Блакитна устриця• вчера в 22:38

Брак, необходимость выхода на работу

Я за границей, на временной защите.
В отношениях с прекрасным мужчиной уже около 2х лет, недавно, в январе, он сделал мне предложение.
Я согласилась, мы отказались от своих аренд, нашли совместное жильё, съезжаемся.
Но моя боль в том, что теперь нужно работать 😅
Я всё это время занималась фигнёй, язык страны не выучила, только с осени снова начала его учить.
Никак не адаптировалась к стране.
А сейчас нужно искать работу и идти работать, а мне страшно.
Чувствую себя в какой-то ловушке и чуть-чуть дурой))))
Но нужно двигаться вперёд - это же большое везение и брак с любимым человеком, и безопасная страна для жизни.
Как вы себя мотивировали и заставляли идти вперёд в подобной ситуации?
Если я оставлю всё как есть, то разрушу и отношения, и свою жизнь.
Девальвация• вчера в 22:39
Зачем сейчас работать?
Новопоштинская• вчера в 22:40
Історія з серії «вік прийшов один». У вас є час, підтримка і безпека. Шукайте щось собі до душі і в радість. Чи вас на завод хтось жене?
Мотористка• вчера в 22:40
А как вы жили до? Так и живите? Нафиг тот муж и к, если работать надо
Мавка• вчера в 22:41
А что вам мешает дальше не работать?
тяжкаялюдина• вчера в 22:41
Я не знаю як впринципі можна загнати себе в таку ситуацію
автор Блакитна устриця • вчера в 22:41
Ответ дляНовопоштинская
На склад )
Царевна в уггах• вчера в 22:42
Что я прочитала..
Что за дура это написала.
Если что, то я уже сдала с1 и верифицировала диплом.
Все это время паралельно работала.
Простите автор, но не люблю тупых.
Грешна(
автор Блакитна устриця • вчера в 22:42
Ответ дляЦаревна в уггах
Что я прочитала..
Что за дура это написала.
Все это время паралельно работала.
Простите автор, но не люблю тупых.
Грешна(
Молодец Вы 🌸
Дівчина Гілмор• вчера в 22:43
Я не зрозуміла, а для чого вам йти працювати?
ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:44
Да, когда сам- нищеброд и муж- нищеброд, то нужно работать, чтобы платить за жилье и еду.
Совет да любовь
Капуста Маша• вчера в 22:44
Где работает прекрасный мужчина?
автор Блакитна устриця • вчера в 22:44
Ответ дляДевальвация
Зачем сейчас работать?
Что деньги были 🤭🤭🤭
На одну его зарплату жить не хочу и не буду
Дівчина Гілмор• вчера в 22:44
Ответ дляБлакитна устриця
Что деньги были 🤭🤭🤭
Бо не дає?
Девальвация• вчера в 22:45
Ответ дляБлакитна устриця
На склад )
Зачем вам работать?
Сижуревувшоке• вчера в 22:45
Так смысл вам замуж, учите язык встречайтесь, он бедноват, а быт разобьет вашу любовь и что дальше? Тем более ему выгоднно а вам нет этот брак, чего спешить
Домашня Зюзя• вчера в 22:46
Я тоже замужем за иностранцем, и пока я не выучила законы страны и не состоялась по работе, я детей не рожала. Молодец что задумываетесь о работе, мужчины любят иметь партнера по жизни, а не куховарку дома.
автор Блакитна устриця • вчера в 22:46
Ответ дляДівчина Гілмор
Бо не дає?
Даёт) уже сейчас за многое платит
Но у меня была субсидия, например, на жильё
И я лишаюсь её
Возрастёт нагрузка на него
Да и жизнь он видит нашу иначе) чтобы вместе работали, не экономили
Дом мечтает купить, а безработный партнёр как-то не ок)
автор Блакитна устриця • вчера в 22:47
Ответ дляСижуревувшоке
Мне как раз и выгодно же) сл1 закончится возможно уже в 27м
И любовь у нас))))
Сижуревувшоке• вчера в 22:48
Ответ дляБлакитна устриця
И любовь у нас))))
Любовь раньше закончится, чем параграф, тем более вы будите уже не той уставшей
Дівчина Гілмор• вчера в 22:48
Ответ дляБлакитна устриця
Даёт) уже сейчас за многое платит
И я лишаюсь её
Возрастёт нагрузка на него
😄😄 хітьор боьор
’чтобы вместе работали, не экономили’

Канєшно, якщо обидва працюють він на собі меньше буде економити, або взагалі не економити
Девальвация• вчера в 22:49
Ответ дляБлакитна устриця
Что деньги были 🤭🤭🤭
А как вы до этого без денег жили?
Сливочная пенка• вчера в 22:50
Ответ дляБлакитна устриця
На склад )
На заводах гораздо лучше заработки. Особенно если овладеете какой то специальностью.
Сижуревувшоке• вчера в 22:49
Ответ дляБлакитна устриця
И любовь у нас))))
Вот закончится тогда и переедете к нему, а на складе вы язык не выучите, надо все время просвещать языку
пАлАвинкА• вчера в 22:50
Смысл замуж идти за пополамщика? Я думала будет норм история, что теперь язык вы будете лет 10 учить
Можно было просто сношаться пока не закончится временная защита, а потом уже бежать замуж и на работу (если так приспичило)
автор Блакитна устриця • вчера в 22:50
Ответ дляСижуревувшоке
Я уже с ним сьежаюсь)
Языку уделяю всё свободное время
И языковая школа дважды в неделю
На паровозе• вчера в 22:50
Автор, я устроилась на работу через 6 месяцев, сначала на низко квалифицированную, язык учила постоянно: утром , днём и вечером. Через год уже нашла работу по специальности. Продолжаю учить язык и двигаться вперед, чего и вам желаю.
Девальвация• вчера в 22:50
Ответ дляБлакитна устриця
Даёт) уже сейчас за многое платит
И я лишаюсь её
Возрастёт нагрузка на него
Он хочет купить дом и рассчитывает на ваши деньги, я правильно понимаю? Где вы находите таких жмотов?
ЛолитаНеРазлита• вчера в 22:51
Ответ дляСливочная пенка
Плохой совет- как же так- любовь же
Какой завод, право слово
Сливочная пенка• вчера в 22:51
Ответ дляБлакитна устриця
Я уже с ним сьежаюсь)
Языку уделяю всё свободное время
И языковая школа дважды в неделю
Если он носитель, почему он вас не научит?
Или он made in Ukraine?
тяжкаялюдина• вчера в 22:51
Ответ дляБлакитна устриця
И любовь у нас))))
Любов сьогодні одна, завтра інша. Важливо добре інтегруватися в країні, а вже потім решта