Мейк-ап форева• 26 марта в 00:10

Если начнут призывать женщин, ваши действия?

Давайте представим. Как говорит потужный - Важкі часи потребують важких рішень.
Все может быть. Что будете предпринимать?
Губка Боб• 26 марта в 07:47
Ответ длянеДодекаэдр
Вам бы к доктору, я серьезно, у вас возможно на фоне войны совсем с кукухой плохо стало, вы пишите какие-то бредовые вещи не в тему, попросите близких, если они есть, понаблюдать за вами, на фронте конечно люди нужны, но с психическими расстройствами вы там больше беды чем пользы принесете.
спасибо за ценный совет а вы уже вылечились чи не судьба?

Красавица писяная• 26 марта в 07:47
Ответ дляПерша на селі
Даже при Сталине женщин не призывали

А так .. автор, и так день капец капец какой, и вы начинаете. Нахиба вот?
При Сталине и многих негодных мужчин не призывали. Прадед мой был шахтёром с болезнью лёгких, его на фронт не взяли. Сейчас полный беспредел
Мальовнича даль• 26 марта в 07:47
Ответ длянеДодекаэдр
А мужчины этих жен, даже если они на войне, что нормально такую новость воспримут? Да они в оот же момент кинут все и пойдут на того, кто примет такое решение, нахрен им тот фронт тогда.
Да и женщины если объединятся, то пойдут не на фронт, а на того, кто их туда решил послать, снесут нафиг этот режим
У знайомого в Україні запакували силою сина 25 річного. І що? Воює далі.
Був той випадок, що розлетівся по ЗМІ, коли жінку поставили незаконно на облік. А її чоловік написав, що якщо планують жінок, то просто надо чесно сказати про це і значить треба так треба, це війна
Потринділиця• 26 марта в 07:49
Не верю в это. А детей куда? По детдомам?
неДодекаэдр• 26 марта в 07:49
Ответ дляГубка Боб
порох сядет и надолго вместе с жулькой и все награбленное суд вернет народу
Я тоже не фанат его, но вы по ходу живете этой темой, кидая одни и те же картинки в каждой теме, зачем? Люди и так знают об этом, это ничего не меняет. Попейте чаю, погуляйте на свежем воздухе, вы с ума можете сойти внушая сама и себе и другим всю ту ересь, что вы пишите. Это не стоит тех 2 гривен, которые вам платят
неДодекаэдр• 26 марта в 07:52
Ответ дляГубка Боб
Пожалуйста, очень буду рада, если воспользуетесь им! Я пока держусь, спасибо, несвязные вещи в голову не лезут, кацапы не мерещатся, войной не живу. Очень жаль таких, как вы, на фоне войны у многих кукуха поехала, держите свою. Сходите к доктору, отдохните, у вас все получится, берегите себя
Не танцую- но пою• 26 марта в 07:56
Ответ длянаКоблучках
Вообще у женщин месячные, незнаю как с ними можно идти на войну
так же как с переломом позвоночника
Не танцую- но пою• 26 марта в 07:59
Ответ дляМальовнича даль
а в чому принципова різниця для служби в тилу - 25-річний хлопець чи 25-річна дівчина? Точно від дівчини буде більше користі на якійсь посаді в штабі, ніж від 58-річного, який комп´ютер тільки у внука бачив.
люблю_тортики• 26 марта в 08:07
Спочатку треба повернути в армію всіх сзч, і потрусити перини, щоб ухилесів повитягати, цілком можливо, мобілізовувати жінок не доведеться.

Дарма тут всі переживаєте. На такий крок не підуть.

Вони не можуть нормальну мобілізацію чоловіків налагодити, про яку жіночу тут хтось лякає?

Сито для думок• 26 марта в 08:08
Ответ дляМальовнича даль
В Ізраїлі це практикувалося, коли вони масово з арабами воювали у минулому. Жінками закривалися всі тилові посади, а чоловіки в бойові частини. Просто в Україні це ще не застосували.
Потому что в тылу уже все давно занято ’своими’ откормленными мужиками.
Сито для думок• 26 марта в 08:09
Ответ дляСкіфська пектораль
Я не про це. Мене обурює, що він запланував воювати ще 3 роки. Чомусь не 1, 2 роки, а зразу 3. Сподобалось йому, гроші дають, чому б і ні. А людські життя ніхто не поверне. Ненавиджу.
А мне знакомый давно ещё намекнул что до 29го года, не верила. И вот.
Безпринципова• 26 марта в 08:09
Ответ дляKROX@
Всю тему не читала. Призовут - пойду мочить кацапов.
Борисфенка тоже обещала,но свалила в Германию
Безпринципова• 26 марта в 08:10
Ответ дляВесела моль
Вчора узилянт з машини розстріляв поліцеських автоматною чергою. Я надіюсь шо поки захотять жінок мобілізовать, вже не буде кому це робить
Ну и его пристрелили
КокошинЭль• 26 марта в 08:12
Скаржіться на тему! Скільки можна русняве іпсо обговорювати
Безпринципова• 26 марта в 08:20
Кого там призовут,здесь половина куховарок,у которых нет трудовой книжки и они спят до 12:00, я вас прошу
Безпринципова• 26 марта в 08:20
Ответ дляДоставучая
Тю
Ребенка в детдом.
Вас на фронт.
Думаете законы не поменяют?)
По ком звонит колокол? Думай-те
Не пишите бред
В танке• 26 марта в 08:22
Ответ дляКрасавица писяная
Такое было только в Парагвае, там режим дошел до того, что кидали воевать восьмилетних мальчиков
Тирамісу на терасі• 26 марта в 08:23
Ответ дляВ танке
Так в той войне погибло 90% мужского населения
tala-li• 26 марта в 08:33
может тогда у сектанток Зе любви к нему поубавится

Цвірінь• 26 марта в 08:35
Ответ дляВесела моль
Поліцейські в лікарні, але живі.
А чувака, який стріляв в поліцейських - вбили
Гореотума• 26 марта в 08:35
В этом ,@банариуме я уже ничему не удивлюсь
Мстящий за Зайца• 26 марта в 08:35
Ответ дляКокошинЭль
Давайте наше обсудим. Предлагайте тему.
В танке• 26 марта в 08:36
Ответ дляТирамісу на терасі
У нас разве не к этому идет?
В танке• 26 марта в 08:38
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы уже там?
Шикаю і викаю• 26 марта в 08:39
Ответ дляПесиКот
+ овуляция
+ пмс
В пмс то самый боевой боец будет.
В танке• 26 марта в 08:39
Ответ дляСито для думок
До 30-го, у потужника еще в начале войны на футболке было написано UA30
В танке• 26 марта в 08:41
Ответ дляШикаю і викаю
В пмс то самый боевой боец будет.
В пмс как раз и снесут режим, до фронта не дойдет
Доставучая• 26 марта в 08:42
Ответ дляПростоБелка
Как они Бога не боятся? Ведь после смерти будут давать ответ все и за все.
Не смешно, вот правда.
Изучите историю религии.
Доставучая• 26 марта в 08:43
Ответ дляБезпринципова
Не пишите бред
Я и бред- понятия несовместимые))
Вы б тоже, вслед, изучили политологию и управление массами. Может дошло б что нибудь
Безпринципова• 26 марта в 08:44
Ответ дляДоставучая
Я и бред- понятия несовместимые))
Купите себе бронь значит