Мовчу, але хочу• 27 марта в 09:57

Это мать троих детей

Как удается иметь такую фигуру?
И что с пупом? Это из-за многочисленных беременностей?
tala-li• 27 марта в 10:15
добавьте,
хорошо финансируемая мужем - отдых, питание, процедуры,комфорт....

Дай подивлюся• 27 марта в 10:15
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я такая же. Но у меня один ребенок. Если бы было трое была бы ещё худее.
Не будьте так певні. Я все життя була худою, після першої дитини ще більше схудла, а от після другої вже ні
люблю_тортики• 27 марта в 10:16
Ответ дляА я кумедна
Про генетику не спорю, я не знаю что точно автор имеет в виду по ´такой фигурой´. Если женщина до родов была меленького роста с короткими костями и широкой грудной клеткой - от диеты она конечно такой как на фото она не станет.
Наверное автор спрашивает что если такая фигура ДО беременности - как ее сохранить.
Я высокая (174), с широкой грудной клеткой+плечи+тяжёлая кость, вешу 68 кг.
И чтобы быть в этом весе мне надо контролировать что и сколько я ем. И животик у меня был всегда, даже не смотря на 10 лет в спортивной акробатике 🤷🏻‍♀️
Зайканалужайке• 27 марта в 10:19
Пуп
Как можно такое уродство выставлять.
ВерСаСе• 27 марта в 10:24
Почнемо з того, що фото оброблене, біля пупа є зморшки, невідомо що там в неї із животом після трьох вагітностей
Блакитна устриця• 27 марта в 10:25
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Автор а какая должна быть по вашему мать троих детей?

Я всю жизнь вешу +-53 кг с ростом 168
Кушаю мало)
В беременность была + ребенок+ воды. До 60 кг.
Чому тут вважають що важити 53 кг це автоматом значить що в тебе красива фігура і ти гарно виглядаєш?
Кастрюлька• 27 марта в 10:31
Генетика. Я в пологовому йшла по коридору в палату на зберігання на 32 тижні , 3 пологи, 38 років. То у мене за спиною переговарювались санітарки, що знову худорляву санітарку на роботу взяли, знову буде сперечатись що відро не підійме, на що санітарка що тащила мої речі відповіла, тихіше дівчата, бо це рожениця))). То вони ще раз зустрілись і перемили мені кістки в коридорі. 3 пологи, старорожениця, а як худорлява що і не скажеш.
Але потім уколи прогестерону і мене розносило з 58 до 82 кг. -25 кг черз 2 дні після пологів і ще -5 кг за 6 місяців. І за 6 міс кубики на животі, +біцепси. Бо дитина гарна гірька для преса.
Янгол в камуфляжі• 27 марта в 10:35
Есть знакомая,которая всю жизнь в одном весе,но там и бабушка,и мама -все были худенькие.
А на счёт меньше жрать...
Малая еще та• 27 марта в 10:36
Ответ дляКопуша
Она какая-то вся ровная плоская мальчик подросток. По теме ничего сложного, питание и спорт.
Нет там спорта. И питание под вопросом. Ну всю жизнь же были люди, которые едят ведрами и худые. Ускоренный метаболизм, или что там еще....Это про них говорят ’работает на унитаз’.

Копуша• 27 марта в 10:38
Ответ дляМалая еще та
Да, согласна, там строение такое . Я в общем на вопрос автора ответила, меня просто удивляет , когда люди удивляются стройным рожавшим девушкам. Я например удивляюсь тем кто набирают много
Куколка-мяуколка• 27 марта в 10:50
Ответ дляТа прям багіня
У меня норм пупок завязан. А у ребенка была прищепка, потом уже домаотвалилась, осталось маленькое кольцо. Так что, я думаю, это от способа завязывания зависит.
Пупки не завязывают🤦🏽‍♀️
Кидстаффовна• 27 марта в 10:53
Ответ дляПоторописька
Пупок ей так перевязала в роддоме неумелая акушерка
Пупок перевязывают 5-6см от основания. Потом он сам засыхает и отпадает хвостик. Или вы думаете, там акушерки бисером вышивают сидят
Куколка-мяуколка• 27 марта в 10:53
Ответ дляКастрюлька
Ага, только про вас весь роддом и шептался, в пледе тоже только о вас и речи, в маршрутке, в отеле 🤦🏽‍♀️ Любят же люди себя окутывать этим - обо мне все говорят🤭 всем плевать, рожала 4 раза, повторюсь, всем плевать на вас, они хотят домой быстрее с суток и все)
Кидстаффовна• 27 марта в 10:55
Ответ дляМалая еще та
А бывают люди, которые не едят ведрами. Вот это сюрприз
Кидстаффовна• 27 марта в 10:56
Ответ дляБлакитна устриця
Потому что это хорошо смотрится
Кундалина• 27 марта в 10:56
У меня рост 162, сейчас вес 57 так что не претендую, а до и после родов наверное пока малым лет 10 не стукнуло, была 47кг. Это был мой минимум. Ну не знаю куда худее если размер был XS и уже было некрасиво. Спорт с детства и всегда (последние пару лет в беженстве забила, но пора возвращаться): танцы, степ, силовые с тренером, групповые, бассейн. Я постоянно занималась, у меня нигде ниче не висит, учитывая что я была беременна двойней и последние 3 недели Б.я набрала 15кг (а до того 10), нет растяжек и грудью не кормила..но бля такой подтянутой фигуры у меня было никогда. Увы. Не знаю в чем дело, наверное природные данные роль играют тоже
Кидстаффовна• 27 марта в 10:57
Ответ дляДай подивлюся
Ну так попробуйте не доедать за детьми
Sgreen• 27 марта в 11:01
Ответ дляВірю, я повірив
О я зашила свого, в мене і в дітей велике це кільце , теж генетична особливість, як воно мене в дитинстві бісило дуже комплексувала , тоді пішла під місцевим наркозом 10 хв і щаслива людина 😂
Знаю що різні причини. Від гриж що виникають у малюків, до генетичних схильностей. Але добре що можна це вирішити
Кастрюлька• 27 марта в 11:06
Ответ дляКопуша
Там нема спорта. Просто 3 дітей сісти на диван не дають. Вона постійно в русі. І поїсти нема коли. І худне на нервах.

