Шкварочка• вчера в 21:36
Если не секрет, во сколько лет ваша мама
вышла замуж (если вышла) и родила вас?
Вы считаете, что это было слишком рано и она не пожила в свое удовольствие и ничего не увидела?
Organic• вчера в 22:01
Замуж через неделю после того, как исполнилось 19, мою старшую сестру родила тоже в 19 через 9 месяцев после свадьбы, меня в 24. Да, слишком рано, брак был неудачный, она много натерпелась.
Істеріомама• вчера в 22:02
А що, в 24-25 це рано народжувати? Фізично це ж набагато легше, в 35 уже зовсім не ті сили
Вчителька з мікрорайону• вчера в 22:02
Моя вышла замуж в 1975году в декабре. Родила сестру в 23 года , в 1976 ноябрь.
Как_б_не_так• вчера в 22:03
23/24. Она считала, что не пожила, на нее давили, что уже пора скорее, чтобы не быть старой девой.
Сонячний зайчик• вчера в 22:08
Бабушка родила маму в 19, мама вышла замуж в 18 и родила меня тоже в 19. В 43 стала бабушкой ( я родила)
Сонячний зайчик• вчера в 22:09
Ответ дляІстеріомама
Сейчас вам напишут
Аноним_1859• вчера в 22:12
В 24 и на то время это было поздно. Я в 24 родила и чуть рановато, я считаю. Но тут смотря сколько детей хочется. Лично я считаю, что 35 это уже максимальный возраст для рождения детей
Королева Сарказма• вчера в 22:11
Ответ дляЗалізна пані
В 22 и 24. Но это было 50 лет назад
Мої поженились в 19, в 1957му
АфродитаПетровна• вчера в 22:11
Я вийшла заміж і народила значно раніше за маму. В 20 заміж перший раз і народила першу дитину в 21. А мама заміж виходила в 25, народила в 29.
Королева Сарказма• вчера в 22:12
Ответ дляМлинець Мій
В 38 народила мене, я друга дитина
Мене мама народила в 30, сестру в 36. Брата - в 20
Сонячний зайчик• вчера в 22:15
Ответ дляАноним_1859
35 ещё норм. А вот в 40-45 лично я бы сдохла....
Королева Сарказма• вчера в 22:15
Ответ дляOrganic
Мої прожили душа в душу 54 роки, мама пережила тата на неповних 5 років, так і не змогла змиритися з його смертю(((
Омлетик• вчера в 22:19
В 25, нормальный возраст
В жизни ничего хорошего не увидела, кроме меня
Умерла в 59 лет(
Аноним_1859• вчера в 22:26
Ответ дляСонячний зайчик
Ну так именно, рожать нужно когда норм
Безпорадна Кроко• вчера в 22:31
В 21/22. И Я с Сестрой так же, наши Дети посмотрим, но думаю они другое поколение и позже выйдут
Непогодка• вчера в 22:57
Замуж в 19, родила в 22
Какие всех
Но да ей не надо было заводить детей, а бросить отца
Какие всех
Істеріомама• вчера в 23:24
Ответ дляСонячний зайчик
Сейчас вам напишут
Та бачте, не написали) поки що...Але це моя думка, я по собі дивлюсь. Може хтось під 40 і енергійний, і готовий ночі не спати і т.д....
Акукарача• сегодня в 01:35
Меня мама родила в 26
Сестру в 28
Вышла замуж в 30. За нашего папу
Сестра родила в 18
У меня первый ребенок в 24:)
Сестру в 28
Вышла замуж в 30. За нашего папу
Сестра родила в 18
У меня первый ребенок в 24:)