Суцільна зрада• Изменено 26 марта в 22:42
Вам встречался крем или маска, который что-то существенно улучшал?
Например, подтягивал овал лица, убирал пигментацию или морщины
Суцільна зрада
• 26 марта в 22:44
Ответ дляОбращеница
Так, майже всі ла прері
Да там цены космос!
Грамотний хвіст• 26 марта в 22:45
Который существенно что-то улучшал - да, который подтягивает овал - нет. Если лицо поплыло, ну какой крем?
Гопница-Советчица• 26 марта в 22:45
Крем с трианексамовой кислотой хорошо цвет лица выровнял, крема с ретиналем тоже на качество кожи хорошо сработали у меня.
Про овал лица и крем - смешно ))
Грамотний хвіст• 26 марта в 22:46
Allies of Skin- все средства существенно что-то улучшают. Пользуюсь ретинолом, витамином С, кремом с пептидами, умывалкой.
Мрію про космос• 26 марта в 22:46
Medipeel маска в красной тубе, она делает с лицом что-то невероятное, хотя стоит сущие копейки)
Н@Диете• 26 марта в 22:47
Ответ дляМрію про космос
Какая именно , можете дать ссылку?
Мрію про космос• 26 марта в 22:48
Ответ дляН@Диете
Какая именно , можете дать ссылку?
Я покупала в Дугласе, я не в Украине. Коллагеновая маска пленка
Суцільна зрада
• 26 марта в 22:48
Ответ дляГрамотний хвіст
Ладно. Ну его тот овал. Поплыл и поплыл. Большому кораблю - большое плаванье.
Я таке знаю• 26 марта в 22:49
Ответ дляМрію про космос
Сколько вам лет?
Я таке знаю• 26 марта в 22:51
Ответ дляСуцільна зрада
Почти 42 года
Не. не вам. Автору комментария про маску медипил.
Цигарний шланг• 26 марта в 22:58
Ответ дляСуцільна зрада
Да там цены космос!
Отвар ромашки дешево, но он ничего и не делает )
Руда ліса• 26 марта в 23:00
Ответ дляЦигарний шланг
Я попрошу! Сижу в тазике с ромашкой и корой дуба, лечу жопные неприятности) так что отвар ромашки работает, но, правда, не на лице 😆
АнтиТанкист• 26 марта в 23:10
Відмічу карбоксітерапію. Купую набір і проходжу курс вдома.
Була одна маска, яку я робила у косметолога, коштувало тоді 80$, я пройшла курс з 10 процедур, але зараз це мені не на часі, а додому таку не продають. Треба згадувати назву.
А загалом все працює в комплексі. Я беру зазвичай серію засобів і поки не закінчиться, користуюсь.
спальное место• 26 марта в 23:13
Овал никакое косметическое средство реально не подтянет, а убрать пигмент, улучшить цвет лица или убрать мелкие морщинки от обезвоженности - это вполне реально, но ни одним маской или кремом, а комплексом и регулярно используя
Червона рута• 26 марта в 23:17
Ответ дляСуцільна зрада
Почти 42 года
А до этого ничем не пользовались?
Emmma-2502• 26 марта в 23:24
Ответ дляАнтиТанкист
від якого бренду берете набір?
Самая СоветЧиваЯ• 26 марта в 23:25
Не убирал пигментацию, но существенно ее скрывал) капли для автозагара, которые со своим кремом нужно смешивать. Сразу лицо более свежее и отдохнувшее, более ровный тон. Советую попробовать.
Фиона Шрековна• 26 марта в 23:37
Ответ дляМрію про космос
Дайте мне ссылку. Завтра куплю
АнтиТанкист• 26 марта в 23:50
Ответ дляEmmma-2502
від якого бренду берете набір?
Demax спробувала, підійшов, далі тільки його купувала
Н@Диете• 26 марта в 23:51
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какие капли, кто производитель?
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта в 00:47
Ответ дляН@Диете
Какие капли, кто производитель?
Я купила самые дешёвые) что бы попробовать, в местной сети типа Евы. Но подобный продукт есть у Коллистар, кларанс, ланкастер, кодали и др.
Emmma-2502• 27 марта в 21:29
Ответ дляФиона Шрековна
Дайте мне ссылку. Завтра куплю
Она есть в магазине Shik
Фиона Шрековна• 27 марта в 21:48
Ответ дляEmmma-2502
Она есть в магазине Shik
Не знаю такой магазин, а Дуглас недалеко от дома.