Запасная спина• сегодня в 16:14
В телеграмі подруги написали що невиліковна хвора
Чи можуть взломали тг акаунт і писати друзям типу людина хвора невиліковно, знають імʼя чоловіка і т д
Запасная спина
• сегодня в 16:18
Питаю хто пише, у відповідь написали імʼя чоловіка, в інсті вона не відповідає
Неправдиша• сегодня в 16:19
Ответ дляЗапасная спина
Позвонить слабо?
Барвіночка• сегодня в 16:30
Вы в адеквате? Взломали - значит получили доступ ко всем контактам и перепискам.
Мне тоже пишут, узнаю по фамильярному обращению «Машенька, помоги».
Тут надолго• сегодня в 16:32
позвоните подруге, скажите что аккаунт взломали, пусть пробует вернуть
Янка-угомонись• сегодня в 16:36
Ответ дляТут надолго
У нас так одну співробітницю взламали, шахраї встигли в багатьох напозичатися грошей. Писали щось по типу: одолжи 3000 завтра верну, нужно срочно. І люди повелися
АгатаХристя• сегодня в 16:37
Ответ дляЗапасная спина
Зателефонуйте чоловіку.
В таких випадках дають контакти.
Лиса Патрикевна• сегодня в 16:57
Идите к подруге и общайтесь лично с ней.
Голос тоже могут подделать.
Блиск думки• сегодня в 17:14
Ответ дляЗапасная спина
Пише типу не може говорити паралізована
А писати може?
КондуктЕр тролейбуса• 17 минут назад
Ответ дляЗапасная спина
Нужно звонить на номер телефона, а не соцсети