Всех в сад• 26 марта в 11:50
Школярів на полігон, нові потужні покращення
Студенти та школяри будут відпрацьоввати вогневі вправи на полігонах ЗСУ, як злопці так й дівчата. Новий Закон (№13347), за який проголосували 263 народних депутати. Готуймося. Як вам покращення?
пьЯНА• 29 марта в 11:23
Ответ дляПффф 100%
Вот мне интересно, после всех этих уроков, неужели кто-то верит, что в случае бомбежки или наступления, мобилизации, не знаю чего эти навыки дети вспомнят и они пригодятся? Не будет паники, истерики? Да ничего не вспомнится и не пригодится. Здоровые мужики боятся, а тут девушка вспомнит как кидала гранату и будет знать что делать с боевой в экстремальной ситуации
не усі анонімні ссикухи як ви
Вітаміни косметика• 29 марта в 11:25
Ответ дляМама Никитки-2
Доброе утро. Я про это писала 2 года назад. Но «особо интеллектуальные» считают меня недалекой теткой. Это еще не вечер. Без военки не будет поступления в вузы. И госслужбы не будет. Причём никому. Начнут естественно с мужчин. Так что пристегнитесь, переходим на 2 космическую. Дальше будет веселее
Підтримую вас- багато хто реалії не помічає- дурнем мабуть краще жити....у війну теж не вірили... У нас вже школа(внегласно) для ментяцьких дітей відкрилася де одразу на ментяк вчать...скоро так і з військовими буде..
ВільнаНазавжди• 01 апреля в 17:15
Ответ дляВсех в сад
то й відправляйте своїх діток на воєнні полігони на стрельбіща, чи ви вже виїхали з України?
По-перше, не виїхала, не виїзжала і не збираюся. Чоловік, син та два рідних брати теж в Україні.
По-друге, де в моєму тексту ви побачили, що я підримую полігони під час війни?
Перечитайте, я писала про базові навички, що уміння ніколи не будуть зайвими. Деякі мені знадобилися в мирний час, такі як, користуватися вогнегасником або зробити перев´язку після опіку шкіри. Що в цьому поганого? Я, наприклад, вчила свого сина з дитинства (років з 10), що робити на випадок пожежі, витіку газу, прориву труби з водою. Краще хай знає і вміє, ніж розгубиться.
Вже перечитала тему, то бачу, що в школах вже ввели якесь базове навчання на цю тему.
І так, я проти полігонів для дітей. Я проти війни. Але, я за знання і вміння необхідних речей.
ВільнаНазавжди• 01 апреля в 17:22
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тогда не было планов воевать. А сейчас ни конца, ни края не видно этому пиз*ецу. И теперь еще детей на военные полигоны? На которые прилетало уже сколько раз. И до сих пор никто правды не сказал, сколько было там убито наших людей. С какой целью на полигон посылать детей? Вы разницу почувствуйте тогда и сейчас.
Да пошли они найух со своими полигонами, пусть своих детей туда гонят.
Если раньше дочь собиралась поступать в универ в Киеве, то теперь придется ее морально готовить на выезд из этого концлагеря. Еще 2 года отучиться в школе и пошло оно все с их придурошными ’законами’, которые придумывают как будто в пьяном угаре. И самое интересное, эти законы не распространятся на детей чиновников, будьте уверены. Это для рабов такие ’законы’ и одновременно Конституция на паузе.
Так, я з вами повністю згодна. Я теж против полігонів.
Я писала про знання/уміння. Але ж то були мирні часи, і ми граючись вчилися. А тепер ці знання потрібні, щоб вижити. Я про надання допомоги, про правила поведення в екстремальних ситуаціях.