Домашня Зюзя• вчера в 22:06

Какая вероятность беременности?

На 9 и 10 день цикла был прерванный половой акт. Сперма в меня точно не попадала, максимум предэякулят. Также использовались противозачаточные свечи, но я забыла что нельзя сразу после использования подмываться с мылом и помыла снаружи жидким мылом и внутри просто водой чтоб убрать остатки от свечи (потому что после этого был ещё оральный секс а у свечи очень горький привкус) Какая вероятность беременности в таком случае? Ещё заметила что на 11 день цикла слегка кровянистые выделения были, совсем чуть чуть, наверное с овуляцией связаны. Сейчас 22 день цикла, грудь слегка увеличилась, живот ещё не болит. Обычно цикл длится 24-29 дней
Забрызжу ядом• вчера в 22:08
Вероятность беременности всегда 50/50. Она или наступит, или нет
Дівчина Гілмор• вчера в 22:08
50/50
автор Домашня Зюзя • вчера в 22:09
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну я слышала вероятность беременности во время овуляции около 35 процентов, а у меня ещё и свечи использовались хоть и не совсем правильно
Кили и Манджаро• вчера в 22:09
Мультифоликулярные яичники или спкя есть?
Allemagne• вчера в 22:10
Если помыли ещё после свечи перед анальным сексом, то 0%.
Кили и Манджаро• вчера в 22:10
У меня грудь сразу начала болеть как перед месячными за пару дней до задержки и узнала о беременности.
автор Домашня Зюзя • вчера в 22:10
Ответ дляКили и Манджаро
Вроде как нет
Дівчина Гілмор• вчера в 22:12
Ответ дляAllemagne
Оральним😄😄
Хочу барабульки• вчера в 22:13
Ответ дляДомашня Зюзя
Для мене вірогідність вагітності при перерваному статевому акті рівна нулю, незалежно від дня цикла. У вас не знаю.
Злюсь до кипіння• вчера в 22:15
Ответ дляДомашня Зюзя
Автор ну откуда мы можем знать наступит у вас беременность или нет ? Если вы так боитесь беременности - подберите нормальную контрацепцию. КОК или спираль или презервативами пользуйтесь.
Апрель Ивановна• вчера в 22:16
Я тоже думаю что равно нулю. Не переживайте.
В Вас не кончали и ещё Вы помыли с мылом.
И ещё противозачаточные свечи были.
Викачую яйцями• вчера в 22:16
220В• вчера в 22:17
Ответ дляХочу барабульки
Низька фертильність з безплідним чоловіком?
автор Домашня Зюзя • вчера в 22:17
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну это понятно что точно знать не можете, просто вдруг у кого-то похожие ситуации были. А по поводу контрацепции, кок пить боюсь из-за побочных эффектов, а с презервативами парню не нравится потому что чувствительность очень низкая
Allemagne• вчера в 22:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Оральним😄😄
Там ещё оральный был?
Хочу барабульки• вчера в 22:21
Ответ для220В
Спкя . А від порадниць лише дибільні питання))))
220В• 2 часа назад
Ответ дляХочу барабульки
ППА не метод навіть з спкя.
Дибільна порада в будь-якому випадку
220В• 2 часа назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Называйте вещи своими именами - эректильная дисфункция у парня, лечится не хочет, ответственность перекладывает. А вы можете дальше вокруг него прыгать и раз в месяц такие темы создавать
Хочу барабульки• 2 часа назад
Ответ для220В
ППА не метод навіть з спкя.
Дибільна порада в будь-якому випадку
А хто говорить про метод контрацепції? Придумали, накрутили, вирішили?
Хочу барабульки• 1 час назад
Ответ для220В
Що досвідчений лікар репродуктолог робить на форумі? Не там ви свої знання та енергію витрачаєте(((
220В• 49 минут назад
Ответ дляХочу барабульки
Репродуктолог не лікує імпотентів. Та й у вашому випадку медицина безсила.