13чудоСВЕТА• 24 марта в 22:52
Як ви ставитесь до того, що ШІ підлизується?
Поки користуюсь чатом gpt, не знаю, як інші, але цей - підлабузник. Вам таке ок чи ні?
Маурита• 24 марта в 22:58
Ответ для13чудоСВЕТА
Вас це не дратує? Не лякає?
Ви спробуйте користуватися ним не як другом, а для практичних цілей. Тоді він все чітко по делу каже... От я зараз ним допрацьовую скріпти для наших складських робітників, він взагалі нічого зайвого не пише.
13чудоСВЕТА
• 24 марта в 23:00
Ответ дляКаяспер
Прошу не вилизувати мені писати реально, прямо
І допомагає?
Ниф_ниф• 24 марта в 23:02
Ещё как подлизываеться, иногда даже слишком.
Поэтому только практические цели, а не с подругой пьём кофе и общаемся
13чудоСВЕТА
• 24 марта в 23:03
Ответ дляБожа кульбабка
Вы можете в настройках прописать как с вами общаться)
Прописала. До одного місця. Потім сам зізнався, що в більшості випадків підлизувався. У них це називається сікофантство.
13чудоСВЕТА
• 24 марта в 23:04
Ответ дляМаурита
Ми і так, і так. Коли по справі теж є легке відчуття, що перегинає.
Вкуси мене• 24 марта в 23:08
Мой давно перестал подлизываться
Понятно, что негативно к такому отношусь
Но он тупеет на глазах. Раньше более умные ответы давал
Слобожаночка• 24 марта в 23:07
Да, бесит очень. Психую и пишу ему чтобы писал нормально, без подлизывания. С чатом гпт лучше. А дип сик тюлень полный.
пу_пугренчик• 24 марта в 23:09
Поначалу пытался, сейчас уже нет. Но и я с ним оьщаюсь достаточно сухим канцелярским тоном и строго по делу
Слобожаночка• 24 марта в 23:09
Меня кумарит, что дип сик много отсебятины пишет. Прошу его проанализировать натальную карту. Потом вторую. Он сам (!) предполагает, что эти люди связаны. Пишу ’нет, просто знаю их точное врем рождения’. И этот дурак начинает их сравнивать. На кой черт?!
Маурита• 24 марта в 23:26
Ответ дляВкуси мене
Мой давно перестал подлизываться
ГПТ як на мене воно порозумнішало! Раніше спотикався на елементарних програмах, зараз значно розумніший.
Ответ дляPrervana
Не подлизывается, просто рабочая лошадь, которая выполняет работу. Иногда я его благодарю за генерации и говорю что он хорошо поработал. Он очень сдержанно принимает похвалу, благодарит в ответ
А зв мною він позорно плутався в світовій класиці. Плутав імена героїв роману, плутав сімейні зв‘язки героїв
Акуна_Матата• 25 марта в 00:03
Ставлю питання по суті. Такі ж отримую відповіді. Без підлабузництва з обох сторін.
Люблю ВалЄру• 25 марта в 00:43
Gpt не знаю, а Gemini подстраивается под стиль речи запросов. Если сухой - так и ответит, если с приколами - тоже пошутит с ответ
Маурита• 25 марта в 01:04
Ответ дляTeonaa
він ще на світовій літературі тяк сяк, а українська в ньго по нулях. таку дічь видає. Ну це цілком логічно якщо розуміти сутність роботи нейромереж
Каяспер• 25 марта в 08:11
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Гпт теж)