Крихітка на всі• вчера в 20:33
А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила
Ну, де ті диванні експерти, що з піною у рота доказували, що то прапор Словенії? Підіть розкажіть це Держекспертизі
Нічна ненажера• вчера в 20:52
Ответ дляСанька-4b93
В какую? Экспертизу проектной документации? Землевпорядной? Или о какой экспертизе идёт речь?
Удалено администрацией...
Файно Замало• вчера в 20:54
Ответ дляКапризуля
Все равно, какой флаг. Верификация- банковская тайна. Откажи в обслуживании, пусть обратятся в соответствующие службы, а не устраивают публичное линчевание
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• вчера в 20:52
Ответ длярукиЖимолости
Кому вам? Ви хто?
Удалено администрацией...
Крихітка на всі
• вчера в 20:53
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• вчера в 20:54
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• вчера в 20:54
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не факт, сейчас ей как припаяют службу в РФ , торговлю разведданными..
С немытой головой, пойдет с отягчающими
Мира всем• вчера в 20:55
Ответ дляЦветочница
Необучаемы. Вам наглядно показали, что в стране нет никакой защиты данных, а вы полоски на фоне считаете. Не, таки 73% это неизлечимый диагноз.
Давайте всякій русні будемо картки відкривати
рукиЖимолости• вчера в 20:55
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Санька-4b93• вчера в 20:56
Ответ дляГлубоководная селедка
Я думаю это всё специально сделано, сейчас девочка бабла срубит
И правильно сделает
РокерША• вчера в 20:57
А я международная всепланетная экспертиза, и утверждаю что флаг был не рашкинский!
Крихітка на всі
• вчера в 20:58
Ответ дляСанька-4b93
Спитайте у Горохівського куди саме подавали заявку на проведення експертизи, в новинах це не уточнено
Крихітка на всі
• вчера в 21:00
Ответ дляПекельнi Борошна
Вам что можно объяснить? Вы ответили на вопрос про какую госэкспертизу речь?
Очень плохо что у нас не работают суды и нет ответственности за клевету!
Користуйтесь гуглом, держекспертиз по різним напрямкам багато, або уточніть у Горохівського, яка саме Держекспертиза, в новинах не уточнено.
Ашолюдискажуть• вчера в 21:00
Ви так і не зрозуміли, що байдуже чий прапор, а манагер моно придуурок
Санька-4b93• вчера в 21:00
Ответ дляКрихітка на всі
Ну здрасьте, не я эту ’новость’ притащила на сайт, и не я к Гороховскому в адвокаты нанималась.
Что ж ты, фраер, сдал назад ? (С)
Блиск думки• вчера в 21:04
Ответ дляСижуревувшоке
А какие чудеса творит наше влк. Даже мертвые встают
Та да. Все болезни исчезают
БезникаЯ• вчера в 21:04
Ответ дляКрихітка на всі
Я радуюсь, бо я виявилася правою, і всі мої доводи написані тут були вірними
Ну вот вы точно заслужили эту власть. Ни думать, ни анализировать.
Крихітка на всі
• вчера в 21:04
Ответ дляСанька-4b93
Зачем мне гугл, я у вас спрашиваю,как у специалиста в державной экспертизе.
Я даже по ссылке перешла в старпосте, чего никогда не делаю. Там ни слова о том кто и как, ни кусочка экспертного заключения. Так что тема ваша- газификация луж.
Удалено администрацией...
Крихітка на всі
• вчера в 21:05
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Крихітка на всі
• вчера в 21:06
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
40каградусная• вчера в 21:06
У кого деньги - тому экспертиза и танцует 😂 а вы такая доверчивая, автор
Божа кульбабка• вчера в 21:06
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Крихітка на всі
• вчера в 21:07
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• вчера в 21:07
Ответ дляКрихітка на всі
Ну пишите царю гороху, мож карту платинум подарит
Крихітка на всі
• вчера в 21:08
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Olenka_bum• вчера в 21:09
Ответ дляКрихітка на всі
Було багато їжів, яким то було не зрозуміло, з піною у рота доводили протилежне
Ви дійсно така, чи тролите?
’Хліба и зрелищ’...
Крихітка на всі
• вчера в 21:10
Ответ дляСанька-4b93
Что ж ты, фраер, сдал назад ? (С)
Ваші маніпуляції не працюють, я вам відповіла доходчиво, не дійшло, читайте ще і ще
Санька-4b93• вчера в 21:11
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Вы, как то, слишком добры ко мне. Всего лишь в Гугл и к Гороховскому послали. А могли б и русиш швайне назвать и отослать на историческую родину - в Воронеж.
В общем, сказать по теме вам нечего, ясно - понятно