Голова колгоспу• 25 марта в 23:56

Кто делал ботокс впервые после 35

В какой зоне реально увидели смысл, а где деньги на ветер? Не хочу всё и сразу, хочу понять, с чего вообще есть смысл начинать.
БеллаДонна• 25 марта в 23:58
Лоб
Шкідлива молекула• 25 марта в 23:59
Я сделала впервые в 46 и в межбровку, чуть лоб. Все на данный момент
Зажуженная Жужжа• 25 марта в 23:59
Послушаю
Як ухурделю• вчера в 00:00
роблю міжбровку та лоб, біля очей спробувала - то дає набряки
Ms. Искренность• вчера в 00:02
Де у вас є зморшки, там і починаєте.
Рожки-да-ножки• вчера в 00:04
Я в 43 попала первый раз, колола фулфейс и продолжаю
Нужно было начинать делать раньше)
Наездница• вчера в 00:05
Делайте
Не любовница• вчера в 00:06
Конечно, фулфейс
Бодіпозітівна• вчера в 00:08
В 29 начала лоб и межбровку.
Очень довольная. Мимика сделала нормальные такие морщины.
Для все незнающих фиолетовых баб!
Ботокс - это не филлеры, не накачивание, не резиновая баба, на Тищенка похожа не буду!
Это просто блокировка мышц препаратом, если очень по простому.
БеллаДонна• вчера в 00:08
Ответ дляНе любовница
Конечно, фулфейс
Зависит от мимики,не всем он нужен
Маю сечі• вчера в 00:09
Мне кажется чтобы задавать такие вопросы нужно быть максимально тупой.
Залізна пані• вчера в 00:20
Ответ дляБодіпозітівна
В 29 начала лоб и межбровку.
Для все незнающих фиолетовых баб!
А моя однокласниця робить тільки ботокс, вже 15 років. Тищенко відпочиває, вона вже схожа на Майкла Джексона
Бодіпозітівна• вчера в 00:24
Ответ дляЗалізна пані
Она вам пиздит, что делает только ботокс. Ну не может он увеличить что-то.
Это как обезбол делают, который влияет только на нервы. Там нет филлера, который будет держать форму.
Если вам в носогубке заблокировать нерв, то у вас губа вырастет в объёмах?
Хвильоватиша• вчера в 00:44
Ответ дляЗалізна пані
Бред
А я нівроку• вчера в 01:14
Прямо сейчас попала на рилс девушки, что произошло с ней после первого ботокса) Я не хочу рисковать, честно, уж лучше морщины...
Мейк-ап форева• вчера в 02:19
Ответ дляА я нівроку
Это врменно, через пару месяцев птоза не будет. Жаль конечно чтоитак у нее получилось
бибизяна• вчера в 06:37
Ответ дляШкідлива молекула
Аналогично, но он был единственный и последний, жутко болит от него голова
А еще, у меня артистичная мимика, а с этой отравой как мумия
В курсі діла• вчера в 06:48
Ответ дляБодіпозітівна
В 29 начала лоб и межбровку.
Для все незнающих фиолетовых баб!
Після ботоксу робот вертеп. Без емоцій. Або морда тарілочка. Те що ви бачите без зморшок, а в русі видно де мордочка ботоксом зафііксована. Голова окремо, обличчя окремо. А ще когнітивний дисбаланс.
бибизяна• вчера в 08:06
Ответ дляВ курсі діла
😄😄😀 прям в точечку
Лукава Кішка• вчера в 08:44
Ответ дляА я нівроку
Ох. Я такое в жизни видела у подруги. Не первый был ее раз. Упала бровь. Веко не было так сильно прикрыто, но тоже глаз не раскрывался. Честно, было прям страшно от неизвестности как это разрулится
Горня капучіно• вчера в 09:11
В 34 сделала только межбровку
Взгляд открылся, глаза стали живее
Результат понравился
А знакомая себя так обкалывает что на себя не похожа, просто другое лицо стало
Но там и глаза и лоб и межбровка
А я нівроку• вчера в 09:23
Ответ дляЛукава Кішка
прошло у нее?
Стриптизерка• вчера в 09:29
Я в 39 лоб сделала,очень довольна. Надо было раньше,некоторые заломы видно все равно,но все же это лучше,чем было.
ОбережнаЯ• вчера в 09:55
Ответ дляЛукава Кішка
Чого всі такі темні?( полруга не читала побочки, механізм дії, як так страшно було?
БеллаДонна• вчера в 10:09
Ответ дляОбережнаЯ
Все все знают про побочки,это не мешает делать процедуру
ОбережнаЯ• вчера в 11:08
Ответ дляБеллаДонна
Ну тоді напевно всі знають, що через час будь-який ефект мине, навіть негативний
БеллаДонна• вчера в 11:12
Ответ дляОбережнаЯ
Да,только с полуприкрытыми глазами тяжело)падающее веко это известная побочка
Шкідлива молекула• вчера в 12:05
Ответ длябибизяна
У меня аккуратно подколото. И у меня ботокс, от диспорта мне тоже было плохо, пошли прыщи по лбу, и брови сместились. Сменила мастера, она сделала все аккуратно. У меня высокий лоб и на нем почти нет морщин хотя мимика тоже очень живая. Поэтому я делаю только межбровку, под глазами не трогаю, мне кажется что пропадет очарование мимики.
Лукава Кішка• вчера в 12:46
Ответ дляА я нівроку
прошло у нее?
Да. Но три месяца ходила с перекосом. Расстроенная была ( и уже год прошел, пока не рискует. Делала она у врача, который не первый раз с ее лицом работал
Лукава Кішка• вчера в 12:47
Ответ дляОбережнаЯ
Хорошо, что вы светлая. А еще добрая и милая. 🥰