Бокс-орун• 24 марта в 21:42

В белом пальто не входить. Как начать отношения с женатым мужчиной?

Преамбула: коллеги, часто общаемся по работе.
Любит пошутить. С ним постоянно улыбаемся когда видимся. Он любит смотреть на меня когда я отворачиваюсь.
Не мразь и не сволочь, не гулящий, сконцентрирован на карьере.
Симпатию к себе вижу и чувствую, но без активных действий (никто не предложил мне секс и свидание вне работы)
С другими говорит о своих детях, ничего о жене. Как-то слышала разговор с женой, они ругались.
Но опять же, это вилами по воде писано.
Дайте советы.
Самохвалова• 25 марта в 17:07
Ответ дляЗавтра не пью
А не будет ей обидно, когда мужчина откажет?
Вот мне отказался и мне было ну просто очень неприятно. Понимаю, что никогда не нужно прояалять инициативу к мужчине, ну вот не нужно.
Пусть настраивает себя, чтоб не было обидно. Мужчина женат, так что, даже если есть взаимная симпатия он может отказать автору. Зато автор будет знать наверняка и не строить иллюзий

Завтра не пью• 25 марта в 17:36
Ответ дляСамохвалова
Лучше не строить иллюзий и не позориться сразу. Если мужик сильно хочет он даст об этом знать сам. Все остальное- фигня.
Самохвалова• 25 марта в 17:39
Ответ дляЗавтра не пью
Та пусть попозориться. Может повезет и завтра уже будет на свидании. 2 минуты позора
ГугелП@лАмался• 25 марта в 17:51
Ответ дляБокс-орун
Женщина, вы так переживаете, будто бы я вашего мужа уводить собираюсь
Кто знает, кто знает...