Не была здесь 4 года, спасибо модерам вернули аккаунт. Глянула свою последнюю тему про Гарри, смахнула скупую слезу. Кто-то ещё помнит стёб про Гарри и жен военных?
Ответ дляAbrado
А що було в темі про Гарі?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3097254 шукайте в цій темі посилання
Аврора-оранж• 27 марта в 01:33
Ответ дляhelen_lat
Да? Раньше вакцинированные ненавидели не вакцинированных и наоборот. Теперь оставшиеся ненавидят уехавших. Так?
Не так.
Ответ для_Olka_
Да я шучу).
Я тоже восстанавливала - уезжала всего на 2 месяца. Они, похоже, при попытке зайти в акк из-за рубежа автоматом блокируют, как попытку взлома.
Кстати, скоро почувствуете разницу - народ стал более агрессивен
Я до последнего сопротивлялась, говорила что всегда так было, но сдалась. Форум всегда был достаточно токсичен, но последнее время просто зашквар
gizzaGinora• 27 марта в 06:46
Ответ дляhelen_lat
Ні, не так
В основному виїхавши ниють, як їм важко.
Мені одна пані написала
Ой, у вас там обстріл не кожен день. Та й звикли ви вже до них
А от у мене тут.. проблеми кожен день.
Мені одна пані написала
А от у мене тут.. проблеми кожен день.
gizzaGinora• 27 марта в 08:04
Ответ дляVesy
Не сбивайте человека с толку и давайте честно - с обеих сторон ноют.
Ну то не треба починати про ненависть тих хто залишився, до тих хто поїхав.
Кожна сторона вважає, що гірше саме їй
Ответ для_Olka_
Да я шучу).
Нет такого, я тоже уезжала за границу на полгода примерно и спокойно заходила оттуда на Советчицу
Ответ дляgizzaGinora
Кожна сторона вважає, що гірше саме їй
Хорошо, я схожу в давние темы почитаю что вы там друг другу писали. А вообще давайте дружить. Я выехала но пострадавшей ю себя не считаю
gizzaGinora• 27 марта в 08:11
Ответ дляVesy
Можно было просто поправить автора, а не переносить акцент на других. Обе стороны иногда стараются так, что еще реально удивляешься
А особисто ви з якої сторони стараєтеся?)
Ответ дляVesy
Так всегда было, вспомните темы про маски. Сейчас уже все забыто интернет все стерпел, я прошлась по прошлым темам ковидным, это же жесть
gizzaGinora• 27 марта в 08:16
Ответ дляhelen_lat
Оо, дружити?)
Давайте!
Про що поговорити?
Як думаєте, 4ту ТЕЦ відновлять до нового сезону? Нє? Блін, в як тоді... Може щось порадити можете?
Ой, ну що це я .
Ви читали останню книжку Кідрука? Ну про Марс? В Дерев´янка? Взагалі круть! Ну справді! Він сам військовий, так пише ..
А що чоловік ваш, бронь, ухилянь, воює? А в якій бригаді?
Блііін...
Ви ціни на огірки бачили??? Коли вже ті бабки зелень привезуть.
Ой, а пішли на Конотопську відьму? Так хвалять її. Але квитки дуже недешеві ..
А у вас там що?)
Давайте!
Про що поговорити?
Ой, ну що це я .
Блііін...
А у вас там що?)
Ответ дляgizzaGinora
Оо, дружити?)
Давайте!
Про що поговорити?
Ой, ну що це я .
Блііін...
А у вас там що?)
Давайте!
Про що поговорити?
Ой, ну що це я .
Блііін...
А у вас там що?)
Я сказала дружить а не разговаривать
gizzaGinora• 27 марта в 08:19
Ответ дляhelen_lat
Я сказала дружить а не разговаривать
А ви дружите мовчки?)
Вибачте, а це як?
Ну, ми просто зазвичай з подругою любимо посидіти, потриндіти.
.
Вибачте, а це як?
.
gizzaGinora• 27 марта в 08:21
Ответ дляVesy
Я вас умоляю, я тут уже давно не стараюсь. Стараюсь держаться подальше от глупости и ненависти
Удалено администрацией...
Ответ дляhelen_lat
Дайте ссылочку если есть, прям интересно что пишут. А вообще я работала пару месяцев с нашими беженцами, поверьте я насмотрелась всякого.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3827819 Ну вот из последнего )) Но нужно начинать темы раньше, где-то 23-й, 24-й год.
rainbow2018• 27 марта в 08:33
И у всех одна легенда. Так не вспоминала про Советчицу 4 года, что аж писала админам, чтобы аккаунт восстановили.
Я выехавшая, работала с нашими беженцами, не в курсе, что у вас тут происходит, но чую, что нас ненавидят…блаблабла…
🙃🙃🙃
Ответ дляrainbow2018
🙃🙃🙃
Удалено администрацией...
rainbow2018• 27 марта в 08:37
Ответ дляhelen_lat
Удалено администрацией...
Blackwater• 27 марта в 08:38
Ответ для_Olka_
Вас на 4 года забанили?) Что Вы такого вытворили? Научите
Тю, меня навсегда забанили. Пришлось новый акк делать
Blackwater• 27 марта в 08:38
Ответ дляhelen_lat
Не помню, честно. Если год не заходишь аккаунт уходит в бан автоматом, скорее всего это моя история
Да ладно? Какое глупое правило...