Дай подивлюся• 27 марта в 11:10
Ответ дляКидстаффовна
Ну так попробуйте не доедать за детьми
В сенсі не додати за дітьми? Я в принципі не маю звички за кимось додати, це по-перше, по-друге в мене загинув чоловік і на стресі я все зайве скинула, по третє, з віком обмін в організмі вже заповільнюється і якщо до 38 я могла їсти цукерки кілограмами, тортики вночі, то після 38 навіть щ обмеженнями ваша дуже важко скидалася.
Кастрюлька• 27 марта в 11:13
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ви теж з фігурою моделі народжувати йшли? Медперсонал дуже полюбляє перемивати кістки паціентам, особливо коли вони не вписуються в стандарт того що вони звикли бачити. Що їм ще робити)). В отеле тільки мою старшу доньку називали ’ваша сестра’. Я ж пишу, це генетика. В маршрутках обговорюють пасажирів? Не знаю, не їзджу.
Кастрюлька• 27 марта в 11:14
Ответ дляКидстаффовна
А деякі можуть їсти ведрами і бути як дівчина на фото. Прикинь?
Кидстаффовна• 27 марта в 11:17
Ответ дляКастрюлька
Это только в ваших мечтах от небольшого ума. Люди весят ровно на столько, сколько едят.
А из рашисткого плена приходят скелеты, когда их там морят голодом, прикинь
Кастрюлька• 27 марта в 11:27
Ответ дляКидстаффовна
Метаболізм не підпорядковується простій арифметиці. Це біохімія: в одних калорії йдуть у запас, в інших — у чисту енергію та рух .
Неможливо потовстішати якщо низький калораж при високому метаболізмі, як у військових у пліну. Але якщо дуже високий метаболізм, а малі діти це силові вправи, то і тазик їжі з`їж, воно все перегорить, виллеться через тягання дітей як гантелей 15 кг всю добу, то жінка залишається худою.
Кидстаффовна• 27 марта в 11:32
Ответ дляКастрюлька
Попробуйте как дети целый день на горках, бегать, прыгать с кровати и домой идти исключительно вприпрыжку. Плюс у детей еще рост.
Подростки уже перестают столько двигаться и расти, и начинается рост в ширь, если не изменить размеры порций.
Все остальные люди в мире - их ширина зависит только от количества еды
Кастрюлька• 27 марта в 11:37
Ответ дляКидстаффовна
Генетична лотерея видає комусь ’економ-режим’, а комусь — метаболічний форсаж, де калорії не встигають навіть привітатися з боками. Є дорослі що наче ’как дети целый день на горках, бегать, прыгать с кровати и домой идти исключительно вприпрыжку.’ А потім ще дітей на руках тягай. Все залежить не тільки від їжі, а і від того скільки людина спалює калорій.
Кидстаффовна• 27 марта в 11:45
Ответ дляКастрюлька
Генетика - это только цвет и структура ваших волос, цвет глаз, рост, черты лица. Но о генетике надо забодится, так же как и о наследстве, если вы не будете ухаживать за домом, он зарастет бурьяном и постепенно обвалится.
Перестаньте оправдывать свое обжорство генетикой.
Из плена никто еще не вернулся генетически толстым, когда еды не давали. Никто не призывает голодать, но как только начнете есть на пол порции меньше, так и вес на половину уйдет. Ни один худой с весом 50кг не сможет есть порции толстого на 100кг. Это только ваши фантазии
Кастрюлька• 27 марта в 12:05
Ответ дляКидстаффовна
Про яке обжорство мова, якщо я худорлява?
Кидстаффовна• 27 марта в 12:09
Ответ дляКастрюлька
Зачем вы пишите тогда маячню, что полные люди едят столько же, как и вы, но полные просто так?
И хоть раз ответьте на вопрос, почему из плена никто полный не приехал. Генетика сломалась?
Кастрюлька• 27 марта в 12:38
Ответ дляКидстаффовна
Де я це написала? Я взагалі про повних нічого не писала, тільки про дівчину на фото автора і про худих.
З вами все добре?