сою не люблю• 26 марта в 15:40

Ви ведете бюджет у таблиці, додатку чи просто контролюєте в голові?

Дама-мадама• 26 марта в 15:41
Я и так знаю,нахиба мне ещё это всё записывать?Не хватало ещё, чтобы я считала,сколько потратила на мясо и рыбу.
Чарівна патика• 26 марта в 15:41
В мене рука не підніметься написати в статтю розходів пластикову тарелю в формі павука з аврори
Суцільна зрада• 26 марта в 15:41
Є виписка по карті
Ласкове телятко• 26 марта в 15:42
скачала додаток Умний счет. Зручно записувати витрати. В шоці були скільки йде на дрібниці.
Вумна вутка• 26 марта в 15:43
Вообще не веду
Янгол в камуфляжі• 26 марта в 15:43
Я все покупаю онлайн, так что могу посмотреть любую покупку в любой момент.
Коко На Страже• 26 марта в 15:44
В Ексель таблиці, вже 12й рік
ПампушОК• 26 марта в 15:44
Ничего не веду, зачем
Гарачий Чокалад• 26 марта в 15:45
Приложения банка показывает
если бы не оно, на глаз думалось намного меньше
очень много трат туда-сюда ни о чем
Санька-4b93• 26 марта в 15:48
В додатку, дуже зручно
Кудряшка Сью• 26 марта в 15:52
Колись в екселі вела, зараз вже нема на то сил. Скільки витратили, скільки заробили стільки й буде. Але ми заощадливі і рахувати кожну копійку потреби нема.
Якби було скрутно, то, мабуть, вела б бюджет.
Українська зірочка• 26 марта в 15:52
таблица в эксель

я много рассчитываюсь наличными и поступление средств из разных источников, потому банковское приложение не катит
Кудряшка Сью• 26 марта в 15:52
Ответ дляПампушОК
Ничего не веду, зачем
Зазвичай для його оптимізації.
Чавонадо• 26 марта в 15:57
От ведения денег прибавится? В голове конечно. Все только нужное берется. По кафейням и полуфабрикатам не хожу. Моющее по акциям. Что там вести?
Туфли в чешуе• 26 марта в 15:57
Не веду. При желании могу посмотреть по карте. Но что это даст? Сейчас по ряду причин трачу много. Сужусь, один ребенок за границей. Второй со мной, то тоже расходы понятно. Часть денег уходит на улучшение жилищных условий. Вещи/обувь и пр
ПампушОК• 26 марта в 15:58
Ответ дляКудряшка Сью
Зазвичай для його оптимізації.
Что вы там на оптимизировали?😅
Губной рояль• 26 марта в 16:09
Маю приблизний розмір розходів на місяць, на листочку олівцем записала, прикинула, додала ще на непередбачувані, зрозуміла, скільки залишиться до наступного надходження. Що там ще вести
Кудряшка Сью• 26 марта в 16:12
Ответ дляПампушОК
Что вы там на оптимизировали?😅
З чого ви взяли, що мова про мене? У мене нема необхідності і сил цим займатися, але я розумію, що не всі в такій самій ситуації.
Розумна Губка• 26 марта в 16:17
Ответ дляЧарівна патика
Это категория Дом))
Чудо в декрете• 26 марта в 16:25
Навіщо його вести?
Шалена невинність• 26 марта в 16:28
Приложение в телефоне. Каждый день.
Шалена невинність• 26 марта в 16:29
Ответ дляЧудо в декрете
Навіщо його вести?
Если вам не нужно можете не вести. А мне нужно.
Чудо в декрете• 26 марта в 16:29
Ответ дляШалена невинність
Я просто не пойму самого смысла.
Шалена невинність• 26 марта в 16:30
Ответ дляЧавонадо
Смотришь можешь выплатить кредит или нет и погрузнешь долгах.
Шалена невинність• 26 марта в 16:31
Ответ дляЧудо в декрете
Я просто не пойму самого смысла.
А вам и не надо понимать
Чавонадо• 26 марта в 16:34
Ответ дляШалена невинність
Это ж как надо не иметь ума, чтоб не знать сколько у тебя долгов, текущих расходов и куда их тратить?
Чудо в декрете• 26 марта в 16:35
Ответ дляШалена невинність
А вам и не надо понимать
Почему? А вдруг нужная и необходимая вещь!
Бронетапці• 26 марта в 16:39
в приват24 по карте можно посмотреть по категориям все затраты. А разбивка на ’7 яиц и 372г колбасы’ мне не нужна))
просто стараюсь держать себя в руках и лишнего не покупать, доверяю себе
Коко На Страже• 26 марта в 16:42
От цікаво, на роботі тренінг проводили для бажаючих, по фінансах і інвестиціях.
От фінансовий консультант нехилого такого рівня веде, планує і аналізує бюджет. Нахріна він це робить, мабуть в голові неспроможний.
З колег на тренінгу, більша частина молодих не веде. Бо, мабуть, пам´ять хороша і грошей завалися ) Хто постарше, сімейні, вже більшість ведуть, зануди такі
Шалена невинність• 26 марта в 16:42
Ответ дляЧавонадо
Учёт текущих расходов получается только когда все записывать, иначе есть - АТБ а на что конкретно не видно.