Мовчу, але хочу• сегодня в 09:57

Это мать троих детей

Как удается иметь такую фигуру?
И что с пупом? Это из-за многочисленных беременностей?
Кастрюлька• сегодня в 12:40
Ответ дляКидстаффовна
Генетика - это только цвет и структура ваших волос, цвет глаз, рост, черты лица. Но о генетике надо забодится, так же как и о наследстве, если вы не будете ухаживать за домом, он зарастет бурьяном и постепенно обвалится.
Перестаньте оправдывать свое обжорство генетикой.
Из плена никто еще не вернулся генетически толстым, когда еды не давали. Никто не призывает голодать, но как только начнете есть на пол порции меньше, так и вес на половину уйдет. Ни один худой с весом 50кг не сможет есть порции толстого на 100кг. Это только ваши фантазии
Доречі, У мене жодного бажання важити 30 кг, як ви запропонували. Я доросла людина, у мене з головою все гаразд.
Кидстаффовна• сегодня в 12:42
Ответ дляКастрюлька
Я нигде вам не предлагала весить 30кг, поэтому с последним предложением последним я бы поспорила. И ответа на вопрос про пленных так и нет
Кастрюлька• сегодня в 12:44
Ответ дляКидстаффовна
Ваше? ’Никто не призывает голодать, но как только начнете есть на пол порции меньше, так и вес на половину уйдет.’. Пошукайте вище, я писала скільки я важу.
Кидстаффовна• сегодня в 12:46
Ответ дляКастрюлька
Ваше?
А деякі можуть їсти ведрами і бути як дівчина на фото. Прикинь?
Кастрюлька• сегодня в 12:47
Ответ дляКидстаффовна
Ваше?
Дівчинка -худа. Що не так?
Кидстаффовна• сегодня в 12:51
Ответ дляКастрюлька
Дівчинка -худа. Що не так?
Она худая - потому что это культура питания не есть ведрами
Кастрюлька• сегодня в 13:00
Ответ дляКидстаффовна
А я їла коли діти були малі 3000 ккал, тортики, сливки і була худа, мріяла набрати вагу.
Кидстаффовна• сегодня в 13:00
Ответ дляКастрюлька
Ага, 300000. Мне ваши фантазии не интересно читать.
Кастрюлька• сегодня в 13:03
Ответ дляКидстаффовна
Спробуйте прив´язати до себе дві 15-кілограмові гірі, які постійно рухаються, і проживіть так хоча б до обіду, готуючи їжу та прибираючи. Питання про 3000 калорій відпаде разом із вашою спиною
Жирафовое варьенье• сегодня в 14:54
Ответ дляПоторописька
Пупок ей так перевязала в роддоме неумелая акушерка
Пупок не зависит от того как его перевязали.