Ясамаякрасивая)• 04 марта в 07:18
Контрацепция экстренная
Был ПА ,порвался презерватив,что можно выпить во избежание нежелательной беременности
Українська Мрія• 04 марта в 08:07
Точно не постинор, он устаревший и с кучей побочек. Лучше эскапел
Просто каралева• 04 марта в 08:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Каждый организм индивидуален. У меня от эскапела побочки были
Малая еще та• 04 марта в 09:17
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это аналоги
Малая еще та• 04 марта в 09:18
Если до овуляции, то имеет смысл пить препараты экстренной контрацепции, если как раз время овуляции на момент полового акта , то эти препараты не сработают. Можно лишь экстренно поставить медную спираль у гинеколога