Мейк-ап форева• 26 марта в 00:10

Если начнут призывать женщин, ваши действия?

Давайте представим. Как говорит потужный - Важкі часи потребують важких рішень.
Все может быть. Что будете предпринимать?
Доставучая• 26 марта в 08:44
Ответ дляВ танке
Вы уже там?
Нет) она не там) она на теплом диване воюет до границ 91 чужими жизнями

Доставучая• 26 марта в 08:46
Ответ дляБезпринципова
Купите себе бронь значит
Я лучше кислоту синтезирую) кормить стаю волков не буду. Утяну пару с собой в могилу
Не танцую- но пою• 26 марта в 08:46
Ответ дляВ танке
Вы уже там?
чоловік вже там, але могла б замінити його в тилу, якщо б його відпустили.
В танке• 26 марта в 08:46
Ответ дляНе танцую- но пою
Доставучая• 26 марта в 08:47
Ответ дляНе танцую- но пою
))) так составь компанию мужу) нечего чужими жизнями распоряжаться.
Красавица писяная• 26 марта в 08:49
Ответ дляВ танке
Такое было только в Парагвае, там режим дошел до того, что кидали воевать восьмилетних мальчиков
У нас уничтожение людей поставлено на поток
Не танцую- но пою• 26 марта в 08:49
Ответ дляДоставучая
мы на ты не переходили, во-первых, а во-вторых, кто таких как вы лечить будет, если все врачи будут на фронте?
В духе вашего комментария: кто вам дал право распоряжаться жизнями мужчин?
В танке• 26 марта в 08:50
Ответ дляКрасавица писяная
Как и там было, никаких отличий. Второй такой случай в истории
Томатико• 26 марта в 08:52
Ответ дляПерша на селі
Даже при Сталине женщин не призывали

А так .. автор, и так день капец капец какой, и вы начинаете. Нахиба вот?
Жінок, старше 25 років і без дітей долучали до а-ля ’служба в тилу’. Мою двоюрідну бабусю так забрали, працювала в пожежній частині на іншому кінці країни

Весела моль• 26 марта в 09:00
Ответ дляЦвірінь
Поліцейські в лікарні, але живі.
А чувака, який стріляв в поліцейських - вбили
Ой не факт, розкажуть зараз будь шо аби залякать людей. Але наліюсь шо вони не виживуть і їхні діти будуть корчитись все життя від болячок.
Тётя Хрюша• 26 марта в 09:05
А почему бы и нет? Иногда читаешь комментарии от женщин,и очень хочется,чтобы их как мужчин, мобилизовали. Иначе до них не дойдет. Пусть феминистки почувствуют на своей шкуре. Вот только ,мне кажется,больше всех вопящие,быстренько себе брони понакупают и отсрочки,а отдуваться будут нормальные.
Вам телефонограмма• 26 марта в 09:06
Ответ дляГубка Боб
спасибо за ценный совет а вы уже вылечились чи не судьба?
это вы та, что наводку на рошен постоянно тут делали?
и дотрынделись пока не прилетело
Тирамісу на терасі• 26 марта в 09:06
Ответ дляВ танке
У нас разве не к этому идет?
Пока нет, мальчишки массово выезжают. Понятно, что они не вернутся, но хоть выживут. Что будет тут в итоге, какие мигранты, это никого не волнует уже
Юпитерная• 26 марта в 09:07
Ответ дляКрасота неземная
Та я реально товста, 100+, мене не беруть (
На кухні будете.
Тирамісу на терасі• 26 марта в 09:07
Ответ дляШикаю і викаю
В пмс то самый боевой боец будет.
Да, любой муж подтвердит, даже оружия выдавать не придётся!
Тирамісу на терасі• 26 марта в 09:08
Ответ дляВ танке
В пмс как раз и снесут режим, до фронта не дойдет
Угу, много посносили эти ’некудаидти’?
Атятя_тётя• 26 марта в 09:08
Ответ длянаКоблучках
Вообще у женщин месячные, незнаю как с ними можно идти на войну
Слушайте. Я вот тоже думаю, как девчонки там в пис, в цикл. Окоп, грязь, болит голова, живот. Это даже природой заложено, что женщине не место в этом всем
Тётя Хрюша• 26 марта в 09:08
Ответ дляТоматико
Попахивает трындежом,думаю,она сама пошла. У меня по одной линии прадед пошел и погиб уже в конце войны за пару месяцев и из его родни никого не забирали. И по папиной линии дед(ему тогда лет 15 было,но он докинул возвраст,тогда так многие делал ) пошел,когда из оккупации освободили,потому что немцы натворили ужасов в селе при захвате,в том числе и прапрадеда(его деда) старенького в посадке расстреляли. Но женщин никто не призывал!!!
Опля Картопля• 26 марта в 09:09
Я не піду

Тирамісу на терасі• 26 марта в 09:11
Ответ дляПерша на селі
Даже при Сталине женщин не призывали

Женщины и подростки тогда на всех работах заменили мужчин: на заводах, на рытье заградительных рвов, патрулировании улиц и крыш и т.д.
Тирамісу на терасі• 26 марта в 09:11
Ответ дляЮпитерная
На кухні будете.
Всех 100+ на кухни не впихнешь
Тирамісу на терасі• 26 марта в 09:12
Ответ дляОпля Картопля
Я не піду
Не видели, как мужиков заталкивают в бусики? Они же тоже не идут сами
Юпитерная• 26 марта в 09:13
Ответ дляТирамісу на терасі
Всех 100+ на кухни не впихнешь
Вы думаете они долго 100 кил будут? Первые 15 уйдут в учебке
Атятя_тётя• 26 марта в 09:13
Ответ дляPrervana
Посмотрим, что смогут предложить. Если по специальности мобилизация - то сидеть мне в части и пресс-релизы о великих победах писать
Не факт, на поля ехать и фото делать, интервью брать, описывать глазами очевидца все. Я, если что, коллега ваша по этой же специальности. Хай бог милует вообще от этого всех. И мужчин, и женщин
Опля Картопля• 26 марта в 09:13
Ответ дляТирамісу на терасі
Видела. Моего мужа бусифицировали в январе. Все равно не пиду. И работа у меня удаленная.
Тирамісу на терасі• 26 марта в 09:14
Ответ дляЮпитерная
Для кухни учебки нет
Юпитерная• 26 марта в 09:14
Ответ дляАтятя_тётя
Кокки и ноль месячных. Или мирены поставят, там месячных почти нет..
Тирамісу на терасі• 26 марта в 09:15
Ответ дляОпля Картопля
Не просидите до конца этого маразма, все равно на улицу выйти придётся. Например: все доставки сделают до подъезда и вуаля! Или с доставщиками тцк ходить будет, странно, что они еще не догадались
Юпитерная• 26 марта в 09:15
Ответ дляТётя Хрюша
Та смотри святые люди. Работали на заводах, в тылу потому что жрать надо было что-то и ребенка кормить.
Атятя_тётя• 26 марта в 09:16
Ответ дляВсех в сад
Це вже спецназ, рватиме ворогів голими руками, відстрілюватиме русню з арбалета, житиме в наметі взимку і влітку, питиме воду з струмка і подаватиме приклад безстрашності слабохарактерним співгромадянам.
Где-то там)) в Германии