Сапай вазони• вчера в 21:17
Кто дома не замухрышка, а королева, какая у вас домашняя одежда?
Красивое и стильное для дома и чтобы не жалко было ставить пятна, если что 😅не за миллион ))
Будьте так ласкаві• вчера в 21:22
Ответ дляAllemagne
Майка-алкоголичка и треники ссср от деда.
О а я своего деда сколько помню рубашка-шведка и семейки ситцевые.
Я такая наивная• вчера в 21:24
В вумен сикрет покупаю разные комплекты ( на зиму фоис/фланель, на весну-осень хлопок). Там есть и с шортами наборы, с брюками, ночнушки, халаты.
Еще люблю лосины и покупаю в мужских отделах худи или регланы размера л
Едимнаморе• вчера в 21:28
Не королева, но и не замухрышка. Ношу брюки хлопковые и футболки. Если холодно, то сверху рубашку или худи.
Король дивана• вчера в 21:29
Ответ дляЯ такая наивная
Лосіни і худі- це замухришка
Будьте так ласкаві• вчера в 21:32
Ответ дляСапай вазони
А Виктория секрет кто знает как по качеству?)
Та такое как и узбецкий трикотаж с рынка.
Ща как дам• вчера в 21:34
Ставить пятна мне жалко на любой одежде ставить, поэтому и домашнюю аккуратно ношу. Идеальные вещи это велюровый халат и домашний костюм велюровый. Стираются хорошо, пятен нет.
Сапай вазони
• вчера в 21:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ужас 😨
Сапай вазони
• вчера в 21:35
Ответ дляЩа как дам
А какого бренда велюр ?
Ща как дам• вчера в 21:37
Ответ дляСапай вазони
А какого бренда велюр ?
Та какой там брэнд)) Халат в примарке покупала, костюм в экшене. По качеству плотный пластик, хлопковое так не носится.
Головний кошак• вчера в 21:41
Ответ дляСапай вазони
Це топчик! Піжамам по 100 років уже, як нові. У них все класне
А Я Самая Самая• вчера в 21:55
Халат ношу, в якому тепло і зручно. Є ще флісовий спортивний костюм. Як жарко труси шортиками і майку або футболку
ПешитеБесАшипок• вчера в 22:45
Покупаю для дома красивые и комфортные вещи. Не хожу дома как замухрышка.
Ластоноша• вчера в 22:56
Ответ дляКороль дивана
Лосіни і худі- це замухришка
Вот-вот. По дому нужно ходить исключительно в длинном бальном платье!