ХикориДикори• сегодня в 00:12

Гуманитарный ВНЖ или тимчасовий прихисток

Подскажите пожалуйста, кто именно оформлял гуманитарный ВНЖ,больше интересует как именно, какие документы, какие для Вас были преимущества?Благодарю
Джага-джага• сегодня в 00:40
Я оформила в Испании, преимущества те, что через 5 лет гражданство, а не через 10.
И когда закончится тимчасовий захист, можно уже не заморачиваться как переходить на постоянный.
Документы стандартные - паспорта, свидетельства о рождении детей и тп. Всё остальное делает адвокат.
автор ХикориДикори • сегодня в 01:11
Ответ дляДжага-джага
Подскажите пожалуйста, какие у Вас были предпосылки,причина для оформления?это же не по желанию кому угодно можно оформить?