Всех в сад• 26 марта в 11:50
Школярів на полігон, нові потужні покращення
Студенти та школяри будут відпрацьоввати вогневі вправи на полігонах ЗСУ, як злопці так й дівчата. Новий Закон (№13347), за який проголосували 263 народних депутати. Готуймося. Як вам покращення?
Бабця в мештах• 26 марта в 12:02
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Удалено администрацией...
Вы не поняли, автор пытается разгонять эту новость как перегому!
Почему потужницы это считают зрадой?
Фиктивная• 26 марта в 12:03
Ответ дляВсех в сад
Стрельбы будут проходить, в частности, на полигонах ВСУ, сертифицированных стрельбищах и на современных интерактивных тренажерах- официально
По яких систематично летить? Чи в нас є безпечні полігони? Правильно українців треба змалечку винищувати(
Бабця в мештах• 26 марта в 12:03
Ответ дляКумедна
А не путін цьому причина,не?
Не.
До такой деградации мы дошли сами
ХикориДикори• 26 марта в 12:04
Ответ дляПервоклашка Я
так и раньше при каждой школе тир был, уроки ОБЖ. Мое поколение хоть знает шо делать при ядерном взрыве, а нынешнее шо? Достанут телефоны и будут пилить в тик-ток? Пусть хоть научат калаша разбирать-собирать.
Наши уже, на Захисте прошли обучение, кстати на занятия, на которых это происходило, чуть ли не 100% явка была, поприбегали даже те, кто дома по болезни сидел и девченки тоже
Всех в сад
• 26 марта в 12:04
Ответ дляБабця в мештах
Почему потужницы это считают зрадой?
Они чувствуют подвох
ОйЙой• 26 марта в 12:05
Ответ дляГрабля
Такое, хорошо что мой ребенок больше не в Украине
За кордоном те ж саме буде, коли отримає паспорт
Грабля• 26 марта в 12:05
Ответ дляОйЙой
Не будет
Бабця в мештах• 26 марта в 12:05
Ответ дляВсех в сад
Они чувствуют подвох
Удалено администрацией...
Грабля• 26 марта в 12:07
Ответ дляОйЙой
Через роки згадаєте((
Можете думать так, если вам это настроение поднимает
ЕлькиПальки• 26 марта в 12:07
Ответ дляКіма кепка
И правильно. С такими соседями лучше быть готовыми с детства
Как это поможет от ракеты или дрона?
Бабця в мештах• 26 марта в 12:08
Ответ дляКіма кепка
До жопы те дипломаты. Странно, что спустя 4 года войны вы этого ещё не поняли
СТранно что вы не заметили что у нас последние лет 7 не дипломаты, а бывшие эскортницы, фотографы, вэбкамщицы, водители и бармены
Нервогенератор• 26 марта в 12:09
Ответ дляТеща дочки
В Африке с 14 в армию набирают. Иногда с 12
Ми давно біла Африка.
Кофр для ноги• 26 марта в 12:10
Ответ дляБабулька
Так вам там хорошо что с украинского форума слезть не можете.
С той тенденцией, что сейчас происходит в мире, эти улучшения доберутся до вашего ребёнка.
Не доберутся, выдыхайте.
ОйЙой• 26 марта в 12:10
Ответ дляГрабля
Зовсім не піднімає((. Якщо ви думаєте, що я радію з цього то помиляєтесь....
Це реальність
Бабця в мештах• 26 марта в 12:10
Ответ дляТеща дочки
Надо перенимать опыт!
Задираю носа• 26 марта в 12:10
Ответ дляОйЙой
Если вас это утешит то пожалуйста. Когда он получит паспорт другой страны, что будет нескоро, неизвестно что останется от Украины.
Задираю носа• 26 марта в 12:11
Ответ дляГрабля
Ей поднимает, в отсутствие других радостей
Бабця в мештах• 26 марта в 12:12
Ответ дляМеня много
Які покращення? Це все було ще за царя Гороха. Ми їздили на день на полігон МВД і там стріляли. Перед цим вивчали зброю, розбирали та ін.
Окопи копали хлопці,полоса перепон,хімзазист
back in USSR
Сметчица• 26 марта в 12:13
Нормально і потрібно. Раніше колись в багатоьх школах були тира для стрільби і нічого всі вчилися
Бабця в мештах• 26 марта в 12:14
Ответ дляПервоклашка Я
’Пусть хоть научат калаша разбирать-собирать’ - это им очень поможет при ядерном взрыве!
ХикориДикори• 26 марта в 12:14
Ответ дляЗадираю носа
А какое отношение тогда к вам имеет эта тема? Скучно за границей на пособии сидеть?
Шукаю трусики• 26 марта в 12:14
Ответ дляМеня много
Когда такое было, мне 46 и ни у кого из моих знакомых такого не было.
Пффф 100%• 26 марта в 12:14
Ответ дляОйЙой
Во вы знаете, за кордоном с 5 класса учат детей помощь оказывать: бинтовать, искусственное дыхание делать ( уже постарше детей) , причем с реальными бинтами, тренажером сердца, который показывает правильно делаешь или нет. И все это на уроке физкультуры раз в год. И как то люди умеют делать самое главное, без печатания новых законов, новых учебников и зарабатывании на этом денег
АБВГДэшница• 26 марта в 12:14
Ответ дляОйЙой
В якій країні почали відправляти дітей, громадян цієї країни на полігони?
Бабця в мештах• 26 марта в 12:14
Ответ дляФісташкова кава
Вчера писали что бзвп заменят на основи нац спротиву, и никаких полигонов, потому что денег нет на это
На детей денег зажали!
Всех в сад
• 26 марта в 12:14
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Вы саркастичная дама однако))) Потужнихи читают иначе)
Шукаю трусики• 26 марта в 12:15
Ответ дляВсех в сад
Куда может случайно ракета прилететь
Меня много• 26 марта в 12:15
Ответ дляБабця в мештах
back in USSR
Ну можно подорвать все мосты, заводы, фабрики, дома,АЭС, перекопать дороги, чтобы навсенда забыть об СССР.
И построить новое .