МояХатаЗкраю• 26 марта в 11:44
Наращённые ресницы, губы, брови, ногти
Где для вас грань между ухоженностью и слишком видно, что старалась?
Давайте честно, без лицемерия, что уже перебор в 2026 году.
Дівчина Гілмор• 26 марта в 11:45
Якщо зроблено а-ля натурель, то так, гарно. А якщо чим побільше і по жирніше, ні не подобається
Поліцейський патруль• 26 марта в 11:53
Ну во-первых это не совсем про ухоженность. Это уже как ’космеиика’ в ремонте. А вот база это про уход.
Насчёт ресницы/губы смотря кому и смотря как. Всё имеет место быть. Главное чтоб не за 20м видно было. Хотя и такое имеет место быть
Нашли в капусте• 26 марта в 12:02
Странный вопрос, бывает хорошо сделано, бывает ужасно. Кому-то идёт, а кому-то нет.
Броніки для Моніки• 26 марта в 12:31
Лично для меня грань - меня вообще не волнует, что делают другие люди со своей внешностью.
Мамин тріль• 26 марта в 14:27
Всі чотири позиції особисто для мене - треш. Але має право на існування для когось іншого, звісно.