Цикавенная• вчера в 01:21

Сейчас у подростков короткие стрижки не в моде?

Сегодня поймала себя на мысли: уже давно не вижу подростков-парней с короткими стрижками - почти все с длинными волосами. Мне, в принципе, всё равно, просто стало интересно - короткие стрижки уже не в моде? В моём подростковом возрасте это было скорее редкостью. У кого сыновья-подростки отращивают волосы или выбирают короткую стрижку?
Зробіть вибір:
вже голосів: 84
Да, отращивает
Нет, короткая стрижка
Кудрі кручу сама• вчера в 01:28
Даже в моём подростковом возрасте уже ходили с более-менее длинными волосами, а это было больше 10 лет назад
Скорая помощь• вчера в 01:30
Один кучерявый - ему длинным даже лучше. Но мы иногда над ушами выбриваем, а там кучеряшки

Другой типа «под горшок». Да, коротко не хочет. Но даже муж говорит, что ему (сыну) хорошо так.

Третий отрастил что уши закрывает и на глаза лезет. И вообще покрасился. А так как у меня была краска только рыжая - стал рыжим :) и ему тоже не плохо:)

То есть у всех «длинные», но не такие, что прям хвостики или косички можно делать
Просто Фіфа• вчера в 01:31
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• вчера в 01:32
Относильно короткие в моде: кроп, андеркат, фейд, канадка в разных вариациях
Ошеламиссимо• вчера в 01:38
Мой носит короткие виски и затылок и шапка волос сверху, укладывает пудрой
Диверсификация• вчера в 02:01
Всегда нравился Эдвард, сыну с детства такую прическу у мастера заказывала. А сейчас он сказал - мать, ты шо? И подстригся коротко, почти под машинку, ему так удобнее
Раз одела не бу• вчера в 03:42
Мой уже успел походить с длинной стоячей челкой, как броколли ( биозавивка), обстричься коротко, сейчас горшок. В мое время подростки так не замарачивались
Сизоока бестія• вчера в 04:37
Кучеряхи и патлахи сейчас в моде. Не длинные, а именно одуван на голове.
Баба_Воля• вчера в 05:46
Мода на стрижки 70-х
Кашка-маняшка• вчера в 05:52
У меня 2 подростка и у них то удлиненная стрижка ,то короткая
Сейчас младший с длинными ,а старший месяц назад состриг длину
Золота орда• вчера в 06:25
Это просто тренд, не все гоняются за модой..Но чаще мы видим ’модных’,.т.к. они бросаются в глаза. И всё. Мой сын стрижется обычно коротко с фейдами.
Allein74999• вчера в 06:37
Бастовал стричься с октября. Ходил уже на голове что- то среднеей между Эйс Вентурой и Россомахой. Орал, что так модно. Подстригся перед получением паспорта. Короткие виски, сверху все равно оставил гребень.
Посудомойка• вчера в 07:56
Ответ дляСизоока бестія
А вот эти кучеряхи это биозавивка или как это делается?
вАлнуюся сильнА• вчера в 09:54
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Нас не цікавить, що там в тебе в Ёбургє
Просто Фіфа• вчера в 09:55
Ответ длявАлнуюся сильнА
Нас не цікавить, що там в тебе в Ёбургє
А придется девочка
вАлнуюся сильнА• вчера в 09:55
Ответ дляПросто Фіфа
А придется девочка
🖕🏻
Скорая помощь• вчера в 09:56
Ответ дляПосудомойка
Да, делают завивку или от природы
Я делала себе «химию» два года назад летом
Мастер показывала много фоток ее работ именно на подростках мальчиках. (У нас разговор зашел).
Говорила, много ее клиенток братьев или сыновей к ней начали водить :))
Потішаюся• вчера в 09:58
Ответ дляСкорая помощь
Да, делают завивку или от природы
підкажіть якщо в києві майстра (якщо були задоволені), шукаю майстра для біозавивки для доньки (тему навіть тут створила)
автор Цикавенная • вчера в 10:26
Ответ дляСизоока бестія
Ну я примерно это и имела ввиду. Длинные - относительно стрижки под девятку 😂
Пластилин_Колец• вчера в 10:36
14 лет, отрастил длинные ниже плеч
Его все с девушкой путают
Но главное, ему нравится, надеюсь перерастет
Так точно!• вчера в 10:58
Да, у моего одноклассников с короткими стрижка и нет. А ему нравится. Я наоборот прошу может сделает модную и себе, а он нивкакую, вообще хочет лысым побыть, но я пока не разрешаю.