Звезда в шоке• сегодня в 01:57

А красивый он был в молодости

А все таки красивый он был в молодости да?
4есотка• сегодня в 07:33
Есть песня ’не обижай меня’ Пугачёвой, в ютубе концертная запись и он там красавчик за клавишами. Никогда он мне не нравился, но тут отметила, что хорош был в тот период
Однозначная• сегодня в 07:46
Ответ дляБорода
Видела его вживую. Когда мне было 8 лет случилось так, что мы летели в одном самолёте. Тётки к нему бегали за автографами все время, моя мама ему тоже мой букварь сунула, он мне там написал пожелания хорошей учёбы))
Как для 90-х был необычно одет. Ботинки из кожи типа под крокодила, какая-то цветная рубашка... внешне мужик как мужик, ничего особенного...
А у меня есть автограф, на концерте была
Оле Лукойе• сегодня в 08:30
Ответ дляЗлива інформації
Никогда не нравился, на крысеныша похож
А у меня с тараканом ассоциируется
успокойте_Меня• сегодня в 08:31
Ответ дляЗайканалужайке
если сбрить усы, окажется, что у него большой шнобель )))
а еще он спит со своими певицами, пользуясь служебным положением.
но на Королевой так и не женился, как она ни старалась.
Они ж поженились, мать её, его додавила
успокойте_Меня• сегодня в 08:31
Ответ дляУхахайкина
Так, а що у кацапок на форумах зовсім біда, хуйло заборонив збиратися матрьошкам? Тому ви всі сюди приперлися? Недолугі кокошниці
У них нет интернета
Грабля• сегодня в 08:57
Не красавчик, фу
Админко• сегодня в 08:57
🤣 на тарганчика схожий
автор Звезда в шоке • сегодня в 08:58
Завистливые бабы!!
А_мій_самий_самий• сегодня в 08:58
Ответ дляДа, я блондинка!
Он и сейчас красивый.
Натулька, ты?
Злива інформації• сегодня в 09:03
Ответ дляЗвезда в шоке
Завистливые бабы!!
Автор, создайте такую же тему с пуйлом. Обсудим здесь всем коллективом
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
бльо
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ для4есотка
Кстати, он один, из не многих, кто пытался сказать слово, в защиту Пугачовой.
Получается, что человек порядочный.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 минут назад
Ответ дляА_мій_самий_самий
Натулька, ты?
Скорее, Юлька
У Натульки свой красавчик давно