КондуктЕр тролейбуса• вчера в 20:17

нужно получить образование

социально психологическое консультирование
психология
логопедия
коррекционная педагогика
мне лично больше нравятся последние два, но по моему легче будут первые два
Зробіть вибір:
вже голосів: 17
социально психологическое конс
психология
логопедия
коррекционная педагогика
Мстящий за Зайца• вчера в 20:18
надо выбирать не где легче, а где денег больше заработаете
Дівчина Гілмор• вчера в 20:21
Останні два, треба мати ще й задоволення від такої роботи. Інакше клієнтів не буде і у вас буде моральне вигорання. Я б не змогла
Пульт от линолеума• вчера в 20:21
Ответ дляМстящий за Зайца
Денег можно заработать на любом из них, если стать востребованным специалистом
Люблю ВалЄру• вчера в 20:21
Логопед лучше всех будет оплачиваться и пользоваться спросом
Мстящий за Зайца• вчера в 20:22
Ответ дляПульт от линолеума
востребованность порождает рынок, а не диплом
Брехушечка• вчера в 20:23
Ответ дляМстящий за Зайца
Бляха, а если душа не лежит!? Ну что Вы такое говорите.
Насильно успешным не станешь с нелюбимой профессией.
Пульт от линолеума• вчера в 20:24
Ответ дляМстящий за Зайца
Рынок может порождать что угодно. Фиговый логопед и тп и даром никому не нужен
автор КондуктЕр тролейбуса • вчера в 20:26
Ответ дляЛюблю ВалЄру
мне тоже кажется логопедия более интересная и перспективная. Можно работать не только с детьми, но и со взрослыми
Брехушечка• вчера в 20:26
Ответ дляПульт от линолеума
Может этот комментатор имел в виду наличие корочки образования как таковой?
Стріляний птах• вчера в 20:27
Специфическая работа. Последнее- вообще требует колоссальной эмпатии, терпения и безмерной любви к детям.
Брехушечка• вчера в 20:28
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор. Вы для себя интересуетесь? Для ребенка?
Почему акцент на ’легче’???
автор КондуктЕр тролейбуса • вчера в 20:28
Ответ дляБрехушечка
Почему акцент на ’легче’???
Для себя. потому что мне много лет, потому что я еще работаю. И вообще не очень понимаю перспективы.
Брехушечка• вчера в 20:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы кардинально меняете профессию? Ну так бы и сказали.
Сколько Вам лет? Вы в Украине?
Куда ж без меня• вчера в 20:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Работать можно, но учиться не чуть не меньше, чем на психолога и вы готовы работать с тяжелыми пациентами - сдвг, аутизм, после ЧМТ, инсульта? Это совсем не легкий труд.
автор КондуктЕр тролейбуса • вчера в 20:32
Ответ дляБрехушечка
Сколько Вам лет? Вы в Украине?
нет, я много лет работаю в социальной сфере , но не имею профильного образования
45, в Украине
Брехушечка• вчера в 20:36
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
45, в Украине
Так Вы еще совсем молоденькая! Возьмите листик бумаги, сделайте анализ этих профессий/направлений по принципу и технике ’за/против’, что перевесит, обдумайте и туда и идите.
Чижик Пижик• вчера в 20:39
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если для себя, то думайте куда лежит душа больше. Психология подразумевает большую работу над собой и постояннную. Пациентам вы не поможете, если эта проблема не решена у вас.
Чижик Пижик• вчера в 20:42
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
45, в Украине
Значит корочка социальная психология вам подойдет, так как там не нужно глубоко погружаться в проблемы клиента.И есть опыт.
Колгоспниця• вчера в 20:41
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ИИ вас быстро заменит