Помидорина• 25 марта в 00:22
Оболонь;вырубили отопление!!на каком основании??
Уроды
Злюсь до кипіння• 25 марта в 07:02
Ми не в Києві а в своїй квартирі виключили тиждень назад опалення , але мти звикли жити 16 градусів
Кава з адреналіном• 25 марта в 07:15
Ответ дляМао_Мяо
І як? Не вимикаєте? Не жарко вам?
У нас центральное, оно не выключается
Заикальница• 25 марта в 07:50
Ответ дляЩебетушка
Вещи сохнут по 3 дня, все мокрое холодное.
Надевайте на себя, быстрее высохнут
Забула що?• 25 марта в 09:37
Ответ дляТреба підробіток
Жесть. Завжди наприкінці березня вимикають опалення. Ви там головою разів 15 об батарею побилися? «Геноцид» 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
я з 20 січня без опалення. як згадую...не знаю як пережили з донькою (в шапках и шубах ходили) і нічого. не жаліюсь....
тому підтримую, переживуть
Слоник-тоник• 25 марта в 12:53
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам до августа топить нужно?
При чем здесь август? Отопительный сезон раньше был до 15 апреля, а сейчас март ещё не закончился. Дождь на улице , ночью -1-2.
Отопление дали 8 ноября. Ребенок артритом в квартире заболел от холода. Не хочется повторения.
И опять все в плесени будет.
КликОЛЬКА• 25 марта в 12:57
Ответ дляСлоник-тоник
И опять все в плесени будет.
Где это минус ночью? В киеве таких температур нет
Щебетушка• 25 марта в 23:16
Ответ дляТреба підробіток
Всю жизнь выключали 15 апреля, независимо от средней придуманной температуры. И да, 8 градусов это очень холодно. Последние годы выкл,чали 31 марта. Сейчас выключили на неделю раньше. В такой холод это существенная разница.
Хорошо хоть сейчас свет не отключают, то во всех комнатах работают обогреватели
Щебетушка• 25 марта в 23:17
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы с январем -февралем не спутали ?
Сейчас на балконе уже быстро высыхают
Нет. Вот двое суток висят, сырые.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 марта в 06:26
Ответ дляЩебетушка
Нет. Вот двое суток висят, сырые.
У меня за день на балконе высыхает ,при этом солнце только утром попадает
Киев