Прилипало• вчера в 17:00
Врач проводил после приема до самого выхода из больницы
Была недавно на приеме у врача,врач сам молодой до 35,прием был платный,после говорит мне пойдемте я вас провожу.Возможно у него было время и не было больше пациентов,возможно из-за того,что это был платный прием,или он всех так провожает? Я была тысячу раз и на платных
приемах у других врачей,но такое прямо в первый раз
Домашня Зюзя• вчера в 17:06
Ответ дляКуда_бежать
Вы уже кольцо выбираете?
Не, она уже детей рожает, в своих фантазиях, конечно
Колупалочка• вчера в 17:19
Ответ дляКуда_бежать
Вы уже кольцо выбираете?
Трусы свадебные и подвязку
Ниф_ниф• вчера в 17:24
Будьте простіші. Може звичайна ввічливість, типу сервіс, чи ще щось таке. Просто хочуть щоб ви приходили ще в клініку. Типу залишити приємне враження. Ви в Європі були? Там теж люди посміхаються, приємні , ввічливі, але це просто вихованість, а не те що кожен хоче на тобі женитися
Джавеліна• вчера в 18:39
а мой за талию подержался на прощания
и мы соприкроснулись кончиками пальцев