Виправлялочка• Изменено сегодня в 07:55

Облава у моего дома, Харьков

С самого раннего утра. Я ранняя пташка, в 5 уже на ногах. Заметила ТЦК в машинах (2) с балкона где-то без десяти шесть. Кидаются на мужчин, которые на работу идут и волокут. Да как волокут, видели бы вы. Сгинают их по четверо сразу головами вниз и в машину здоровую. А машина эта, джип уезжает и приезжает опять. И так уже три раза. И сейчас стоят. Самое интересное, они после всего этого по машинам своим сидят, не выходят пока никого нету. Бавария
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кучма не выводил людей на митинг по ’формуле’, не вносил изменений в Конституцию чтобы подлить масла в огонь!
А этот урод все это сделал
И сейчас сидит и ноет что не президент.
Что-то не вижу как он отрабатывает звание главного оппозиционера страны - трясется за свои имущество!

Где его заявление что нужно подписывать перемирие?
Была бы ядерка, никто бы на нас не полез. Так что все бывшие президенты хороши, но нышний это уже апогей всего предыдущего дурдома
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Куда он перебронируется, АЛЕ!
Я понимаю, ваши головные боли и отсутствие воспитания не дают вам шанса на нормальное общение.
Я работаю в этой сфере и у нас уже не один раз были ситуации и по критичке и по личным броням. Чем больше у человека порядка с документами, тем больше шансов на решение вопроса. Как-то так. Отсутствие влк - это гораздо больший минус, чем его наличие. Просто подумайте об этом с разных сторон, без своего фэ, але и прочих раздраженных хватаний за голову.
Пешеходик• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Замяли
Родные, знакомые, соседи того ребенка и не пикнули
Чого не пікати?Втрачати вже нічого,в тебе відібрали дитину,я би прибила б ту скотину,звісно не зразу,але спосіб знайшла б.
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляПешеходик
Вот такие терпилы
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Вот и хорошо что у нас ее нет. При такой цепочке дебилов у власти они весь мир бы расхерачили.
побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляЖертва интернета
И чем закончилась эта история? Посадили ТЦКашника или все норм, сказали что «так и было»
Расследование, и все на этом
Замнут
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Классно когда только Украину, да ?
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Вы главное асфальт намывайте в Харькове, это важнее в войну делать.
Асфальт - это логистика в первую очередь , и да, он очень важен. Не все привыкли через ямы с альпинистским снаряжением перебираться, как вы в своих захолустьях.
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Расследование, и все на этом
Замнут
А я бы пошла и пристрелила эту тварь и не одну а всю компанию. Что тому отцу делать? кого защищать когда свои же убили его ребёнка, ради чего жить? Херачить их по полной надо
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляMs. Сама прямота
Так а я не пойму, они сначала длкументы проверяют а потом тянут? Или всех без разбора? В Киеве пока только вежливо документы у мужа проверяли, видели отсрочку и ´гарного дня´. Но я думала бусификаторы просто всех дышащих воруют, а потом уже разбираются.
Есть два вида - официальное тцк с ментами, они проверяют и отпускают. Есть паковальщики, муниципальна варта, охранные агенства, те получают за голову, они пакуют сразу и конфликтов избегают, если народ бежит отбивать, валят. Потому что незаконно. И думай теперь, что кто угодно может так ездить и за 5000 тыс отпускать.
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Классно когда только Украину, да ?
А что только Украину? вон Сирия уже заканчивается что-то никто не возмущается. евреи всё порешали как им надо. А мы сидим молчим ловимся
Сизоока бестія• 1 час назад
Я с балкона смотрела как документы проверяют , соседа нашего поймали , он в сбу при должности 😂, извинились , отпустили потом ухватили инвалида какого то хромающего , документы показал тоже отпустили , пока мирно, но бывает и по другому
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
’ шансов на РЕШЕНИЕ вопроса ’
Знаем мы ваши способы ’решения вопросов’
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляСизоока бестія
Когда есть сторонние наблюдатели то они хотя бы делают вид, а когда смотрят никого нет - насрать им на документы
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Там не закрывали людей как в клетке
Лама_мама• 1 час назад
Когда уже легализуют оружие ? Я смотрю необходимость назрела
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Кто угодно, в том то и дело. Страна беспредела
Бодіпозітівна• 1 час назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У нас тех кто вышел-арестовали за госизмену. Даже адвоката теперь не могут найти,все боятся. А в Одессе вчера мужик какой-то открыл огонь из автомата при проверке документов,сегодня читаю,убили его при задержании. А мы думали в раше буряты и люди рабы....
Да. Притом мужик этот обычный водитель , без судимостей и ранних приводов
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Там не закрывали людей как в клетке
Они там типа по своей воле умирают с голоду? Ну да ну да .. это вам какие новости сказали?
Сизоока бестія• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Я так понимаю когда документы не в порядке или есть какие то вопросы плевать им на наблюдающих , тоже под этим же атб ухватили мужика тащат в бус , там бабки сидят укроп с яблоками продают , давай мужика этого отбивать , тцкашники этих бабок как рембо раскидали не глядя что пожилые женщины , толкают в спину как уголовниц, одной на ногу наехали , там какая то держала за дверь бус этот едет она тащится по асфальту , боже как вспомню ну реально фильм ужасов ( это в прошлом году еще было , а то щас мне раскажут про укроп в марте и что все это происки кремля)
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Там закрыты границы на выезд, для людей ?
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Нет открыты - иди не хочу, даже автобусы ездят и самолёты и поезда конечно. А люди просто там умирают с голоду потому что очень любят свою землю. так же как и наши - очень хотят защищать родину. Поэтому и прячутся и отстреливаются , все от любви большой
МеняАЖтрусит• 59 минут назад
Ответ дляЛама_мама
Зеленский легализует?!
Лама_мама• 35 минут назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зеленский легализует?!
Так его и так много на руках неучтенного. Хотят под контроль взять.
Особенно мне нравится что когда раздавали и я тут заикнулась о последствиях - меня заблокировали, бо не на часи.
Накуси-выкуси зеадминистрация
За ким я буду?• 9 минут назад
Ответ дляСтрекозей
Тот, кто считает, что тцк имеют право на насилие, все кто их поддерживает, такая же мразь и падаль.
У нас в местной группе ФБ, иногда пишут, что по дворам на районе рысачат тцкуны, и что вы думаете, первый коммент от суки, которая это все поддерживает и ещё выяснилось, что у нее доця ментяра, мужа походу нет, вот и агитирует, чтоб за ее сраку шли умирали, про законы там что-то вспоминает, про препятствия мобилизации, и через время пост уже удалён
Тварь вонючая
За ким я буду?• 4 минуты назад
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та да, наверное прям куча..
И прям во всех городах, пригородах и пгт