Пацан к успеху шел• сегодня в 00:49
Мне так скучно. Как найти то, чем захочется заниматься
Пацан к успеху шел
• сегодня в 00:56
Ответ дляАноним Советчик
Что будете завтра готовить?
Я только готовлю
Пасту наверно, может печенье еще, если будет настроение. Мясное есть пока.. Только мне скучно и готовить)
Мовчу, але хочу• сегодня в 00:57
Ответ дляПацан к успеху шел
цветочки котятки много чего
Аноним Советчик• сегодня в 00:57
Ответ дляПацан к успеху шел
Включите музыку. Будет веселей.
Мовчу, але хочу• сегодня в 00:57
Ответ дляАноним Советчик
Включите музыку. Будет веселей.
да - можно танцевать
Мовчу, але хочу• сегодня в 00:59
а можно завести блог - заказывать хуйню разную с китая и все распаковка
Аноним Советчик• сегодня в 00:59
Ответ дляМовчу, але хочу
да - можно танцевать
Но тоже, на кухне. Я больше ничего не успеваю.
из желе я• сегодня в 01:09
Занимайтесь, для начала всем, что не интересно. А там вдруг и интерес проснется. Начните с мастер-классов - визаж, флористика, фотография, мыловарение, рисование, изготовление свечей, керамика, мозаика, лепка из глины, вокал, актерское мастерство, игра на гитаре, на ударных инструментах, поэзия, шитье, вязание, макраме, вышивка, изделия из соломы, из жгута, из бисера, из бусин, из ниток, создание парфюма, танцы (на каблуках, на пилоне, бальные, балет, воздушная гимнастика, латиноамериканские, индийские), бадминтон, настольный теннис, конный спорт, боулинг, бильярд, плавание, снять видеоролик, мини-фильм и т.п.
Пацан к успеху шел
• сегодня в 02:34
Ответ дляmaggymys
А что раньше для вас работало (может быть в детстве?)
В детстве просто играть хотелось, придумывала разные сюжеты, и в голове. А потом все. Отсеклось интерес к жизни
АБВГДейка• сегодня в 07:34
Ответ дляПацан к успеху шел
Спробуйте ці сюжети записати.
Словами на папері)
Я якось побачилв на сайті червону сукню, уявила себе в ній .. в ресторані, з чоловіком.
Коротше кажучи, з цього вийшла історія на 500 сторінок в вони
І писати виявилося дивним задоволенням
Словами на папері)
І писати виявилося дивним задоволенням
Брюлик в стразах• сегодня в 07:54
Ответ дляПацан к успеху шел
Поиграйте в Sims 4. Сюжеты для взрослых, которые создаёте сами) В эту игру люди играют годами, создают свои миры, города. Попробуйте.
Брюлик в стразах• сегодня в 07:55
Ответ дляАБВГДейка
Спробуйте ці сюжети записати.
Словами на папері)
І писати виявилося дивним задоволенням
Словами на папері)
І писати виявилося дивним задоволенням
Здорово! Это стало вашим хобби? Вы еще писали?
АБВГДейка• сегодня в 08:08
Ответ дляБрюлик в стразах
Я це пишу з травня місяця
Написала основну історію, купу просто сцен і історію брата головного героя
Хоббі?
Ні, це моя психотерапія і втеча від реального світу
Хоббі?