Каркуша Клара• сегодня в 01:06

Фильм Я ругаюсь 2025 Синдром Туретта

Очень жизнеутверждающий, советую. Просто невероятно, что изобрели эти браслеты, которые помогают контролировать это состояние
пані Солоха• сегодня в 01:14
Чем они помогают?
пані Солоха• сегодня в 01:22
Посмотрите лучше реально шоу про это синдром, а не худ фильм. Baylen Out Loud.
автор Каркуша Клара • сегодня в 01:23
Ответ дляпані Солоха
Чем они помогают?
Помогают значительно уменьшить количество и интенсивность тиков, если верить фильму. Там парень, который с ними всю жизнь, после того как ему впервые его надели и в качестве эксперимента дали на пару часов поносить, расплакался и сказал, что не чувствовал себя так с 14 лет, когда это все с ним началось
автор Каркуша Клара • сегодня в 01:23
Ответ дляпані Солоха
Я посмотрю, расскажите немного о нем, если можно
пані Солоха• сегодня в 01:27
Ответ дляКаркуша Клара
Реалити шоу про девушку с этим синдромом в очень тяжелой форме. Про ее жизнь и т.д. на канале тлс показывали, может в ютубе есть.
автор Каркуша Клара • сегодня в 01:28
Ответ дляпані Солоха
Спасибо, посмотрю обязательно
пані Солоха• сегодня в 01:30
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо, посмотрю обязательно
Кстати, у певца Льюиса Капальди тоже эта болезнь из-за нее он перестал выступать.
Карамбулкул• 1 час назад
хороший фильм!