Глаголиця• 27 марта в 12:42
Яка маршрутка чи автобус до Північного кладовища з Києва?
підкажіть, якийсь автобус чи маршрутка зараз їздять з Києва до Північного кладовища під Києвом, що б під саме кладовище і пішки не йти пару кілометрів?
Глаголиця
• 27 марта в 13:24
Ответ дляНе зацілована
От метро Теремки ездят.
на остановке увидите
спасибо, там конечная? и оно прямо на кладбище завозит или у трассы высаживает и 2 км пешком?
Не зацілована• 27 марта в 13:26
Ответ дляГлаголиця
не конечная, но то ли он на Глеваху, у него конечная - Теремки.
на кладбище ж ничего не завозит, если не родительские дни раз в год и тогда автобусы от кмда массово.
у моста и через него обычно останавливался.
Глаголиця
• 27 марта в 13:37
Ответ дляНе зацілована
может он через южное кладбище ездит, мне северное надо оно в другой стороне Киева за Броварами(
Не зацілована• 27 марта в 13:38
Ответ дляГлаголиця
Блин, я только проснулась )
извините
мне на Южное нужно и я на автомате вам понаписывала.
извините
Глаголиця
• 27 марта в 16:45
вроде напрямую ничего нету(( высаживают на трассе мимо проезжающие междугородние маршрутки, а там пешком 2 км идти по убитой дороге(