Бокс-орун• 24 марта в 21:42
В белом пальто не входить. Как начать отношения с женатым мужчиной?
Преамбула: коллеги, часто общаемся по работе.
Любит пошутить. С ним постоянно улыбаемся когда видимся. Он любит смотреть на меня когда я отворачиваюсь.
Не мразь и не сволочь, не гулящий, сконцентрирован на карьере.
Симпатию к себе вижу и чувствую, но без активных действий (никто не предложил мне секс и свидание вне работы)
С другими говорит о своих детях, ничего о жене. Как-то слышала разговор с женой, они ругались.
Но опять же, это вилами по воде писано.
Дайте советы.
Но опять же, это вилами по воде писано.
Дайте советы.
Крошка Енот• 24 марта в 22:56
На чужий коровай рот не откривай!
Чоловіків мало?
Не сунь свою матільду в родину 😡
Я б тобі всю х@рю ізпоганила б!
Така вся фея - ратівниця, вони ругалісь і ШО?
Чоловіків мало?
Не сунь свою матільду в родину 😡
Я б тобі всю х@рю ізпоганила б!
ГЛЮкоза• 24 марта в 22:56
Ответ дляКров з молоком
Разве что мячи подносить🤣 А о жене совсем ничего не рассказывает?
О детях, если делится, поддерживайте разговор, хвалите их, папаши это ценят.
Они ценят, если скучают по детям, если их долго не видят или не живут с ними, тогда им важно - друг у мужа такой - 4 года ребенок живет заграницей, не видит, если женщина интересуется его дочкой, то это поям ложииься в его ценности и он такую женщину подпускает ближе, но... если у мужика все норм с семьей и они не в разлуке, то он не придаст значения - это уже на моем опыте, я как-то заикнулась про его сына, мол что он там, как? - мне скпщали, что все хорошо у него и при чем тут сын, давай о нас лучше. Так что у всех по-разному.
Глубоководная селедка• 24 марта в 22:56
Ответ дляБокс-орун
Ну да.
Он кольцо не носит. О семье не говорит никогда.
В любом случае можно сделать вид что я не знала что он женат
Я преподаватель ин.языка. Многие мои студенты-мужчины не говорят о жёнах и детях. Хотя семьи у них есть. Это обычная ситуация. Это мужчины, они не будут болтать о личном просто так. У них еще масса других интересов.
ГЛЮкоза• 24 марта в 22:57
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы точно знаете что женат?
Может сожитель, неофициально живёт, детей просто признал
А если сожительствует и с детьми, то это что-то меняет?
Брюлик в стразах• 24 марта в 22:58
Ответ дляГЛЮкоза
Нет, алименщики фу
ГЛЮкоза• 24 марта в 22:58
Ответ дляБрюлик в стразах
А на работу носят свидетельство о браке?
У нас приносили копии - в дело штатного сотрудника подшивалось отделом кадров, и это не гос.контора между прочим.
ПесиКот• 24 марта в 23:00
Ответ дляГидроусилитель руля
Намекните на миник после работы, дайте понять, что и АС не побрезгуете
Думаю что отношения тогда начнут развиваться в нужное русло/а автора
Или автора уволят, так там наверное все есть и не одна любовница,
Бачу_майбутнє• 24 марта в 23:01
Ответ дляП´яна вишня
Пусть он начинает
Она не нужна ему, зачем что-то начинать?
ГЛЮкоза• 24 марта в 23:01
Ответ дляБокс-орун
Да нет, не пару
Уже три месяца такое поведение
Ждите дольше... у меня было почти 1.5 года тесного дружеского общения без интима, я правда планов не строила никаких, но он сам признался в любви и предложил видиться и после работы
СКИБИДЫШь• 24 марта в 23:02
Вы так себя не уважаете, что не можете свободного найти? Надо вам женатый мудак?
Бачу_майбутнє• 24 марта в 23:02
Ответ дляБокс-орун
Он когда видит меня так мило улыбается и бежит навстречу))
Боже, яке дурне і наївне 😆😆😆😆
Обижулька• 24 марта в 23:02
Ответ дляКрошка Енот
На чужий коровай рот не откривай!
Чоловіків мало?
Не сунь свою матільду в родину 😡
Я б тобі всю х@рю ізпоганила б!
Чоловіків мало?
Не сунь свою матільду в родину 😡
Я б тобі всю х@рю ізпоганила б!
Це ж треба так за матню триматися... ппц... Хоча я знаю таку пару - він гуляє шо страшне, вона вичисляє коханку чергову, влаштовує розбірки, а він в цей час знаходить наступну... Це ж треба себе так під плінтусом тримати що в такому гуані жити.... І ладно б там був якимось мільярдером красенем, так ні, але тримаєтсья за оцю какашу усіма зубами...
