Виправлялочка• Изменено 1 час назад
Облава у моего дома, Харьков
С самого раннего утра. Я ранняя пташка, в 5 уже на ногах. Заметила ТЦК в машинах (2) с балкона где-то без десяти шесть. Кидаются на мужчин, которые на работу идут и волокут. Да как волокут, видели бы вы. Сгинают их по четверо сразу головами вниз и в машину здоровую. А машина эта, джип уезжает и приезжает опять. И так уже три раза. И сейчас стоят. Самое интересное, они после всего этого по машинам своим сидят, не выходят пока никого нету. Бавария
Виправлялочка
• 1 час назад
Визуально на это очень тяжело смотреть. Бьёт по психике, весь дом наш притих. Женщины и дети с бабушками естественно ходят, а мужчин почти не вижу
Лялькодзьоб• 1 час назад
Так вы не тут пишите, а по местным вашим харьковским пабликам и группам, пишите там адрес
Виправлялочка
• 1 час назад
Как бандюки себя ведут, сразу хватают и тянут их бедных. Ни документов не спрашивают, ничего. Сразу хапают
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляЛялькодзьоб
Уже написала, там таких сообщений..
Все будет, но потом• 1 час назад
А чё те мужчины в розыске? Не встали на учёт?, не прошли ВЛК?
Зачем в таком случае на улицу выходить?
Боитесь-сидите дома.
Зачем в таком случае на улицу выходить?
Боитесь-сидите дома.
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем в таком случае на улицу выходить?
Боитесь-сидите дома.
Зачем в таком случае на улицу выходить?
Боитесь-сидите дома.
А жить за что , кушать ?
Так и ходят на работу , рискуя.
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем в таком случае на улицу выходить?
Боитесь-сидите дома.
Зачем в таком случае на улицу выходить?
Боитесь-сидите дома.
Так они даже документы не спрашивают. Я сколько смотрю они идут, те подлетают и сразу их головами вниз и снова по машинам ждут мужиков
Анти-анонім• 1 час назад
Это нужно не здесь писать, а в телеграмм-каналах, которые фиксируют адреса облав.
А поохать это не продуктивно.
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
А поохать это не продуктивно.
Это форум , пусть пишет
Уж лучше чем всё подряд ника найз и её подобия
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Уже написала, там таких сообщений..
Покажите свое
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
А жить за что , кушать ?
Так и ходят на работу , рискуя.
Куча работ с бронью.
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Это форум , пусть пишет
Так хоть бы адрес своего дома написала. Где-то в Харькове облава… и нахрена такая информация. Она где-то и в Киеве, и в Одессе тоже в данный момент происходит.
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляВиправлялочка
Пиздежь
Айпишница• 1 час назад
В Кривом Роге вообще был пипец вчера, чучела хватали людей на каждом углу, останавливали машины и вытаскивали людей. У режима агония, уже женщин на форумах зазывают шахеды сбивать. Интересно в каком городе Ленка потужная сбивает
Замріяна• 1 час назад
Почему соседи из дома не выходят и не делают кипиш, что у них возле дома беспредел и не хрен там стоять, скажите, что они травмируют психику детей, которые смотрят в окна и видят это, и жалуйтесь на подобные мероприятия
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Куча работ с бронью.
Нафига человеку с приличной з/п работать за 20 тыс грн? Поэтому не всем эта куча интересна.
Не нужно оправдывать и восхвалять трудовой лагерь за миску супа.
Стрекозей• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем в таком случае на улицу выходить?
Боитесь-сидите дома.
Зачем в таком случае на улицу выходить?
Боитесь-сидите дома.
Вы ненормальная, мягко говоря.
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
А с чего бы ?
Вот дочка защищала отца , тцкашник ударил по голове и убил этим ударом девочку 15 лет.
Эти придури и стрелять могут
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Я написала в группе ТГ где это для местных, чтобы себя не выдать максимально, зачем это здесь писать? На Советчице подала как общую информацию, что у нас сейчас такое происходит. Для розголосу
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Не хотите с бронью-живите на работе. Поймают-не нойте.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
В Одессе с магазинов продавцов вытаскивают, уже ни один случай
Виправлялочка
• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
Мы бы вышли. Но после таких выходов, заводят дела на людей и сажают за препятствование. Вопрос не к людям
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Куча работ с бронью.
Сейчас хватают всех без разбора, какая бронь, тащат даже документы не спрашивают
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Вы ненормальная, мягко говоря.
А вы просто глупая, без мягко.
Есть закон о мобилизации.
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы смелая амазонка. На каком направлении страну защищаете?
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
У нас тех кто вышел-арестовали за госизмену. Даже адвоката теперь не могут найти,все боятся. А в Одессе вчера мужик какой-то открыл огонь из автомата при проверке документов,сегодня читаю,убили его при задержании. А мы думали в раше буряты и люди рабы....
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Я всего лишь живу по закону Попробуйте и вы.