Голова колгоспу• 27 марта в 15:50
Как ваше самочувствие сегодня?
Состояние не очень
Сиреневая цапля• 27 марта в 15:59
еще магнитки, что уже неделю длятся, не закончились, и вон погода как скачет
Гжегож Бженчишчикевич• 27 марта в 16:21
Вчера было очень плохо, было много планов, но провалялась в кровати. Сегодня нормально.
Бандитка Сью• 27 марта в 16:32
Гавённое состояние. С самого утра . Полуобмарочное. Окна открыла, вся квартира коксохимом прованяла . Опять надо жаловаться . Ночью воняет, раньше хоть днём не воняло, теперь и днём окна не откроешь .
Витворунка• 27 марта в 16:38
Плохо, депрессняк вечный. Суставы на пальцах рук и ног болят уже несколько дней или недель.. сбилась со счёту
ХикориДикори• 27 марта в 16:57
Ответ дляСиреневая цапля
Реально до сих пор магнитные бури? Я по несколько раз в день смотрю и не вижу их, неделю кружится голова, даже на работу не ходила несколько дней, никогда так хреново не было
ЧупакабраЗеБест• 27 марта в 18:08
Ответ дляСиреневая цапля
когда они уже заокнчатся? мне плохо несоклько дней подряд, просто без перерыва. Сил нет. когда ?
ЧупакабраЗеБест• 27 марта в 18:08
Ответ дляХикориДикори
мне чо то тоже как никогда, спервые так долго и беспросветкно
Сиреневая цапля• 27 марта в 19:07
Ответ дляХикориДикори
здесь может всегда смотреть
может завтра будет полегче )
Сиреневая цапля• 27 марта в 19:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ждем
может завтра