Бокс-орун• 24 марта в 21:42
В белом пальто не входить. Как начать отношения с женатым мужчиной?
Преамбула: коллеги, часто общаемся по работе.
Любит пошутить. С ним постоянно улыбаемся когда видимся. Он любит смотреть на меня когда я отворачиваюсь.
Не мразь и не сволочь, не гулящий, сконцентрирован на карьере.
Симпатию к себе вижу и чувствую, но без активных действий (никто не предложил мне секс и свидание вне работы)
С другими говорит о своих детях, ничего о жене. Как-то слышала разговор с женой, они ругались.
Но опять же, это вилами по воде писано.
Дайте советы.
Но опять же, это вилами по воде писано.
Дайте советы.
Конфиденциальность• 24 марта в 22:27
Ответ дляБокс-орун
Родная, у него такая зарплата, что он без проблем не только детей, а и внуков сможет содержать
Так би і сказали, що полюєте на його гаманець. А то ’по уши, по уши...’
Бокс-орун
• 24 марта в 22:30
Ответ дляБорщичок
Так это меньше 24 т уе. А вы пишите, что столько денег, что внукам хватит. Вы прикалываетесь?)
Так, чтобы внукам хватило, это не на зарплаты, это уровень крупный бизнесменов, олигархов, коррупционеров...
Если вы серьёзно это все, то впечатление, что вам мало лет и это где-то в провинции.
У вас в окружении много мужчин, которые могут купить такую машину?
Раньше у него была в кредит за 4 миллиона грн
Бокс-орун
• 24 марта в 22:31
Ответ дляКонфиденциальность
Самі ви полюєте
Він мені як людина цікавий
Конфиденциальность• 24 марта в 22:31
Ответ дляБокс-орун
Да нет конечно
Гривен
’крутая машина’
моя коштувала майже 800 тис. ще в 2018му)))
Конфиденциальность• 24 марта в 22:32
Ответ дляБокс-орун
Самі ви полюєте
Він мені як людина цікавий
Я не полюю, завжди полювали на мене
гроші його вам цікаві, а не він
Рожки-да-ножки• 24 марта в 22:35
Ответ дляБокс-орун
Самі ви полюєте
Він мені як людина цікавий
Не смешите. Вам интересны его деньги. Поэтому и то, что он женат и дети есть , вас не напрягает. И даже то , что он не проявляет инициативы и сам вам ничего не предлагает , вас не останавливает )
Бокс-орун
• 24 марта в 22:36
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему вы так
У меня самые серьезные чувства. Любовь, понимаете?
Борщичок• 24 марта в 22:40
Ответ дляБокс-орун
Ну, брат последнюю где-то за 80 тыс уе взял, мерседес внедорожник. И что с тем кредитом? Почему на ней не ездить?
Брюлик в стразах• 24 марта в 22:41
Ответ дляБокс-орун
Когда раньше? Он же только 3 месяца у вас на работе
Миссис Буркул• 24 марта в 22:44
Колись, років десять тому, була тема, як отака молокососка, влізла в сім´ю, а потім сиділа дома в неділю, робила масочку, дивилась кінчик (фільм, тобто)) і писала мужчинці, коли ж він прийде, а він своїх двох дітей в аквапарк повів. Наклали їй тоді по повній.
Якщо автор не тролить, то, схоже, що зовсім недалекого розуму і з досить проблемної сім´ї
Завтра не пью• 24 марта в 22:41
Ответ дляСамохвалова
Подойдите к нему и прямо предложите «да-да, нет-нет». Вы же взрослая женщина, к чему эти игры
Лучше не надо.
Завтра не пью• 24 марта в 22:43
Ответ дляДайте вподобайок
Автор, не тратьте свое время на сомнительные перспективы. В мире много не женатых мужчин, ходите на свидания, ищите. Ваш мир не должен вертеться вокруг одного мужика, который подает слабые надежды, чтобы держать вас как запасной вариант в случае чего, а вы свою жизнь уже ставить на паузу ради таких непоняток. Не тратьте свое время.
Согласна. Ждала женатого год, хотела встречу. Просто встречу и секс. Он даже на это не снизошел. Фу. Блин. Впервые такое позорище.
