Крихітка на всі• вчера в 20:33

А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила

Ну, де ті диванні експерти, що з піною у рота доказували, що то прапор Словенії? Підіть розкажіть це Держекспертизі
https://www.5.ua/dv/tresh/373122
Глубоководная селедка• вчера в 20:42
Я думаю это всё специально сделано, сейчас девочка бабла срубит
Пекельнi Борошна• вчера в 20:43
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Капризуля• вчера в 20:43
Все равно, какой флаг. Верификация- банковская тайна. Откажи в обслуживании, пусть обратятся в соответствующие службы, а не устраивают публичное линчевание
Глубоководная селедка• вчера в 20:43
Ответ дляНаодинцi
Нужно было отказать ей в обслуживании без объяснения причин и данные отправить в СБУ, а не в Интернет на всеобщее обозрение
Это да
автор Крихітка на всі • вчера в 20:43
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Кастрюлька• вчера в 20:43
Ответ дляКрихітка на всі
Я радуюсь, бо я виявилася правою, і всі мої доводи написані тут були вірними
Вітаю вас тріумфом!
Наодинцi• вчера в 20:43
Ответ дляfreedom_2015
погоджусь ,вона спеціально це зробила, але викладати фото її без блюру було помилкою
Да, не надо было также ’остроумно’ шутить про немытые волосы. Некрасиво получилось. И другие страны делают свои выводы, что у нас с защитой личных данных
Пекельнi Борошна• вчера в 20:44
Ответ дляНаодинцi
Можно вам лучше не ходить на этот сайт, подумайте на досуге)
Вот и покиньте этот сайт, освободите нам пространство и дайте доступ чистому воздуху!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:44
Ответ дляГлубоководная селедка
Не факт, сейчас ей как припаяют службу в РФ , торговлю разведданными..
Капризуля• вчера в 20:44
Ответ дляНаодинцi
Можно было ссылаться на те же статьи, которые они всем поголовно пишут, когда отказывают в обслуживании - финансирование терроризма, легализация доходов, полученных незаконным путем
автор Крихітка на всі • вчера в 20:44
Ответ дляСанька-4b93
А, ну и экспертизу суд назначает. А эту кто назначил и провел?
Будь хто може звернутись в держекспертизу
Глубоководная селедка• вчера в 20:45
Ответ дляКапризуля
Они оба заодно, сейчас денег отмоют
Наодинцi• вчера в 20:45
Ответ дляПекельнi Борошна
Окно проветривать не пробовали для начала?
Глубоководная селедка• вчера в 20:45
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Деньги всё было ради денег
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:45
Ответ дляГлубоководная селедка
Они оба заодно, сейчас денег отмоют
Тоже вариант :)
Пекельнi Борошна• вчера в 20:45
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
автор Крихітка на всі • вчера в 20:45
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Глубоководная селедка• вчера в 20:46
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоже вариант :)
100%
Блиск думки• вчера в 20:46
Ответ дляНаодинцi
Я не знаю, какой флаг за спиной у девушки- пусть этим занимается Служба Божа Украины (куда и должны были передать данные , а не вые в интернете). Счета в моно я закрыла, шарашкина контора
Наодинцi• вчера в 20:46
Ответ дляКапризуля
Многим просто отказывают без объяснения причин
Санька-4b93• вчера в 20:47
Ответ дляКрихітка на всі
В какую? Экспертизу проектной документации? Землевпорядной? Или о какой экспертизе идёт речь?
автор Крихітка на всі • вчера в 20:47
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
автор Крихітка на всі • вчера в 20:48
Ответ дляСанька-4b93
Ну пока не создали, к счастью. Поэтому вопрос к автору остаётся открытым, какая экспертиза и кто ее проводил?
Гугл в поміч, чи вас заблочили?
Пекельнi Борошна• вчера в 20:49
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Вам что можно объяснить? Вы ответили на вопрос про какую госэкспертизу речь?
Очень плохо что у нас не работают суды и нет ответственности за клевету!
автор Крихітка на всі • вчера в 20:50
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Нічна ненажера• вчера в 20:50
Какая экспертиза? Цирк.
Санька-4b93• вчера в 20:51
Ответ дляКрихітка на всі
Гугл в поміч, чи вас заблочили?
Зачем мне гугл, я у вас спрашиваю,как у специалиста в державной экспертизе.
Я даже по ссылке перешла в старпосте, чего никогда не делаю. Там ни слова о том кто и как, ни кусочка экспертного заключения. Так что тема ваша- газификация луж.
автор Крихітка на всі • вчера в 20:51
Ответ дляКастрюлька
Вітаю вас тріумфом!
Вітань не потребую
рукиЖимолости• вчера в 20:51
Ответ дляПекельнi Борошна
Кому вам? Ви хто?
Сижуревувшоке• вчера в 20:51
Ответ дляБлиск думки
Наша прекрасная экспертиза подтвердит что угодно за деньги. И бухие в опу становятся трезвыми, а обдолбыши оказываются просто имеющими проблемы со здоровьем
А какие чудеса творит наше влк. Даже мертвые встают