Не была здесь 4 года, спасибо модерам вернули аккаунт. Глянула свою последнюю тему про Гарри, смахнула скупую слезу. Кто-то ещё помнит стёб про Гарри и жен военных?
Потужная Нюхоморша• вчера в 00:21
Помнят многие, а толку?
Гарри в прошлом.
Сейчас уже даже нет тех приколов, что раньше - везде нигатив и злоба.
Но я только по Валере, курице и Гарри.
Раньше меня тут не было.
Гарри в прошлом.
Но я только по Валере, курице и Гарри.
Раньше меня тут не было.
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Помнят многие, а толку?
Гарри в прошлом.
Но я только по Валере, курице и Гарри.
Раньше меня тут не было.
Гарри в прошлом.
Но я только по Валере, курице и Гарри.
Раньше меня тут не было.
А я вспомнила когда тему открыла и то пришлось идти по ссылкам, вот Валеру запомнила хорошо и курицу тоже.а дальше провал.
Джулияробертс• вчера в 00:22
Ответ дляmax2013
А дівчину на гойдалці у дворі? Не пам´ятаєте?
З цієї теми почалась моя дружба з совєтчицьою
Потужная Нюхоморша• вчера в 00:23
Ответ дляmax2013
Нет. Я тут лет 7.
Аккаунт этот не такой древний, потому что прошлый забанили. Зайти не могу, уже даже не помню как.
Ответ дляhelen_lat
Не помню, честно. Если год не заходишь аккаунт уходит в бан автоматом, скорее всего это моя история
Да я шучу).
Я тоже восстанавливала - уезжала всего на 2 месяца. Они, похоже, при попытке зайти в акк из-за рубежа автоматом блокируют, как попытку взлома.
Кстати, скоро почувствуете разницу - народ стал более агрессивен
Ответ для_Olka_
Да я шучу).
Советчицы под анонимами всегда были агрессивными, а в нынешних условиях я их понимаю
Ответ дляhelen_lat
Да? Раньше вакцинированные ненавидели не вакцинированных и наоборот. Теперь оставшиеся ненавидят уехавших. Так?
Конечно. Но список расширяется постоянно. Например, помимо битвы между едущих на ’морько’ и остающихся, добавился пункт, где более обстреливаемые ненавидят менее обстреливаемых. Или между женами воюющих и женами уклонистов.
Полно примеров
Джулияробертс• вчера в 00:47
Ответ дляAbrado
А чим все щакінчилось в тій темі? Не пам´ятаєте?
А пішов таки чоловік порадниці до тієї дівчини і запитав чому вона гойдається. Відповідь - робить ремонт і так розвіюється наче
Ответ для_Olka_
Полно примеров
Ну так всегда было. Правда я ещё заметила что советчиц поубавилось
Джулияробертс• вчера в 00:53
Ответ дляAbrado
Все таким банальним виявилось 😂
Та отож... але так цікаво було читати
Джулияробертс• вчера в 00:55
Ответ дляhelen_lat
Безтурботно тут не було, як на мене, але часом було дуже весело. Я дуже мало тем створювала і всі несрачні і навіть в тих темах гадили, ну що за люди
Є таке) Мені тут колись бан дали за таке щось незначне, думала взагалі вже не заходити, але не втрималась
Та люди різні є, тому не треба сильно реагувати.
Дівчата, а ще колись були тут екстрасенси гадалки, щось там пророчили, я одну спитала що буде в майбутньому, ще за часів ковіду. Вона не відповіла на питання а сказала що Київ буде ’руським’ всі вивіски на російській мові бачить. Це було майже перед початком війни. Я тоді нічого не відповіла їй а зараз задумалась