Мейк-ап форева• 26 марта в 00:10
Если начнут призывать женщин, ваши действия?
Давайте представим. Как говорит потужный - Важкі часи потребують важких рішень.
Все может быть. Что будете предпринимать?
Мстящий за Зайца• 26 марта в 00:42
Ответ дляВсех в сад
П´ятий рік війни, які можуть бути добровольці? Стать значення не має. Хто хотів, давно в армії.
Борисфенка сразу же вернется
Всех в сад• 26 марта в 00:45
Ответ дляМстящий за Зайца
Борисфенка сразу же вернется
Це вже спецназ, рватиме ворогів голими руками, відстрілюватиме русню з арбалета, житиме в наметі взимку і влітку, питиме воду з струмка і подаватиме приклад безстрашності слабохарактерним співгромадянам.
ПриснитсяЖЕ• 26 марта в 00:47
Ответ дляВся така шо куди там
Кому нужны, тот на фронте
Нееее . Кому нужны , те свалили. Те кто остались и хлебают , вот им уже ничего не надо
Шмоточницаца• 26 марта в 00:50
Мне знакомый рассказал что в армию женщины идут только для того чтобы их драли там.
Вся така шо куди там• 26 марта в 00:51
Ответ дляНеначасі
Я и так ни ногой
А так я медик)
Ну раз в несколько лет приехать можно
Я за четыре года раз приехала и думала, что буду приезжать каждый год. Но раз такие дела, то придется повременить с приездом(((
СкрипяСердцем• 26 марта в 01:05
Ответ дляШмоточницаца
Ну как вариант.
Все начнут беременеть и домой.
И к концу войны нас снова будет 52 млн )
Все начнут беременеть и домой.
Носки на подтяжках• 26 марта в 01:05
Ответ дляПесиКот
+ овуляция
+ пмс
+ предкоимакс
+ климакс
Единая страна!• 26 марта в 01:12
Ответ дляПерша на селі
Даже при Сталине женщин не призывали
А так .. автор, и так день капец капец какой, и вы начинаете. Нахиба вот?
Сейчас новые времена. Дроном могут управлять независимо от пола.
Царівна Жабка• 26 марта в 01:12
Такое решение приведет к полному концу Украины. Сколько осталось? 20? Я выеду сразу и ноги моей здесь не будет больше никогда. Надо будет- выйду за старого деда за границей, но в тюрьме жить не буду.
Единая страна!• 26 марта в 01:12
Ответ дляНаБалКоніХодять
Для цього їм потрібно мене бусифікувати і нести на руках
Мужчин же тащат.
Единая страна!• 26 марта в 01:13
Ответ дляВишня на торті
Ничего. Я давно не в Украине. Мне пофиг на мобилизацию.
А если в стране вашего пребывания тоже начнется?
Вишня на торті• 26 марта в 01:14
Ответ дляЕдиная страна!
Страна моего пребывания нейтральна. Тут ничего не начнётся, потому как здесь все хранят свои деньги )
Единая страна!• 26 марта в 01:18
Ответ дляЦарівна Жабка
Границы закроют, как для мужчин.
Перша на селі• 26 марта в 01:19
Ответ дляЕдиная страна!
Ну и как управляется?
Домашня Зюзя• 26 марта в 01:22
Пора создавать базу, вносить туда всех тупорылых нафронтниц, любительниц зеленой плесени всех мастей, ботов и всю прочую нечисть. Вот и готов список на отправку, и война оч быстро закончится (как если бы по аналогии с выводками самих зеленых сцарей)
Котики-муркотики• 26 марта в 01:24
Ответ дляВсех в сад
Она вчера в другой теме внятно объяснила, что её патриотизм-это балакаты о нём и гонять русню по Европе.
Воевать, очевидно, «патриоты» рассчитывают непатриотами , которые по глупости в Украине понаоставались.
Домашня Зюзя• 26 марта в 01:25
Ответ дляВишня на торті
На фронте и те, кому эти границы не нужны. Многих не спрашивали.
Спрашивали-не спрашивали, если они там - им это нужно, и продление правления шобла ценой собственных жизней еще нужнее. Взрослые люди, знают, что делать, если что-то не устраивает
Мишка-шалунишка• 26 марта в 01:33
В мене анемія, я сама бігти не можу, не то що в броніку і з зброєю.
ПростоБелка• 26 марта в 01:35
Кроме того,что руки терпнут и болят,ноги болят так еще и куча болячек.С неврозом стою на учете в больнице.Почки болят даже от чая,язва 12-перстной кишки и др. болячки.Мне 55 лет.
Мне без сахара• 26 марта в 01:41
Ответ дляПесиКот
+ овуляция
+ пмс
три мужика поставили вам фиолетовую бабу
Доставучая• 26 марта в 01:46
Кислота в кармане и швайка в другом. Буду царевной- лягушкой. Махну одной рукой- без глаз будут, махну другой- по шее.
Если меня на мясо, то мне что терять. Я ж такая, что никому никогда не покоряюсь. Всю жизнь страдала от этого, пришлось руководить, что б не стоять раком под другими.
Так что пусть попробуют меня поставить раком.