Треба ось так• вчера в 16:24

Юхуууу. Вылетаем )))))

❗️«Україно, ми повертаємось додому»: європейська авіакомпанія Wizz Air готується відновити роботу в Україні, — заява компанії

Європейська авіакомпанія Wizz Air може незабаром відновити польоти в Україні. Компанія оголосила набір персоналу для українського напрямку та проведе віртуальну інформаційну сесію для пілотів.

Під час заходу розкажуть про умови роботи, зарплату, графіки та бонуси. Також кандидатів запитують про готовність працювати в Україні. Сесію заплановано на 15 квітня 2026 року.
Черный Ловелас• вчера в 17:10
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
+++++
Постоянно пишет про женщин в грязных трусах .
Вас це тригерить, хочете про це поговоримо у вечирньому ток шоу.

Вмыкайте о 18:00 канал Советчица.
Спілий баклажан• вчера в 17:16
Будет как с электричкой типа для Троещины. Катайся на здоровье, только до электрички тоже надо еще добраться и с Троещины выехать сначала
А я кумедна• вчера в 17:23
Ответ дляТреба ось так
Значит страны ЕС своим ПВО ещё будут прикрывать
Они себя не могут прикрыть
В рот не ложи• вчера в 17:27
Ответ дляУкр_жіночка
Це вже було (с)

Перейшли до версії 3.0
Ms. Анонимная• вчера в 17:31
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Бро, це ти вчора виставляв фотку з мохнатим пузом і засцяними трусами?
Язвочка• вчера в 17:38
Хрень какая-то, аэропорт это поминутный график, который первая же тревога собьет к чертовой матери. Укрзализниця вон в поле пассажиров высаживает из вагонов, ну о каких полетах речь вообще
Колишня муза• вчера в 17:40
Ответ дляБелая и пушистая
так они и так так работают
В прошлом году такое же заявление было, ничего не изменилось)
Из Виа-гры• вчера в 17:40
Ответ дляПенек Возмездия
Я когда-то не смогла вызвать такси аэропорт - не ехал никто: и и поднимала стоимость и звонила в службы такси, и в приложении, какая-то авария была на Кардачах.
В общем,поехала на троллейбусе до аэропорта Жуляны
Шок-контент- на тролейбусі в аеропорт
Пенек Возмездия• вчера в 17:41
Ответ дляИз Виа-гры
Шок-контент- на тролейбусі в аеропорт
С двумя детьми и чемоданом
ФФФФристайла• вчера в 17:42
Ответ дляЧерный Ловелас
Юху!!! С400/С500 не боитесь стоят в Брянской области?
Не переживайте, вам полеты не грозят, т.к. вы из норки боитесь выползти…какие самолеты
Моя улюблена страшко• вчера в 17:44
Вы пишете, европейская компания, то с чего вы взяли, что «домой» - это в Украину?
ФФФФристайла• вчера в 17:45
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
+++++
Не выходит человек из дома, кукуха уже улетает, это грустно на самом деле. У скольких мужчин ментальные проблемы
100%• вчера в 17:47
Ответ дляДжем Шакіри
Вчора не ракета прилетіла у Львів
Прилітіла не ракета, але наробила біди. Уявіть, що ракета може зробити.
Борисфенка• вчера в 17:49
Ответ дляЯзвочка
То й літаки будуть в полі пасажирів висаджувати (сумний сарказм).
100%• вчера в 17:52
Ответ дляТреба ось так
Какая ещё ракета
Несколько крылатых ракет прилетело в многоэтажный жилой дом в один из городов в западных областях (этот дом снесли) несколько месяцев назад. Что вас так удивляет?
Черный Ловелас• вчера в 17:56
Ответ дляФФФФристайла
Удалено администрацией...
Альдебаран• вчера в 18:12
вместо поездов?
Тарабарщина• вчера в 18:13
Ответ дляТреба ось так
С западной Украины
В какой конкретно? С учетом вчерашнего прилета во Львов.
Зілля до весілля• вчера в 18:14
Щасливого польоту.
Тарабарщина• вчера в 18:16
Ответ дляТреба ось так
А что, есть желающие полететь в прощальный рейс?
Я не полечу, на меня пусть не рассчитывают
Тут на Советчице много желающих на эвтаназию, вот им подойдёт такое
Добродійка• вчера в 18:18
новость рассчитанная на идиотов , тиражируемая идиотами
Суцільна зрада• вчера в 18:41
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Жодна страхова компанія не застрахує літак і протоколи безпеки польотів(не знаю як це правильно називається) не дадуть дозволи.
Ці всі заяви це так, для шуму і імітації бурхливої діяльності.
Та кожен рік те саме.
ЗавЛабСнаб• вчера в 19:49
Ответ дляСуцільна зрада
Вчора в Львів прилетіла ракета.
Так само легко вона прилетить в аеропорт)

Хтось реально піде на такі ризики?😆
Я вам так скажу, что харьковчане, херсонцы, днепряне, запорожцы, одесситы, у которых шахеды летают и ночью, и днем и почти каждый день, с огромным удовольствием будут вылетать из Львова. Жители этих городов живут под постоянными сиренами. И им, конечно же, будет намного проще полететь куда-то из родной страны, а не из Кишинева или Варшавы. Иногда хочется просто на неделю куда-то на передышку. Лично мне будет намного удобнее лететь из Львова, чем пихтарить в Одессу, а оттуда в Кишинев с прохождением границы. И мне лучше поддержать наш украинский аэропорт и наших пилотов. Просто иногда мне кажется, что не все понимают, как живут жители этих городов, когда ты гуляешь в парке или идешь по району, а над тобой шахед летит, днем. Или когда через ночь просыпаешься от взрывов.