Всех в сад• 26 марта в 11:50
Школярів на полігон, нові потужні покращення
Студенти та школяри будут відпрацьоввати вогневі вправи на полігонах ЗСУ, як злопці так й дівчата. Новий Закон (№13347), за який проголосували 263 народних депутати. Готуймося. Як вам покращення?
Бабця в мештах• 26 марта в 12:16
Ответ дляХикориДикори
Наши уже, на Захисте прошли обучение, кстати на занятия, на которых это происходило, чуть ли не 100% явка была, поприбегали даже те, кто дома по болезни сидел и девченки тоже
Удалено администрацией...
Топтунша• 26 марта в 12:16
Ответ дляКумедна
А не путін цьому причина,не?
Це вже наслідки. Причина - лайняні рішення при отриманні незалежності
Вітаміни косметика• 26 марта в 12:16
а як по іншому раша під боком - польша і інші теж нам друзі поки їм вигідно
Шукаю трусики• 26 марта в 12:16
Ответ дляХикориДикори
Бред, у нас сейчас две новые ненужные дисциплины в 10 классе появились, которые никому не нужны, с в колледже пары, лишняя ненужная нагрузка
Меня много• 26 марта в 12:17
Ответ дляШукаю трусики
Когда такое было, мне 46 и ни у кого из моих знакомых такого не было.
Когда я училась в школе и институте.
НВП,была такая штука.
ОйЙой• 26 марта в 12:17
Ответ дляАБВГДэшница
В якій країні почали відправляти дітей, громадян цієї країни на полігони?
Дівчата, третя світова почалась. Всі, хто не хочуть це приймати я розумію...але це неминуче
П.с. да, і можете ліпити синіх скільки завгодно.
Кукарачка• 26 марта в 12:18
Ответ дляГрабля
Такое, хорошо что мой ребенок больше не в Украине
Вы меня опередили, также хотела написать)
АБВГДэшница• 26 марта в 12:18
Ответ дляОйЙой
Не відповіли на питання.
ХикориДикори• 26 марта в 12:18
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Ну не верьте, я это не в том смысле пишу, что они прям рвутся в окопы родину защищать, но именно такого рода занятия им интересны, особенно на фоне большинства нудных школьных уроков.
Вот, например, даже первая помощь и т.д. казалось бы нужное во все времена занятие, уже никакого ажиотажа не вызвала, а вот оружие, это да
Бабця в мештах• 26 марта в 12:19
Ответ дляСметчица
Нормально і потрібно. Раніше колись в багатоьх школах були тира для стрільби і нічого всі вчилися
Библиотеки в школах закрывают, а вместо них открывают тиры и кружки по сбору дронов на коленке ’Молодий Бандерівець’!
Меня много• 26 марта в 12:21
Ответ дляКукарачка
Обязательная военная подготовка существует более чем в 80 странах мира, включая Россию, Израиль, Швейцарию, Финляндию,Австрию,Грецию,Данию,Норвегию(гибридный призыв) Эстонию, Латвию, Китай и т.д. Сроки службы варьируются от нескольких месяцев до нескольких лет.
Бабця в мештах• 26 марта в 12:21
Ответ дляВсех в сад
Вы саркастичная дама однако))) Потужнихи читают иначе)
Опой?
ОйЙой• 26 марта в 12:21
Ответ дляАБВГДэшница
Не відповіли на питання.
Ви важко сприймаєте написане?. Це ж не моя проблема.
Бабця в мештах• 26 марта в 12:22
Ответ дляМеня много
Ну можно подорвать все мосты, заводы, фабрики, дома,АЭС, перекопать дороги, чтобы навсенда забыть об СССР.
И построить новое .
Именно в этом нам активно помогают соседи.
АБВГДэшница• 26 марта в 12:23
Ответ дляОйЙой
Черговий злив з переходом на особисте. Зрозуміло
Пффф 100%• 26 марта в 12:23
Ответ дляХикориДикори
Первую помощь мне чат везде, на физре. Интересно почему у нас до войны не учили. Но для этого нужно оборудование которого нет в наших школах.
ОйЙой• 26 марта в 12:24
Ответ дляАБВГДэшница
Добре.
Попа как у Кардашьян• 26 марта в 12:24
Ответ дляКіма кепка
До жопы те дипломаты. Странно, что спустя 4 года войны вы этого ещё не поняли
нехер было на майдане скакать, странно, что вы этого ещё не поняли....
Кофр для ноги• 26 марта в 12:24
Ответ дляОйЙой
Как-то она началась, а на полигон никого так и не отправляют. Или у вас другая информация?
Бабця в мештах• 26 марта в 12:24
Ответ дляВітаміни косметика
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 26 марта в 12:24
Ответ дляМеня много
Які покращення? Це все було ще за царя Гороха. Ми їздили на день на полігон МВД і там стріляли. Перед цим вивчали зброю, розбирали та ін.
Окопи копали хлопці,полоса перепон,хімзазист
Ну и фантазии у вас. Мне 48 лет и такого не было.
Пффф 100%• 26 марта в 12:24
Ответ дляЕлькиПальки
Огневые упражнения в эпоху ракет и дронов 👍
И как поможет информация о длине дула танков?
Кофр для ноги• 26 марта в 12:24
Ответ дляБабця в мештах
Это шутка?
ОйЙой• 26 марта в 12:25
Ответ дляКофр для ноги
Це буде не сьогодні і не завтра.
ХикориДикори• 26 марта в 12:26
Ответ дляШукаю трусики
Думаю от школы зависит именно захист у нас очень толково поставили, ведет бывший военный, воевал 1-2 год и еще в АТО, потом комиссован или как там это называется по здоровью. Реально все туда с интересом ходят, дочка столько всего потом рассказывает
Бабця в мештах• 26 марта в 12:28
Ответ дляКофр для ноги
Это шутка?
Суровая реальность. Библиотеки в школе уже второй год нет. Остался только кабинет без книг, поставили там комп.
Меня много• 26 марта в 12:28
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И вы до 48 лет хотя бы гуглить не научились?
Начальная военная подготовка (НВП) в СССР — обязательный школьный предмет (с 1967 года), направленный на подготовку старшеклассников к военной службе, обучение обращению с оружием (автомат Калашникова), гражданской обороне, строевой подготовке и патриотическое воспитание. Преподавателями часто были офицеры в отставке, занятия проводились для юношей и девушек
Бабця в мештах• 26 марта в 12:30
Ответ дляХикориДикори
Пусть шурует дальше долг родине отдавать, раз еще ничего не понял, а не детям мозги засирает