KROX@• вчера в 21:21
Питання до залу
Де чоловіку 45 років, знайти нормальну жінку для відносин?:)
KROX@
• вчера в 22:13
Ответ дляДівчина Гілмор
Вас переросли?
У меня были отношения в 13 лет, где я перерос отношения.
Были отношения в 10 лет, где они стали развиваться в разные стороны. Перестали сходиться жизненные цели. Тут не про перерасти.
Например женщина не хочет жить в Украине, а я не хочу уезжать из Украины. Это как пример.
Дівчина Гілмор• вчера в 22:14
Ответ дляKROX@
Чесно, у вас запроси дуже розмиті. Ви самі не знаєте чого хочете.
KROX@
• вчера в 22:15
Ответ дляАшолюдискажуть
Интересно быть с партнером на которого можешь полностью опереться, т.е. позволить себе быть девочкой... а не соратник по борьбе ... имхо
мне не нужен помогатель в борьбе с этой жизнью, мне нужен мужчина с которым я могу объединить разные! виды ресурсов для достижения общей цели... если вы понимаете о чем я)
У меня были отношения с женщиной, которая сама не могла сделать ничего. Вот совсем ничего. Просто бытовой инвалид, мне приходилось решать за нее все. И меня это не впечатлило. Были отношения, где я как мужчина брал на себя сильно больше, но при этом, был уверен, что если я заболел, мне плохо, моя женщина могла решить все вопросы сама.
Такие отношения - мне были сильно интереснее.
и да, я про синергию отношений.
Когда ты единичка, твоя женщина единичка, но когда вы вместе - то сразу десять.
и да, я про синергию отношений.
KROX@
• вчера в 22:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Какие именно запросы размыты?
Ашолюдискажуть• вчера в 22:17
Ответ дляKROX@
и да, я про синергию отношений.
Слишком образно).. шо конкретно вы ждете от женщины и шо готовы дать за это
Мозговая пилочка• вчера в 22:19
Ответ дляKROX@
А это интересный вопрос. Я все же хочу женщину с близкими абмициями, возможностями, целями. Я допускаю, что на мне будет больше той же финансовой ответственности, но полностью тянуть женщину как чемодан без ручки, мне будет не интересно. Меня такая не привлечет просто. Мне не нужна домохозяйка, я прекрасно нанимаю для этой цели человека. Мне нужна личность. Похожая на меня.
То есть Вам интересен заработок женщины? Если женщина к примеру преподаватель в вузе, пишет статьи, проводит научную работу или увлечена работой в школе, разрабатывает авторские методики, побеждает в конкурсах учитель года и т.п., то такие женщины Вам будут не интересны, так как зарабатывают копейки? Главное деньги?
Дівчина Гілмор• вчера в 22:19
Ответ дляKROX@
и да, я про синергию отношений.
Вам не здається, що таких жінок ’інвалідних’ вибираєте саме ви, і починаєте з ними відносини свідомо. Причому ви ж бачите все, але все одно терпите
Замороженная селедка• вчера в 22:22
Ответ дляKROX@
Ну ви ж розумієте, що в такому віці жінки мають дітей, інколи і не одну дитину. Ви згідні виховувати чужих дітей?
Бараболька• вчера в 22:41
Ответ дляЗамороженная селедка
Далеко не все. Мне 46 и детей нет, как и у 4ех моих подруг , а у двоих уже взрослые и самостоятельные.
Щедрик• вчера в 22:55
Ответ дляKROX@
Цікаве питання. Уявимо, що мені 45 років. Зріст 176см, вага 90кг, регулярно займаюсь спортом, виглядаю пристойно)). Маю дві повних вищіх освіти, технічну та юридичну. Працюю багато, але люблю відпочивати та подорожувати. Одному або з друзями мені також не погано, але хочется мати жінку, з якою буде цікаво проводити час, спілкуватися, відпочивати, та що завгодно.
Жінка звісно повинна бути цікавою для мене. Це і про внутрішній світ і про зовнішній і про абміції.
Розумію. Я теж шукала свою людину, але потім поїхала з країни..
Автор, це просто, тим паче в віці за 40.
KROX@
• вчера в 22:56
Ответ дляМозговая пилочка
Реализация - не всегда, а даже не про деньги.
Я сам занимаюсь наукой в том числе, пишу статьи и мне это интересно, но да, денег это не приносит. Но как часть самореализации - вполне интересно. Описанная выше женщина - вполне интересна.
KROX@
• вчера в 22:56
Ответ дляДівчина Гілмор
Да, был молодой выбрал в 20 лет, не понимал. Моя ошибка.
KROX@
• вчера в 22:58
Ответ дляЗамороженная селедка
А у детей - пап нет? Что значит воспитывать чужих детей? у меня у самого есть дети, но я не собираюсь их вешать на другую женщину, у моих детей есть свои мама и папа.