ЯяяКакаджамбо• вчера в 15:19
А нормально ли, что мужчина 31 год откладывает
Деньги себе на похороны?
Я_з_Франека• вчера в 15:21
Странно как-то, я еще понимаю с пенсии откладывать. Но если зп получаешь, то что ж там у него за похороны мечты? На Эвересте с подпевкой Рианы?
На привозе• вчера в 15:24
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С чем?
А кто его знает, с чем - с головой или с жизнью
Твоя подружайка• вчера в 15:25
Ну а ещё на что откладывает,? За ваш счёт откладывает? На вас экономит под этим предлогом?
Тревожник. Боится что напряжет своих родственников.
Пишущаяся• вчера в 15:31
да нормально а потом что кремируют и выкинут если нет денег, вы забыли за войну или вы херманиях третесь то там точно так сделают никто не будет церемонии устраивать
TheMoonlit• вчера в 15:39
Вообще не нормально. Деньги на черный день нужны конечно, но чтобы целенаправленно на похороны.
Опять же, если это конкретная сумма, то можно принять при определенных обстоятельствах.
Мое мнение - это следствие какого-то невроза или еще чего.
Малинка• вчера в 15:42
пусть лучше страховку жизни купит. там и на похороны хватит и еще дофига останется)
Лиса Патрикевна• вчера в 16:22
Ответ дляПульт от линолеума
Да нормально мне 37 я откладываю себе тоже
В каком платье вас хоронить уже решили?