Бокс-орун• вчера в 21:42
В белом пальто не входить. Как начать отношения с женатым мужчиной?
Преамбула: коллеги, часто общаемся по работе.
Любит пошутить. С ним постоянно улыбаемся когда видимся. Он любит смотреть на меня когда я отворачиваюсь.
Не мразь и не сволочь, не гулящий, сконцентрирован на карьере.
Симпатию к себе вижу и чувствую, но без активных действий (никто не предложил мне секс и свидание вне работы)
С другими говорит о своих детях, ничего о жене. Как-то слышала разговор с женой, они ругались.
Но опять же, это вилами по воде писано.
Дайте советы.
Но опять же, это вилами по воде писано.
Дайте советы.
Обнемашечка• вчера в 21:53
Ответ дляБокс-орун
Длительных в идеале.
Корпоративов пока не было. Да и поесть пиццу с фантой вряд ли можно так назвать.
Ну рассмешили.
Мужик шутит, смотрит, а вы уже и замуж в мыслях за него вышли🤣🤣🤣
Ждите корпоратива, набухаете, трахните и будет он потом вас всем сотрудникам рекламировать, огонь-баба))
Кров з молоком• вчера в 21:53
Ответ дляБокс-орун
Общаемся. Когда по работе есть вопрос
Да, он рассказывал о любимом спорте.
Пора заинтересоваться поглубже этим его любимым спортом
Байрактарна• вчера в 21:53
Ответ дляБокс-орун
Увести в идеале
Счас Вам совєтчиці своїх запропонують
Бокс-орун
• вчера в 21:54
Ответ дляКров з молоком
Ну он баскетбол любит. Я с моим мышиным ростом там не помощник
Кров з молоком• вчера в 21:54
Ответ дляЯ-ваш шанс
Готовы его с детишками у себя поселить?Вдруг дети захотят остаться с папой? Зачем Вам это? Еще и двое.
Я вас умоляю, вы много таких случаев знаете?
Я-ваш шанс• вчера в 21:54
Ответ дляБокс-орун
Да, готова
А сколько лет детям? Вы хоть понимаете, что это такое растить чужих детей и быть всегда у мужчины в лучшем случае на третьем месте, если не на четвертом?
Обнемашечка• вчера в 21:54
Ответ дляБокс-орун
Он когда видит меня так мило улыбается и бежит навстречу))
И от радости ссыться? И лает громко?
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:54
Ответ дляБокс-орун
Родная, у него такая зарплата, что он без проблем не только детей, а и внуков сможет содержать
Троляка. Зарплата😂
Тіпочки бізнес мутять, а не на зп живуть, всі в кого зп ніщеброди
Бокс-орун
• вчера в 21:55
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да пожалуйста. Он же рядом.
Бокс-орун
• вчера в 21:55
Ответ дляОбнемашечка
И от радости ссыться? И лает громко?
Ну ножки трясутся
Брюлик в стразах• вчера в 21:56
Ответ дляКров з молоком
Футбол
Бокс-орун
• вчера в 21:56
Ответ дляХтомолодець? Я!
Троляка. Зарплата😂
Сама тролляка
Вы о любви что-то слышали?
Срать мне какая у него зарплата
Вы о любви что-то слышали?
Срать мне какая у него зарплата
Хтомолодець? Я!• вчера в 21:56
Ответ дляБокс-орун
Конечно нет. Пусть видится, встречается, общается. Если без шуток, готова принять их как родных
Боже яка ідіотка 🫣нафантазувала вже собі. Мужик один раз глянув, а вона вже дітей приймає 🙈
Коко На Страже• вчера в 21:56
Ответ дляБокс-орун
Да. Да дело не во внешности даже
Я всегда первая верещала ‘С ЖЕНАТЫМИ НИКОГДА’, но тут встретила его и по уши…
Вот мне до белого пальто, как до луны. С женатым встречалась аж бегом, у меня их много было. И никогда виноватой себя не чувствовала.
Но автор, е* вашу мать, зачем приставать самой, к негулящему женатому человеку? Это реальное паскудство. Не тот же случай, что если не вас, так любую другую.
Брюлик в стразах• вчера в 21:56
Ответ дляБокс-орун
Была тема как она смотрела ему предано в глаза, как раз маленького роста
Фрекен бок• вчера в 21:56
Ответ дляБокс-орун
Ну ножки трясутся
Мне так нравилась тема
Всё испортили
Плохой, плохой тролль!!! 😡😡😡
Всё испортили
Плохой, плохой тролль!!! 😡😡😡
Потужна махіна• вчера в 21:57
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ага, в фате в ЗАГСе стоит
Гага Газу• вчера в 21:57
Ответ дляБокс-орун
Тролль какой-то 😅
Брюлик в стразах• вчера в 21:57
Ответ дляБокс-орун
Сама тролляка
Вы о любви что-то слышали?
Срать мне какая у него зарплата
Вы о любви что-то слышали?
Срать мне какая у него зарплата
Не может такого быть
Байрактарна• вчера в 21:57
Ответ дляБокс-орун
Да пожалуйста. Он же рядом.
Ой, я теж у вашому віці всіх кавалерів ,,приймала,, і з дітьми, і з сумашедшими мамами, і з хворими бившими жонами, зараз згадую все це, і сомніваюсь в саоїй адекватності
Бокс-орун
• вчера в 21:57
Ответ дляХтомолодець? Я!
Может вы такая, хз.
Причем тут что я думаю
я спрашиваю КАК НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ
Причем тут что я думаю
я спрашиваю КАК НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ
Кров з молоком• вчера в 21:58
Ответ дляБокс-орун
Разве что мячи подносить🤣 А о жене совсем ничего не рассказывает?
О детях, если делится, поддерживайте разговор, хвалите их, папаши это ценят.
Коко На Страже• вчера в 21:58
Ответ дляlilul990
З того і починайте
Отож. А то влюбилась по уши, ага)
Зайканалужайке• вчера в 21:58
Чтобы мужчина задумался о том чтобы уйти от женщины которая его не ценит - дать ему понять что вы наоборот его цените. Делать комплименты, хвалить, спрашивать его мнение
Бокс-орун
• вчера в 21:58
Ответ дляНе гоню
Хотите начать? Пригласите на ужин.
Ну да.
Он кольцо не носит. О семье не говорит никогда.
В любом случае можно сделать вид что я не знала что он женат
Потужна махіна• вчера в 21:59
Ответ дляБокс-орун
Может вы такая, хз.
Причем тут что я думаю
я спрашиваю КАК НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ
Причем тут что я думаю
я спрашиваю КАК НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ
Какие отношения, если он женат и вы просто сотрудники
Бокс-орун
• вчера в 21:59
Ответ дляКров з молоком
Нет. Он никогда не говорил ни о детях, ни о жене.
Все что я знаю о детях - это от других.
Бокс-орун
• вчера в 21:59
Ответ дляПотужна махіна
Ну я ж просила как людей - в белом пальто не входить
Брюлик в стразах• вчера в 22:00
Ответ дляБокс-орун
Ну да.
А вы точно знаете что женат?
Может сожитель, неофициально живёт, детей просто признал