ГЛЮкоза• 24 марта в 23:07
Ответ дляБокс-орун
Мне другие говорили что он спешит к детям
Наверное забирает их из сада
Ааа... а я уж повелась на Вашу историю... не... блин, нельзя людям верить, особенно в интернете.
Миллионный топ-менеджер, который бежит с работы, сломя голову, забирать любимых детей из сада))
Обнемашечка• 24 марта в 23:10
Ответ дляБокс-орун
Наверное забирает их из сада
На детской площадке с ними играет после сада. Паркует свою миллионную машину, достает из багажника ведерки и лопатки и бегом в песочницу.
Автор, вытирайте ваши влажные фантазии, замечтались вы, взрослейте. Ну если вам отите на этой работе работать..
ГЛЮкоза• 24 марта в 23:12
Ответ дляГлубоководная селедка
Дно это вы.🤣 В чём вина мужчины? Что он уже нашёл свою женщину и вы ему нафиг не нужны?))
Там и не в этом могло быть дело - не в том, что он нашел свою женщину... он может быть трусом, он может быть хитрым-умным, не рисковвм - просчитал наперед, что ему вариант с любовницей на работе не выгоден... а Вы сразу, что он просто верный муж - там может быть все совсем не так.
Обнемашечка• 24 марта в 23:13
Ответ дляГлубоководная селедка
Мой вообще про семью не говорит. Потому что он туда ходит деньги зарабатывать, а не дружить.
Меня видели, про ребенка знают. Остальное ревностно охраняется от чужих.
Дайте вподобайок• 24 марта в 23:15
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А подаёт ли?;
в мечтах в мечтах
Тогда тем более нет смысла тратить свою жизнь, если только в мечтах полает. Жизнь слишком коротка
ГЛЮкоза• 24 марта в 23:20
Ответ дляОбнемашечка
Вы тоже слишком категоричны. Не охранять, а скрывать от чужих можно по разным причинам и не всегда из позитивных для семьи, как Вы считаете - ревностно охраняет - это Вы так скорее всего делаете или хотите, чтобы так было с его позиции. Мужчины часто мыслят чуточку иначе в этом смысле.
Love_Love_Love_• 24 марта в 23:33
Яка єб@нyta
« с колеггами о детях разговаривал, о жене никогда»
« слишала что они ругались»
Помажте собі свою матільду йодом- от порада
« с колеггами о детях разговаривал, о жене никогда» « слишала что они ругались»
Love_Love_Love_• 24 марта в 23:48
Ответ дляБокс-орун
У вас в окружении много мужчин, которые могут купить такую машину?
Раньше у него была в кредит за 4 миллиона грн
Я не можу, це якийсь « шедевр» там ваш кожен пост шедевр. Ще з ото поржала « дорогая у него тааакая зарплата что и внуков может содержать»
Видно що ви бідося думаюча лише передком
Голубка миру• вчера в 00:15
Ответ дляБокс-орун
у меня у самой такая машина аж за целый миллион гривен и это средний класс
Анонимарик• вчера в 00:20
Ответ дляХтомолодець? Я!
Боже яка ідіотка 🫣нафантазувала вже собі. Мужик один раз глянув, а вона вже дітей приймає 🙈
И то не факт, может у автора с периферическим зрением траблы
Болтушка Му• вчера в 02:46
Ответ дляДинамоКит
Ну вам же не страшно было п******* получить, почему автор должна бояться?
Уже получила, теперь всех предупреждает.)
ГЛЮкоза• вчера в 04:05
Ответ дляБолтушка Му
А шо там было? О чем речь?
Найщасливіша• вчера в 04:09
Нет. У вас это пройдёт. Это всё фантазии. Была на вашем месте. Хорошо, что ничего не начала.
Самохвалова• вчера в 11:47
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем женщине себя предлагать?
Это изначально гиблый вариант. Это он должен ей предлагать иначе ниче путнего
Потому что женщина этого хочет и женщине это нужно
ГугелП@лАмался• вчера в 12:22
Ответ дляФрекен бок
Да Вы на приколе
Нет, она обычная беспринципная тварь
Бокс-орун
• вчера в 12:24
Ответ дляГугелП@лАмался
Нет, она обычная беспринципная тварь
Женщина, вы так переживаете, будто бы я вашего мужа уводить собираюсь
Завтра не пью• вчера в 16:58
Ответ дляСамохвалова
А не будет ей обидно, когда мужчина откажет?
Вот мне отказался и мне было ну просто очень неприятно. Понимаю, что никогда не нужно прояалять инициативу к мужчине, ну вот не нужно.