Женатые это дно
Завтра не пью• 24 марта в 22:44
Ответ дляСамохвалова
Отношения, секс без обязательств, романтические встречи и т.п. Вот все, что вы от него хотите - то и предлагайте
Зачем женщине себя предлагать?
Это изначально гиблый вариант. Это он должен ей предлагать иначе ниче путнего
Глубоководная селедка• 24 марта в 22:44
Ответ дляЗавтра не пью
Женатые это дно
Дно это вы.🤣 В чём вина мужчины? Что он уже нашёл свою женщину и вы ему нафиг не нужны?))
ГЛЮкоза• 24 марта в 22:46
Ответ дляГага Газу
Детей нужно не только содержать. С ними нужно проводить время, общаться. Или вы думаете, что с появлением вашей распрекрасной писи он забудет не только жену, но и детей?
Та те, кто проводят достаточное время со своими детьми, те реально семейные мужчины и их чужие бабы на работе не интересуют. Кто улыбается всяким сотрудницам и флиртует на работе, те совсем не такие, максимум деньгами и подарками откупаются от детей, и то не факт. Я заметила это на своей работе.
ПесиКот• 24 марта в 22:47
Ответ дляБокс-орун
Посидите пока
Правильно, я с пинками буду, у вас бурная фантазия, он просто вежлив
Глубоководная селедка• 24 марта в 22:47
Ответ длякуркулиха
Пусть он сам. Пока ему с головой и того, что имеет. На работе пофлиртовал, дома с женой пошпекался. Что еще надо для счастья мужику
Так он с ней даже не флиртует. Пошутил от скуки.
Завтра не пью• 24 марта в 22:48
Ответ дляГлубоководная селедка
Дно отношения с женатыми. Ничего интересного и классного в них нет и не может быть.
Ну не знаю, ночами писал напролёт и о жене не думал. Странная любовь. Но да, молодец, не изменил. Может просто импотент
Завтра не пью• 24 марта в 22:50
Ответ дляБокс-орун
Ну так он женат
Автор не знаю, но я бы не проявляла первая внимание. Если он вам нравится и он действительно как то проявит интерес и что то то ещё можно думать. А так....не, первая никогда
ГЛЮкоза• 24 марта в 22:51
Ответ дляБокс-орун
Увести в идеале
Вряд ли получится, скорее всего максимум возможны будут любовные отношения без обязательств, и то не факт. Вы, если не замужем, мужик может и на это не решиться так как понимает, что Вы от него не отстанете, захотите большего, а ему гемор лишний не нужен сколько бы не хотелось приключений и семья у него уже есть.
Завтра не пью• 24 марта в 22:54
Ответ дляФрекен бок
Кому и когда мешала жена? Ну Вы странная
Просто на Вас не стоит
Есть такие кому мешает. И поэтому даже не стоит на других. Сама бы не поверила, пока такой не попался. При чем мой женатик внешне ну такое себе, а я симпатичная и все равно не соблазнился. Дрочил втихаря и все
Отжигающая• 24 марта в 22:52
Ответ дляБокс-орун
Он когда видит меня так мило улыбается и бежит навстречу))
він пудель ?
ГЛЮкоза• 24 марта в 22:52
Ответ дляБокс-орун
Ну да.
Он кольцо не носит. О семье не говорит никогда.
В любом случае можно сделать вид что я не знала что он женат
Та они могут быть и не расписаны даже при наличии двоих детей - сейчас это не редкость, а даже если в браке официальном, кольцо можно и не носить. Короче, отсутствие кольца еще ни о чем не говорит.
Глубоководная селедка• 24 марта в 22:53
Ответ дляХтомолодець? Я!
Боже яка ідіотка 🫣нафантазувала вже собі. Мужик один раз глянув, а вона вже дітей приймає 🙈
100%
Вот это бы он поржал с женой над этой темой) Блаженная уже его детей делит и у себя селит, я ору😄
Обнемашечка• 24 марта в 22:55
Ответ дляБокс-орун
Мешает, совестный он
Деток очень любит
Так он же про них никогда не говорит🤣🤣
Бокс-орун
• 24 марта в 22:56
Ответ дляОбнемашечка
Так он же про них никогда не говорит🤣🤣
Мне другие говорили что он спешит к детям
Наверное забирает их из сада