Стервочка• вчера в 22:00
Плаття на випускний.
Дівчата, як вам плаття? Не занадто відкрите чи доросле? Замовила доньці на випускний(18 років), наче, гарно лягло на неї, і їй сподобалось, але зараз якось трохи вагаюсь вже, і вона теж. Чи комфортно буде в ньому весь вечір? Були в магазинах, перевіряла купу всього, це їй більше сподобалось.
Простецкая• вчера в 22:02
Хорошее платье. В 18 лет не может уже быть что-то слишком взрослое. Открытое? Да, ну и что?
Коварная Зая• вчера в 22:02
Як на мене , так не дуже пасує на випускний. Дуже відкрите і сексуальне
Плету интриги• вчера в 22:03
Странный выбор цвета, если честно. Фаснон тоже на любителя, будет весь вечер платье вверх поправлять)
Стервочка
• вчера в 22:04
Ответ дляПлету интриги
Колір їй личить, вживу нормально виглядає, я теж переживаю, що доведеться те все поправляти, але ніби корсет доволі тісно тримає. Хз.
Пенек Возмездия• вчера в 22:05
В таком главное не пить, а то есть шанс стать звездой тик тока)) Не расслабишься, в общем)
Курочка• вчера в 22:06
Гарна сукня, але не зручна
Може на офіційну частину цей образ, а далі щось зручніше пошукає?
Стервочка
• вчера в 22:07
Ответ дляКурочка
Гарна сукня, але не зручна
Там випускний всього лише 4 години займає, ми в Англії .
Курочка• вчера в 22:08
Ответ дляСтервочка
Ага..
То навіть не знаю, чи не занадто для Англії? Може щось скромніше
Я не Тролль• вчера в 22:12
Нормальное платье. Бюст у вашей девушки наверняка скромнее. Плюсую к совету скотч для тела использовать.
Добавить украшения и макияж - и прекрасный образ на вечеринку.
Стервочка
• вчера в 22:12
Ответ дляПрикуси Язика
Той момент, коли з дівчат батьки роблять тьолок
Не той момент, я якраз пропонувала інші плаття. Ви справді вважаєте, що «тьолку» робить плаття?
Плету интриги• вчера в 22:13
Ответ дляКурочка
Ага..
Вы их видео с дня леди видели))? Скромнее...
Прикуси Язика• вчера в 22:14
Ответ дляСтервочка
І першу чергу плаття.
Тому що навряд чи дівчина, яка має смак і знає собі ціну, захоче вдягти таке на випускний
Курочка• вчера в 22:14
Ответ дляПлету интриги
Ні, не бачила
Шо там? Тихий жах?
Все і одразу• вчера в 22:17
Ответ дляКурочка
Ага..
Скромность это явно не про Англию
Плету интриги• вчера в 22:17
Курочка• вчера в 22:19
Ответ дляПлету интриги
Ну как-то так) Это еще приличные фото
Ну, поведінка то таке…
А сукні не такі відкриті, як у автора
Плету интриги• вчера в 22:21
Ответ дляКурочка
Ну, поведінка то таке…
А сукні не такі відкриті, як у автора
Там разные есть. Введите в гугле День Леди в Великобритании и посмотрите фото. Уже неважно, если. честно какое там платье. И скромность со шляпками после такого выглядит карикатурой)
Курочка• вчера в 22:21
Ответ дляПлету интриги
Ні, не хочу
Мені взагалі сподобалась сукня автора, питання чи буде в ній зручно
Простецкая• вчера в 22:24
Ответ дляКурочка
Ага..
Это шутка? Уж где-где, а в Англии она будет самая скромная, в таком платье.
Плету интриги• вчера в 22:25
Ответ дляКурочка
Ні, не хочу
Практически все платья открытого типа не про удобство, а про эстетику) Корсет редко когда бывает удобным. Главное чтобы размер был подобран хорошо, иначе действительно 4 часа будет только его поправлять, а так если нравится, то и ок. Тем более не долго в нем.
Поросенка• вчера в 22:25
Цікаво за скільки. Я сьогодні точнісінько таке саме бачила на завозі в секонді
теж думала можливо прихопити для доньки, але все ж воно занадто відверте для підлітка.
мистерЛяпсус• вчера в 22:29
Ответ дляПлету интриги
Ну как-то так) Это еще приличные фото
Это выпускной в Англии?