта в 18:49
моему сыну так в районной пол-ке сделали, за деньги. Высверлила дырки, не запломбировала, мразь.
Задолбулька• 24 марта в 18:51
Ответ дляВкуси мене
Може випала пломба зразу , а син не помітив коли?
Вкуси мене• 24 марта в 18:52
Ответ дляЗадолбулька
Я відразу подивитись, як прийшли додому.
Задолбулька• 24 марта в 18:53
Ответ дляВкуси мене
Ви сказали лікарці? Що вона відповіла?

Королева краси• 24 марта в 19:01
В мене знахідка на кт, зуб видаоили ще в 18 років, а корінь ні, вже закапсулювався(
Вкуси мене• 24 марта в 19:51
Ответ дляЗадолбулька
Ви сказали лікарці? Що вона відповіла?
Ні ,я до неї більше не зверталась. Який сенс, якщо вона не компетентна.
Манка Я• 24 марта в 20:09
Он может не увидеть, если кариес в межзубном пространстве, при этом у вас не было жалоб на тот зуб и если вы не делали снимок.
Манка Я• 24 марта в 20:10
Ответ дляВкуси мене
Это вообще нонсенс.
Вкуси мене• 24 марта в 20:11
Ответ дляМанка Я
Это вообще нонсенс.
Согласна, сама в шоке была. И это за деньги.
Манка Я• 24 марта в 20:13
Ответ дляВкуси мене
Мда..и на что рассчитано, это специально или безалаберность такая. Но она же не идиотка - понимает, что не заделала отверстие в зубе. Там же целый процесс - продуть отверстие, чем-то промыть, запломбировать, перепроверить пять раз как кусаешь и т.д. Это минимум полчаса. А дырку просверлить - минута.
Задолбулька• 24 марта в 20:28
Ответ дляВкуси мене
Може пломба просто випала зразу, ще по дорозі додому… інакше це важко пояснити. Ну відкриту дірку кожен відчує/побачить.
Хоча у мене буда інша ситуація. У дитини на 6 зубі був малесенький карієс. Запломбувади, все ніби ок. Потім прийшла до нашої постійної лікарки, а вона питає - що сталося з 6 зубом? Де ділися бугри? Хто вам їх спиляв???
Ну не можу ж я над лікарем стояти і його кожен рух контролювати…
Вкуси мене• 24 марта в 20:31
Ответ дляЗадолбулька
Не знаю, там було декілька дірок, з 3 1 заліпила, і та швидко випала.
Задолбулька• 24 марта в 20:33
Ответ дляВкуси мене
От то вона їх всі так заліпила швидше за все… зо вони і до дому не достояли, ті пломби
автор Обращеница • 24 марта в 22:27
Ответ дляЗадолбулька
Неужели такое бывает
автор Обращеница • 24 марта в 22:28
Ответ дляЗадолбулька
А вы не поехали потом к ней разбираться ?
Задолбулька• 24 марта в 22:29
Ответ дляОбращеница
Це був він. Німецький лікар) ні, не ходила, там 90 відсотків таких… зараз розгрібаємо наслідки таких лікувань

автор Обращеница • 25 марта в 10:25
Ответ дляЗадолбулька
Даже трудно себе представить что такое может быть в Германии . Как он ещё на потерял практику с таким отношением к пациентам ( тем более детям) вот что удивительно
Задолбулька• 25 марта в 15:00
Ответ дляОбращеница
Ой, це норма, майже всі такі. Зі стоматологією в Німеччині катастрофа
Ворую вкусняшки• 25 марта в 15:05
Может, выпала пломба. Может карман между зубами. Сходите снова