KROX@• вчера в 21:21

Питання до залу

Де чоловіку 45 років, знайти нормальну жінку для відносин?:)
Allemagne• вчера в 21:21
На курсах стенографисток.
ОноВамнадо• вчера в 21:22
Ждите пока на Советчице в чат входят счастливые жены и начинают жаловаться на жисть. Фильмы ужасов отдыхают. Сразу хватайте.
Меня много• вчера в 21:22
Ага, давайте список ваших вимог. Шо там буде, як завжди - до 30 років, не була в шлюбі, не має дітей, носить С-ку, має 3 розмір грудей, гарно заробляє і не претендує на зарплату чоловіка, має власне житло і т.д., вірно?
Само_достаточная• вчера в 21:23
это тема от того, что пузо бреет и дохлый бицепс на фоне разрухи?
Лепетун• вчера в 21:25
В недільній школі. На курсах кройки і шиття.
Щедрик• вчера в 21:27
Ответ дляМеня много
Не, не так питання ставите.
Треба так: а що ти сам із себе уявляєш?
Як збираєшся мене любити? І для чогт ти нормальній жінці, якій без тебе добре?
автор KROX@ • вчера в 21:41
Ответ дляЩедрик
Не, не так питання ставите.
Треба так: а що ти сам із себе уявляєш?
Цікаве питання. Уявимо, що мені 45 років. Зріст 176см, вага 90кг, регулярно займаюсь спортом, виглядаю пристойно)). Маю дві повних вищіх освіти, технічну та юридичну. Працюю багато, але люблю відпочивати та подорожувати. Одному або з друзями мені також не погано, але хочется мати жінку, з якою буде цікаво проводити час, спілкуватися, відпочивати, та що завгодно.
Жінка звісно повинна бути цікавою для мене. Це і про внутрішній світ і про зовнішній і про абміції.
Дівчина Гілмор• вчера в 21:48
Що значить нормальну?
Дівчина Гілмор• вчера в 21:49
Ответ дляKROX@
А де тут в тексті про ’фінансово забезпечений, не жадібний’
автор KROX@ • вчера в 21:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Що значить нормальну?
Симпатичну, розумну, цікаву.
Ашолюдискажуть• вчера в 21:50
Ответ дляKROX@
Симпатичну, розумну, цікаву.
Подобное притягивает подобное... вы умный и интересный? понимаете специфику женщины?
автор KROX@ • вчера в 21:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну гроші для мене ніколи не були самоціллю. Я ж не збираюсь купувати жінку. Це для мене буде напевно не цікаво. Але заробляю нормально. На свої забаганки можу витратити в місяць і 200, і інколи 300т грн. Я до грошею відношусь спокійно, мені вистачає на мої потреби.
автор KROX@ • вчера в 21:56
Ответ дляАшолюдискажуть
Злые языки говорят, что я и умен и интересен. Просто в моем окружении как-то все уже заняты и в отношениях.
Дівчина Гілмор• вчера в 21:56
Ответ дляKROX@
А жінка хоче стабільності і знати шо буде завтра, тому для жінки це важливо. Це вам на майбутнє
Ашолюдискажуть• вчера в 21:56
Ответ дляKROX@
смешно... не слова - я готов тратить на забаганки женщины
Ашолюдискажуть• вчера в 21:58
Ответ дляKROX@
ну если умен, то должны понимать свои конкурентные преимущества)
автор KROX@ • вчера в 21:58
Ответ дляДівчина Гілмор
То есть априори принимаем, что женщина не самодостаточна и ей нужен в виде стабильности мужчина сбоку? Это важный вопрос.
Ашолюдискажуть• вчера в 21:59
Ответ дляKROX@
априори самодостоточная женщине не нуждается в постоянном мужчине
Дівчина Гілмор• вчера в 22:00
Ответ дляKROX@
Конечно, потому что когда женщина становится слабше, в силу возраста или особых причин, ей нужно сильное мужское плечо
автор KROX@ • вчера в 22:00
Ответ дляАшолюдискажуть
А это интересный вопрос. Я все же хочу женщину с близкими абмициями, возможностями, целями. Я допускаю, что на мне будет больше той же финансовой ответственности, но полностью тянуть женщину как чемодан без ручки, мне будет не интересно. Меня такая не привлечет просто. Мне не нужна домохозяйка, я прекрасно нанимаю для этой цели человека. Мне нужна личность. Похожая на меня.
Дівчина Гілмор• вчера в 22:02
Ответ дляKROX@
Дальше можете не продолжать. Играйте в пинг-понг, Гена!😄😄
автор KROX@ • вчера в 22:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Слабее может стать кто угодно, мужчина тоже может заболеть например.
А партнерство именно про это, про поддержку другого.
Ашолюдискажуть• вчера в 22:02
Ответ дляKROX@
Я понимаю ход ваших мыслей, но чисто имхо, женщине нужно знать что её ’потянут’... и это не всегда про деньги, ... потянут материально это очень просто... лично для меня)
Бараболька• вчера в 22:02
Ответ дляСамо_достаточная
Та ну, там же молодой парень
Ашолюдискажуть• вчера в 22:03
Ответ дляKROX@
партнерство с женщиной?... а зачем ей это?
Дівчина Гілмор• вчера в 22:04
Ответ дляKROX@
І ви ще дивуєтеся, що ваші друзі в парі, а ви ні(((
автор KROX@ • вчера в 22:08
Ответ дляАшолюдискажуть
Странный вопрос. Разве не интересно иметь партнера, с которым интересно быть в разных ролях, любовников, друзей, родителей. Еще в каких-то? А что же тогда интересно женщине? Вообще нет целей никаких?
автор KROX@ • вчера в 22:10
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну развивайте тему., я не удивляюсь, я констатирую факт. У меня кстати тоже за плечами есть отношения. И не короткие. Но бывает, что наступает момент, когда у пары расходятся цели. Через 10 лет отношений, такое бывает и может быть. Кто-то продолжает развиваться и расти, кто-то останавливается в развитии и другой его перерастает.
Дівчина Гілмор• вчера в 22:11
Ответ дляKROX@
Вас переросли?
Ашолюдискажуть• вчера в 22:12
Ответ дляKROX@
Интересно быть с партнером на которого можешь полностью опереться, т.е. позволить себе быть девочкой... а не соратник по борьбе ... имхо
мне не нужен помогатель в борьбе с этой жизнью, мне нужен мужчина с которым я могу объединить разные! виды ресурсов для достижения общей цели... если вы понимаете о чем я)