Затишне кубло• 26 марта в 21:53
Как правильно делать коррекцию бровей самому, если
брови светлые и трудно ее корректировать, красить сама могу, но нужна форма
а то цена на брови 500 грн покраска плюс коррекция ((
Удачная• 26 марта в 21:58
Покрасить, потом выщипать лишние волоски. Я русая, брала раньше коричневую краску, сейчас 7.7 левисимм плюс проявитель. Смешала, 10мин подержала и смыла
Тумба-юмба• 26 марта в 22:19
ничего не пойму-вы брови выщипать не можете? дневной свет, хорошее зеркало и щипайте, не вижу проблемы. главное не переусердствовать
или у вас жесткие пучками растут-там где уже ножницами ровнять надо?